Опубликовано 19 Ноябрь, 2019 - 16:18

Здравствуйте девушки!

Сегодняшний отзыв я хочу посвятить умывающему средству для лица SanSen Rose Ferment Nourirshing Extra-Moisturing Facial Cleanser от китайского бренда Pechoin. Я купила его в сети магазинов косметики Watsons в Хайнане. Цена на момент покупки составляла 60 китайских юаней (примерно 9 USD, 550 рублей). Объем 90 г.

Не зная китайского языка на Хайнане, конечно сложно пытаться подобрать себе косметику. При этом выбор интересной косметики, которой нет в СНГ, велик. Чаще всего, даже нет аннотации или описаний на английском языке, общение с китайскими консультантами только через онлайн переводчик))

Однако, даже не зная китайского, несложно было понять, что бренд Pechoin, однозначно в почете у китаянок и ценовой фактор вполне приемлем.

Немного о себе:

Я обладательница нормального типа кожи, практически не страдаю высыпаниями. Иногда бывают раздражения или покраснения на изменения климата, погодных условий или аллергофактор.

Купленное средство, имеет кремовую, легкую, немного перламутровую и слегка тягучую структуру. Обладает приятным нежным запахом роз. Что для меня очень значимый фактор, так как много чего из косметики, люблю с запахом роз.

Ощущение на коже, после смывания очень комфортное, лицо не стягивает, а наоборот питает и увлажняет. Поры не забивает, что очень важно для моего лица. Аллергию не вызывает. Я использую это средство утром, после пробуждения и вечером перед сном. Что касается полного очищения от макияжа, если он у вас был, то скорее всего необходим дополнительно тоник.

Что касается понимания состава, возникли некоторые сложности:

• на самой тубе-все на китайском

• с поиском в сети интернет, так как вся информация на китайском языке, либо частично можно прочесть на английском через перевод страницы. Ниже приведу ссылку с официального сайта [ссылка]

白色膏状质地,优雅玫瑰花香,揉搓后起出丰富如奶油般泡沫,充分洗净影响肌肤透明柔滑的污垢和老旧角质。玫瑰花酿配合玫瑰蜂蜜精粹,肌肤洗后水润不干燥。清洁毛孔,促进后续护肤产品吸收。

В свободном доступе в СНГ не встречала, на сайтах интернет магазинов тоже не видела. Нашла только на сайте Taobao, где цена немного дешевле.

В общем, подведя итоги:

1. средство мне понравилось
  2. цена приемлемая
  3. объем хороший, хватает на долго

Из недостатков: не совсем понятен состав, хотя в целом марка позиционирует себя как herbal и доступность приобретения.

Буду ли я его покупать снова? Да.

Это был исключительно мой опыт. Надеюсь отзыв был для вас полезен. Спасибо!

Достоинства
  • ! адекватная цена
Недостатки
  • - доступность (надо заказывать)
  • Состав не совсем понятен
Firukaрекомендует