Опубликовано 15 Июль, 2019 - 05:40

• Куплено онлайн (ссылка)

Давно ищу свой крем для отбеливания темных пятен на лице. Пятна маленькие и конечно, хочется найти средство, которое поможет вывести их полностью. Прежде чем заказать какое-либо не знакомое средство, читаю отзывы покупателей, таким образом я нашла крем Aichun Beauty 3 Days Whitening.

Отзывы о нем на сайте Алиэкспресс практически все очень положительные, я решила попробовать крем и оплатила $-2.02 за покупку. Заказ доставили в течение месяца на дом, я нашла бандероль в почтовом ящике. Крем упакован в симпатичную коробочку в красно-белом оформлении, моя емкость содержит 50 грамм, есть и более маленькие по 25 грамм.

Отбеливающий крем в тубе плотной консистенции, белого цвета, с не сильным специфическим запахом присущим осветляющим кремам. Как я уже сказала крем плотный, поэтому его нужно не просто нанести, но и вбивать в кожу подушечками пальцев, что бы он впитался. Если средство просто нанести, крем так и останется на поверхности кожи, белым слоем, но не впитается.

В общем-то замечу что, отбеливание – процесс энерго затратный, так как любое осветляющее средство нужно применять, минимум два раза в день. Кроме того, что бы крем работал, он должен оставаться на лице на какое-то время, желательно час как минимум. После этого я крем смываю и наношу средство для увлажнения кожи, так как осветлители ее сушат.

Заказывала средство в январе, пользоваться начала с марта. Честно признаться я не слишком ответственный исполнитель и не всегда наношу крем положенные два раза в день, да и время действия крема часто сокращаю до 20-ти минут. За четыре месяца использования крема полностью мои пятна не исчезли, но посветлели явно. Допускаю что если им пользоваться стабильно – два раза в день, эффект будет сильнее.

Поэтому отбеливающих возможностей крема Aichun, не могу отрицать, он работает. Но поскольку все-таки четыре месяца-достаточно большой срок, а полностью пятна не ушли, не скажу что от средства я в восторге. Да, крем осветляет кожу, но не в той мере, на сколько бы мне хотелось. Крем хорош для общего отбеливания, но слабоват для полного удаления темных пятен.

Рекомендовать крем могу тем, кто предпочитает щадящее отбеливание и любит заниматься собой методично. Оставляю ссылку на продавца Крем для отбеливания лица., обслуживание в магазине и доставка на хорошем уровне.

Желаю Вам удачных покупок !

Достоинства
  • -отбеливает
Недостатки
  • Не убирает темные пятна полностью
Альба_рекомендует