Опубликовано 20 Август, 2019 - 20:54

Крем мне привезли в подарок с Шри-Ланки, но на просторах интернета так же можно приобрести крем по приятной цене. К сожалению информации и отзывов по крему очень мало.

Сама упаковка хорошо защищена пленкой, в коробочке банка с белым кремом и лопатка которой удобно извлекать крем.

Производитель утверждает, что данный крем хорошо борется с пигментацией на лице, а так же хорошо выравнивает цвет лица, устраняет морщины и улучшает кровообращение на нежной коже вокруг глаз. Обещаний очень много!

Пользуюсь кремом 3 недели и могу сделать выводы:

1) Крем действительно отбеливает лицо. 2) Выравнивает цвет кожи. 3) Осветляет синяки под глазами. 4) Делает кожу бархатной и упругой. 5) Устраняет морщинки, мощный эффект лифтинга. 6) Очень хорошо заживляет ранки. 7) Бесполезен при борьбе с пигментными пятнами!!!!

С одной стороны я очень расстроена, что веснушки и пигментные пятна на прежнем месте, но другие плюсы очень даже порадовали.

Крем наносится легко в виде белой маски, которая пачкается если прикасаться к лицу или говорить по телефону. Смыть маску сложно, я смываю только теплой водой.

Эффект мгновенны, кожа очень нежная, бархатистая и упругая.

Однозначно как средство по борьбе с пигментными пятнами я не рекомендую, мне не помогло и это обидно, так как надежда была. В остальном крем очень даже порадовал и моя кожа ему говорит спасибо.

Еще один отзыв о бесполезности кремов для отбеливания пигментации https://irecommend.ru/content/bespoleznoe-sredstvo...

Достоинства
  • Активно заживляет ранки
  • Выравнивает цвет кожи
  • Делает кожу упругой и бархатистой
  • Избавляет от темных кругов под глазами
Недостатки
  • Не борется с пигментными пятнами
Та-Нюша-Орекомендует