Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 16:29

472 р.

Добрый день!

Хочу представить Вашему вниманию сыворотку для ухода за кожей вокруг глаз марки Dr. Rashel - Vitamin C brighteting & anti-aging eye serum.

Ранее не была знакома с продуктами данного бренда. Сыворотку нашла в ИМ Wildberries. Купила данный продукт, польстившись на хорошие отзывы и адекватную цену. К тому же моя старая сыворотка подходила к концу и хотелось попробовать что-то новое.

• Место покупки: ИМ Wildberries
  • Цена: 472 р.
  • Объем: 30 мл
  • Производство: Китай

🍋 ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Предназначена для ухода за нежной кожей вокруг глаз

Глубокое проникновение и комплексное воздействие

Витамин С деликатно осветляет кожу, устраняя темные круги

Повышает тургор кожи и устраняет отеки

Подходит для всех типов кожи

Рекомендовано применение от 25 лет

🍋 СОСТАВ

вода, глицерин, пропиленгликоль, аскорбиновая кислота, феноксиэтанол, триэтаноламин, бета-глюкан, парфюм, карбомер, коллаген гидролизованный, полиглутаминовая кислота, склероций, хлорфенезин, бутиленгликоль, пэг-40, гликозаминогликаны гидролизованные, краситель cl 19140, гидролизованный гиалуронат натрия, краситель cl 16255, глицерил пальминат, гидролизованный коллаген

Анализ состава

🍋 УПАКОВКА / СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Сыворотка пришла упакованной в добротную картонную коробку, на которой ни слова по-русски. Наклейки с переводом я, к сожалению, не обнаружила.

Флакон выполнен из стекла приятного оранжевого оттенка. Набирать сыворотку предлагается в стеклянную пипетку.

Консистенция жидкая, не маслянистая, сыворотка легко распределяется по коже. Аромат не ярко выраженный, немного прогорклый. Жаль, что не цитрусовый, которого так ожидаешь, глядя на упаковку.

На все лицо половины пипетки хватает за глаза. Есть использовать только на кожу вокруг глаз, волне хватает 1-2 капель.

Я решила убить сразу двух зайцев и использовала продукт не только в области вокруг глаз, но и на все лицо.

🍋 МОЯ КОЖА

Мое главное требование к сыворотке - это увлажнение кожи. Пользовалась продуктом в период и после лечения кожи от высыпаний, так как лекарственные крема и мази имеют свойство довольно ощутимо подсушивать кожу.

У меня кожа чувствительная, склонная к покраснениям, есть купероз, вместе с тем сильно жирнится в Т-зоне. В период лечения я обратила внимание, что после умывания кожа вокруг глаз становится настолько обезвоженной, что напоминает печеное яблоко, на носу появилось шелушение. Вообщем начала безотлагательно использовать сыворотку, 2 раза в день, утром и вечером после умывания, под крем.

🍋 ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Сыворотка легко наносится, и достаточно быстро впитывается, позволяя незамедлительно перейти к следующим этапам ухода. Ощущения липкости на коже не оставляет, убирает ощущение сухости и стянутости, возникающие после умывания. После нанесения сыворотки кожа выглядит более увлажненной.

Могу 100% сказать, что одной сыворотки для оптимального увлажнения моей коже не достаточно, нужно использовать ее в комплексном уходе. Тем не менее, без применения сыворотки результат, на мой взгляд, был бы хуже, так как сыворотка проникает в более глубокие слои кожи, чем крем. Вообщем, со своей основной задачей продукт справляется, к покупке могу рекомендовать.

♡ Спасибо за внимание! ♡

Отзывы на другие средства по уходу за кожей лица:

Маска-sos для лица серии Organic kitchen

Гиалуроновая сыворотка для лица Planeta Organica

Дневной крем с витаминным комплексом Medical 3D Collagene

увлажняющий тоник Aqua Balance Medical 3D Collagene

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • В составе коллаген, витамин С, гиалуронка
  • Можно использовать не только на коже вокруг глаз
  • Убирает ощущения сухости и стянутости
  • Хорошо увляжняет
Недостатки
  • Ожидала апельсиновый запах
  • Прогорклый аромат
  • Цена завышена
katrin5694рекомендует