Опубликовано 5 Декабрь, 2023 - 20:56

850₽

Привет всем читающим!👋

Сегодня мой монолог пойдёт о праймер-сыворотке с Никотинамидом и Витамином С DR.RASHEL.

Моя сыворотка с витамином С от Garnier закончилась, и мне захотелось попробовать что-нибудь новенькое. На просторах интернета мне попалась сыворотка с витамином С DR.RASHEL. Мне понравилось, что в сыворотке содержится никотиномид, и то, что объем у неё внушительный, целых 100 мл, для сравнения в сыворотке от Garnier всего 30 мл. Цена меня тоже устроила, и я её заказала.

Обещания производителя

Праймер-Сыворотка с Никотинамидом и Витамином С для увлажнения кожи и придания блеска.

Описание: Праймер-сыворотка с витамином С содержит антиоксиданты, которые помогают коже выглядеть молодой и мягкой. Осветляет и выравнивает тон кожи, заметно уменьшает появление темных пятен. Гиалуроновая кислота питает кожу, предотворощает обезвоживание, появление мимических морщин. Использовать в качестве увлажняющей базы перед нанесением макияжа.

Польза и эффективность:

- увлажняет кожу;

- подготавливает кожу к макияжу, придает ей блеск;

- осветляет кожу, против темных пятен;

- выравнивание тона лица.

Способ применения

Нанести несколько капель на центр лица и массажными движениями распределить по всей кожи. Использовать как средство по уходу за кожей перед нанесением макияжа / основы. Может использоваться в качестве эффективного праймера. Подходит для точечной и обширной обработки сильно текстурированных участков кожи. Кожа становится мягкой и более увлажненной, приобретает здоровый блеск.

Упаковка

Сыворотка находится в коробочке, запаянной в полиэтилен. Сама баночка стеклянная, глянцевая, очень внушительных размеров. Пипетка хорошо набирает продукт, и сама по себе очень удобная.

Применение и консистенция

Итак, как я применяю эту сыворотку? Утром я умываюсь с гелем Dermedic Normacne, и, после этого я наношу сыворотку на сухую кожу. Консистенция у сыворотки мне напомнила гель алоэ только очень водинистый, либо сыворотку с гиалуроном от L'Oreal, она не слишком густая, и не очень водинистая. Мне на всё лицо хватает буквально полпипетки. Распределяется сыворотка очень хорошо. Сначала она становится очень жидкой, как водичка, по мере впитывания лицо становится липковатым, но ощущение липкости быстро исчезает, и когда сыворотка полностью впитывается происходит чудо! Ну правда я просто в шоке была, когда трогала свое лицо! Оно стало таким гладким и нежным, мне прямо хотелось его постоянно трогать. Даже после пилинга The Purest Solutions я такого эффекта не получала. Тон лица становится будто ровнее, поры заметны, конечно, но они как-будто немного сглажены. Лицо выглядит свежее.

Вот фото лица до нанесения сыворотки

Это фото после нанесения сыворотки

И наглядно до/после

На фото я, к сожалению, не особо вижу разницу, но вживую она заметна, и если бы не мои синяки под глазами, я бы после этой сыворотки даже тон и консилер не наносила, настолько кожа хороша после неё. Кстати тон на эту сыворотку очень хорошо ложится.

Но с производителем я всё же поспорила бы, так как блеска эта сыворотка не даёт, кожа наоборот становится очень матовой и бархатистой, и для увлажнения одной сыворотки мало, лучше сверху нанести крем.

Итог: для меня эта сыворотка стала чудом! Я однозначно буду ей пользоваться, благо хватит её очень надолго. С ней моя кожа преобразилась, она стала бархатистой, цвет лица улучшился, к коже очень приятно прикасаться. Так что если вам где-то попадется эта чудо-сыворотка, берите не раздумывая.

Всем удачных покупок и здоровья!🧡

Достоинства
  • Большой объем
  • Выравнивает тон лица
  • Делает кожу бархатистой и гладкой
Kate_Kitsuneрекомендует