Опубликовано 22 Сентябрь, 2020 - 17:14

🍓 Всем привет! 🍓

С недавних пор я нахожусь в поисках натуральной косметики, потому что поняла, что ежедневный уход для моего лица косметикой, которая содержит большое количество химии не благотворно сказывается на внешнем виде и в дальнейшем лишь усугубляет ситуацию моего лица. Конечно кожа у меня ещё молодая, но просто хотелось бы пользоваться натуральной косметикой, а не продуктами со всякой химией, всё—таки хочется иметь молодое, ухоженное лицо, а не сморщенный персик.

Я стала задумываться, чем бы таким заменить моё обычное мыло для лица. Проведя достаточно долгое время в интернете в поисках достойной замены я всё-таки нашла его. В названии значилось, что это уникальное африканское мыло с коллагеном, которое подтягивает кожу, убирает прыщи и омолаживает лицо. Что ж, обещание конечно многозначительное, есть над чем подумать. После этого я начала искать в интернете отзывы на это мыло. К сожалению, отзывов на него было мало, но некоторые я всё-таки нашла. На сайте интернет-магазина Wildberries многие девушки хвалили его за то, что оно действительно преображает лицо, к тому же ещё и неплохо очищает. В своём городе я нашла человека, который занимается поставкой косметики этого производителя и сразу же заказала у него данное мыло.

И вот та-да-да-да это мыло у меня в руках!
Обошлось мне данное мыло в 280 рублей. Конечно, если честно сказать, то дороговато, потому что обычное мыло стоит в районе 50—150 рублей.
Но за все его достоинства я готова простить ему столь высокую цену!

Итак, за что же я полюбила это мыло—

🌺1. Запах.
Нереально классный аромат, похожий на восточные пряности, при умывании я просто кайфую от аромата.

🌺2. Компактность.
Да, еще одно отличие от обычного мыла это его размер. Данное мыло очень маленькое, в два раза меньше обычного, но несмотря на его размер оно расходуется очень экономно.
За неделю активного использования оно ничуть не изменилось в размере.

🌺 3. Упаковка.
Мыло имеет двухстороннюю упаковку: верхняя упаковка выдвигается как ящик у шкафа, а внутри само мыло завёрнуто в плотную плёнку.
В завершении хочу сказать, что это просто чудесное мыло!
Несмотря на свою цену оно выполняет свои обещания на все 100%: омолаживает, очищает и защищает кожу от вредных воздействий окружающей среды.

Состав

Я рада, если мой отзыв был кому-то полезен, до новых встреч!