Опубликовано 4 Январь, 2022 - 19:27

💟Всем привет!💟

На днях у меня закончилась помада, и соответственно мои ноги сами понесли меня в магазин косметики. В этот раз я захотела купить помаду с шиммером, потому что мне немного надоела матовая текстура, захотелось сиять каждый день. Мой выбор я остановила на помаде от Vivienne Sabo.

💜Общая информация

👸Оттенок 17
✨Водостойкость-нет
💙Особенность оттенка-наличие шиммера

💞Информация от производителя💞

Merci”... Как много в этом слове благодарности и признательности. “Merci” - это больше, чем просто спасибо . “Merci” - это воплощение души. Это - стиль жизни…
Идеальное увлажнение, комфорт и свежесть - вот, что вы почувствуете, нанося MERCI на губы
В составе помады - пептиды, которые стимулируют синтез коллагена, обладают увлажняющим и защитным действием, повышают упругость кожи, способствуют уменьшению глубины морщин.

💄Внешний вид💄

Помада находится в футляре интересного дизайна: сам колпачок белый в горошек, а основание чёрное с названием марки и небольшого белого бантика. Сам футляр выглядит достаточно мило и привлекательно, имеет такой девчачий дизайн.

Внизу футляр имеет матовое дно, на нём написан номер и название оттенка помады, а вверху есть пластмассовое прозрачное окошко, на котором написан номер партии и срок годности.

😍Оттенок 😍

У меня помада представлена в оттенке номер 17. Это достаточно интересный цвет, его оттенок может меняться в зависимости от интенсивности нанесения и освещения.

Особенностью данного оттенка является то, что он содержит большое количество шиммера, что делает его по-настоящему праздничным и нарядным.

Сам шиммер серебристого цвета, очень сверкает на солнце и при искусственном свете. С такой помадой точно не останешься незамеченной, губы так и будут привлекать внимание.

💖Аромат💖

Помада пахнет очень вкусно, напоминает какое-то пирожное или конфету, достаточно приятный и сладковатый ванильный запах, её прямо хочется съесть.

🌟Состав🌟

RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, OCTYLDODECANOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, OZOKERITE, PARAFFIN, PHENYL TRIMETHICONE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, COPERNICIA CERIFERA CERA [COPERNICA CERIFERA (CARNAUBA) WAX], SILICA DIMETHYL SILYLATE, GLYCOL MONTANATE, SHOREA ROBUSTA RESIN, TOCOPHERYL ACETATE, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, AROMA (FLAVOR), VANILLIN, BHT, LINALOOL, GERANIOL, CITRONELLOL, LIMONENE, PIGMENTS.

💥Нанесение💥

Насчёт нанесения хочу сказать, что помада наносится непросто, она немного тянет губы за собой. Возможно это связано с большим количеством блёсток, т.к помада достаточно твёрдая и не податливая, чтобы её нанести нужно приложить некоторые усилия.

💙Стойкость💙

Стоит понимать, что помада которая имеет, шиммер будет отпечатывается на всех предметах к которым прикоснёшься. Стойкость данной помады примерно 3-4 часа, после этого она начинает немножко сморщивать губы и забиваться в складочки.

🌌Комфортность использования

В отличие от других помада данная помада ощущается на губах. Она достаточно вязая, плотная, при смыкании губ сильно ощущается тот самый шиммер, которого в помаде очень много. Порой складывается такое ощущение, что губы посыпаны каким-то мелким песком.

💐Демакияж💐

Помада прекрасно удаляется с губ любым средством для снятия макияжа, будь-то мицеллярная вода либо же какое-то другое средство.

После снятия помады на губах остаются частички шиммера и губы потом ещё долго блестят.

💮Ну и конечно же свотчи на губах, куда же без них

😍Мои губы ню😍

💄Нанесла помаду💄

Вспышка

Вспышка

🌷Заключение🌷

Данной помаде я ставлю 4 балла. Она неплохая в плане своего цвета и сияющей особенности, но вот комфортность конечно подкачала.
Если вы готовы терпеть этот недостаток ради красивого цвета и сияющего эффекта, то конечно же приобретайте эту помаду, а для той категории людей, для кого комфорт важнее всего она ,увы, не подойдёт.

😊Всем пока!😊