Опубликовано 3 Октябрь, 2022 - 00:08

400р

Героиня сегодняшнего отзыва бюджетная помада в красивом оттенке, но не в красивом качестве…😒

Знакомьтесь губная помада Vivienne Sabo Rouge Feministe в оттенке Maria (тон 03)

губная помада Vivienne Sabo Rouge Feministe Maria (тон 03) отзыв
Оттенок «Maria» – это нежнейший и красивый универсальный бежево-розовый тон. Приятный и нейтральный оттенок нюд, который подойдёт девушкам как с тёплым, так и с холодным подтоном кожи, и будет уместно смотреться в любой ситуации Smile

Внешний вид помады простенький, но симпатичный. Футляр помады выполнен из пластика в тон оттенка самой помады, нежный розовый. Основание корпуса прозрачное, в нем можно увидеть реальный цвет помады.

Vivienne Sabo Rouge Feministe Maria (тон 03)

На футляре указана вся необходимая информация для нас. Производитель Россия.

Объем помады 4г.

Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Стоимость на момент покупки составила около 400р. Место покупки обычный магазин косметики.

губная помада Vivienne Sabo Rouge Feministe Maria (тон 03) отзыв

Крышка футляра плотно сидит на основании корпуса помады, но в то же время легко поддается открытию одной рукой. В косметичке/ случайно не откроется.

Форма стика классическая, заостренная. Очень понравилась, такой формой удобно делать четкий контур.

Выходит стик с поворотом нижней половины корпуса. Сидит в футляре надежно, при нанесении помады на губы не шатается.

Консистенция помады плотная, текстура кремовая первые пару дней после вскрытия, легко наносится и равномерно ложится на губы, не плешивеет, не образует комочки и прочее.

губная помада Vivienne Sabo Rouge Feministe Maria (тон 03)

Губы не сушит, хоть и создает легкое ощущение своего присутствия на губах, губы наоборот увлажнены. В общем для меня, не любителя помад, героиня отзыва оказалась вполне комфортной в носке, что приятно порадовало👍

Шелушения и трещинки успешно маскирует спустя пару минут после нанесения.
Финиш помады сатиновый, не липкий.

Vivienne Sabo Rouge Feministe Maria (тон 03)

Стойкость 3-4 часа, отлично переживает легкий перекус.

Также помада отлично переносит жару. Она не течет, не смазывается при трении губ друг об друга и не скатывается на слизистой. Не оставляет следов на посуде.

Вкуса у помады нет.

Аромат ненавязчивый приятный, фруктово-ягодный🍓🍎🍇но увы ненадолго…😕

Спустя пару дней использования помады, почему-то она стала заметно сухой…и кажется очень плотной😐Изменился аромат и стал каким-то ярко-выраженным и мыльным, больше похож на аромат помад из 90-х. Стал чувствоваться как при нанесении, так и при носке, для меня это огромный минус👎

При на несении на губы, помада как будто цепляет их за собой😑Комочки не образует, но плешивеет и требует либо повторного нанесения, либо нанесения кистью.

Финиш остался сатиновым, но уже с более выраженным блеском, да к тому же еще липким и каким-то пластилиновым. На губах помада не чувствуется, но, если случайно коснуться кончиками пальцев губ, то на кончиках пальцев остается ощущение жирности как от пластилина.😬

И цвет, почему-то помада после нанесения становится темнее...😮

Когда я впервые воспользовалась помадой, даже немножко разочаровалась что ее вообще не было заметно на моих губах, так как практически тон помады слился с цветом губ.

Как выглядит Vivienne Sabo Rouge Feministe Maria (тон 03)

А когда произошли непонятные мне изменения с помадой, она стала темнее, точнее так она темнеет на губах. Когда впервые увидела это, думала, что показалось, но увы не показалось. Помада на самом деле становится темнее и уходит в более коричневый тон🧐

Vivienne Sabo Rouge Feministe Maria (тон 03)

На фотографиях снятых телефоном, тоже видна разница в оттенках.

Снизу сразу после нанесения, сверху спустя 10 минут

На фото, снято на телефон, разница в10 минут...сверху ДО - снизу ПОСЛЕ

По остальным свойствам все осталось без изменений, вкуса у помады все также нет🤷

Итог:

Не знаю, что повлияло так на помаду, что она изменилась в худшую для меня сторону, но увы пользоваться ей в полной мере теперь не могу

Срок годности нормальный, хранилась помада в нормальных условиях, как и мои другие помады/блески и бальзамы для губ… Упаковка была вскрыта лишь только мной.

Если бы губная помада Vivienne Sabo Rouge Feministe в оттенке Maria (тон 03) не потеряла бы свои первоначальные свойства, то для меня бы она стала идеальной

Vivienne Sabo Rouge Feministe Maria (тон 03)

Но увы и ах, теперь одно лишь разочарование, помада на выброс!

Оценка 5 звёзд, за первоначальные свойства и качество, повторять покупку в надежде на то, что помада не будет испорченная снова, не буду. Потому и к покупке не рекомендую! 👎

Всем спасибо за внимание, надеюсь отзыв окажется для Вас полезным Smile

Достоинства
  • Бюджетные
  • Красивые оттенки
  • Надёжный футляр
  • Не имеет привкуса
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не растекается
  • Не сушит губы
  • Приятный дизайн
  • Стойкие
  • Увлажнение
Недостатки
  • Испортилась за несколько дней после покупки
  • Немного навязчивая отдушка
AngeJarне рекомендует
03.10.2022
Красивый цвет) Надо покупать одну помаду и только ей красить, чтобы не потемнела Big smile