Опубликовано 10 Апрель, 2021 - 19:59

🎈 Всем привет!🎈

Я очень люблю яркие оттенки помад.

Если сказать точнее, то светлые мне просто не идут, они делают мою внешность какой-то блёклой, невзрачной, а яркие оттенки выделяют её и делают более привлекательной.

Сегодня я бы хотела познакомить вас с замечательными белорусскими помадами, которые я открыла для себя совершенно случайно.

🎇 Информация от производителя 🎇

Новый дизайн и улучшенная формула помогут Вам по-новому взглянуть на Вашу любимую помаду! Еще более мягкая и кремовая текстура подарит Вашим губам уже так полюбившиеся ощущения комфорта и легкости, а привычная гамма оттенков заиграет новыми полутонами, дополненными нотками модных в этом сезоне цветов!

🌺 Общая информация 🌺

​​
🌸 Страна-производитель— Беларусь
🌷 Место приобретения—магазин белорусской косметики
🌹 Цена—222 руб
🌻 Финиш—глянцевый, сияющий
🌼 Масса—4 гр

🎉 Упаковка 🎉

Помады находятся в чёрном глянцевом флаконе, на котором выбиты золотые буквы.

При снятии колпачка с помады виднеется золотистый стик.

🌻Текстура 🌻

Изначально в магазине мне почему-то показалось, что помады более плотные по своей консистенции, видимо в магазине цвета и текстура искажаются, потому что там освещение другое.

По текстуре помада очень пластичная нежная мягкая, очень похожа на бальзам, такая же блестящая и податливая.

🌺 Финиш 🌺

Помада имеет полностью глянцевый сияющий финиш.

У некоторых оттенков в составе даже присутствуют блёстки, поэтому складывается такое ощущение, что нанесён блеск для губ.

🌸 Состав 🌸

Очень неплохой, помада на 50% состоит из натуральных ингредиентов, что меня очень порадовало

Ricinus Communis Seed Oil, Octyldodecanol, Caprylic/Capric Triglyceride, Polyethylene, Mica, Cera Microcristallina, CI 77891, Cera Alba, Silica, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Polybutene, CI 15850, CI 77492, Aroma, Aqua, Pentrythrityl Tetra-Di-t-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Lecithin, CI 42090, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Citric Acid

🌹 Нанесение 🌹

Помада наносится отлично, буквально скользит по губам, как бальзам.

🌷 Стойкость 🌷

К моему удивлению, помада очень стойкая и она совсем не растекается за контур, хотя обычно помады такой текстуры очень быстро растекаются, и нужно дополнительно использовать карандаш для губ.

С этой же помадой такого не произошло, она прекрасно держится на губах в течение всего дня и не размазывается.

💄 Оттенки 💄

Палитра оттенков достаточно обширная, есть из чего выбрать.

У меня помады под номерами 313, 314 и 337.

🎆 Сейчас я подробно расскажу о каждом оттенке🎆

🌹 Тон 313 🌹

​​​​​
Самый пигментированный из всех.

Очень красивый и глубокий красный цвет, отлично подойдёт для вечернего макияжа.

К сожалению, камера немного искажает цвет: на самом деле он не такой малиновый, как кажется на камере, помада имеет холодный подтон.

🌸 Тон 314 🌸

Этот оттенок довольно интересный и необычный тем, что в стике он кажется более винным и ягодным, а на губах он более сдержанный, ближе к вишнёвому, цвет не такой насыщенный, но всё равно красивый.

Чтобы попытаться получить такой же цвет, как и в стике, нужно наслаивать её, что я в принципе и делаю.

Несмотря на эту особенность, мне всё равно очень нравится данный цвет, т.к. он очень красивый и подойдёт как на дневной выход, так и на вечерний, будет уместен к любому наряду и макияжу.

🌺 Тон 337 🌺

Этот оттенок более нюдовый, розово—бежевый.

Я взяла его специально чтобы использовать на каждый день, когда хочется более сдержанного и нежного макияжа.

В магазине он показался мне более розовым, холодным, а когда я уже вышла из магазина, то увидела, что цвет немного отличается, но всё-равно он мне очень нравится.

🎇 Вывод 🎇

Мне очень нравятся данные помады.
Они имеют большую палитру оттенков, прекрасную, комфортную текстуру и отличную стойкость.

Для меня они стали настоящими фаворитами и я очень рада, что приобрела их!

🎉 Всем спасибо за внимание! 🎉