Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 19:04

🎁 Всем привет! 🎁

Я пользуюсь тушью практически каждый день, поэтому она у меня быстро заканчивается. Буквально вчера закончилась моя любимая белорусская тушь, и в этот раз я решила попробовать какую-нибудь другую тушь, но тоже белорусского производства.

По дороге из университета я зашла в магазин Fix Price, чтобы купить чипсы, и на стойке возле кассы заметила необычную тушь, у неё был очень красивый дизайн, она вся переливалась.

Я довольно скептически отношусь к тушам для ресниц из Fix Price, т.к. там они довольно низкого качества, поэтому я их не покупаю.

Я взяла посмотреть эту тушь, и какого же было моё удивление, когда я увидела что на самом тюбике указана этикетка «belordesign».

Насколько я знаю, это белорусская марка, и я очень удивилась, как она попала в Fix Price, потому что до этого ранее никогда не видела здесь товары белорусского производства.

Самое интересное в том, что в обычном магазине с белорусской косметикой она стоит в районе 200 руб, а здесь она стоила 55 руб, это просто невероятно!!

В связи с этим я решила купить данную тушь и посмотреть, как она будет смотреться на моих ресницах.

🎊 Описание от производителя 🎊

Тушь с эффектом накладных ресниц Exciting Volume. Специальная щеточка с мягкими ворсинками разной длины создает эффект накладных ресниц. Реснички становятся яркими, объемными и ультрачёрными. Тушь идеально ложится, отлично держится и позволяет многократно наслаивать пигмент, добиваясь необходимого эффекта. Пчелиный и карнаубские воски обеспечивают гладкость нанесения, а пантенол и витамин Е ухаживают за ресницами и придают им ухоженным вид.. Суперчёрные пигменты. Глянцевые ресницы.Ухаживающие компоненты в составе.

🎀 Общая информация 🎀
🎈 Производитель—Беларусь
🎊 Цвет—чёрный
🎇 Цена—55 руб
🎋 Место покупки—магазин «Fix Price»
🎉 Масса—8 грамм
🎆 Эффект—объём, эффект накладных ресниц
🎁 Срок годности—3 года, после вскрытия использовать в течении 12 месяцев.

🎆 Внешний вид 🎆

Как я уже говорила выше, у туши очень необычный и привлекательный дизайн, на тюбике присутствуют красные голографические надписи, которые и придают тот эффект переливания и блеска.

На самом тюбике имеется минимум информации, здесь указано, что эта тушь с эффектом накладных ресниц, указан адрес производства и нарисована щёточка.

Сам тюбик приятный, его удобно держать в руках, у него глянцевое покрытие, но он не выскальзывает из рук.

Также хочу отметить, что особенностью данной туши является то, что она достаточно вытянутая и тонкая, в то время как остальные туши обычно имеют пузатую форму и довольно-таки широкий тюбик.

Также на тюбике присутствовала защитная наклейка, которая обеспечивала защиту от любопытных глаз.

🎈 Щёточка 🎈

Щёточка у данной туши необычная, она достаточно длинная и тонкая, щетинки короткие.

На мой взгляд, можно было бы сделать щёточку немного короче, т.к. ей немного неудобно прокрашивать ресницы в уголках глаз.

Так в принципе она прокрашивает ресницы хорошо, отлично разделяет их и делает объёмными.

🎉 Состав 🎉

Для тех, кому интересно узнать, из чего состоит данная тушь:

Aqua, Cera Alba, Copernicia Cerifera Cera, Glyceryl Stearate, Stearic Acid, Palmitic Acid, PVP, Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Potassium Hydroxide, Potassium Sorbate, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Polyester-4, Panthenol, Ethylhexylglycerin, Sodium Nitrate, Glyoxal, Tocopherol, CI 77266 [nano], CI 77499.

💮Мои ресницы💮

Тёмные, средней длины и густоты, присутствует изгиб.

Сейчас покажу наглядные фото, какие ресницы получаются после нанесения туши.

Согласитесь, выглядит неплохо, тем более, если учитывать что тушь стоит всего лишь 55 рублей, это настоящая находка!

Конечно у неё присутствует один минус в виде кисточки, но я думаю, что в в дальнейшем к ней всё-таки можно будет привыкнуть.

🌹 🌺 Демакияж 🌹 🌺

Тушь хорошо снимается мицеллярной водой, с этим трудностей не возникает.

🌸 🌹 Заключение 🌸 🌹

Я считаю, что по своим характеристикам данная тушь неплохая, тем более, что стоит она 55 рублей.

Она неплохо прокрашивает ресницы, удлиняет и разделяет их, с ней глазки выглядят привлекательно, и в целом, я довольна, что купила её.

🌺 Всем спасибо за внимание! 🌺