Сурьма Blue Heaven Kajal Сурьма-помадка с маслами для глаз для лечения и макияжа - отзывы

Тип косметики: Сурьма
Бренд: Blue Heaven

• 1
  • 2
  • 25.04.2018 - 15:08
    Лечебный аюрведический каджал! Что индианкам хорошо, то нам – не факт!
    Индианки, как и мы, наслышаны о том, что сухая сурьма может быть опасной и содержать сульфид свинца, что может привести к различным заболеваниям. Поэтому многие занимаются изготовлением каджала дома.
  • 29.12.2019 - 10:39
    Хотите возвратить своим ресничкам и бровкам утраченый цвет- пользуйтесь натуральной сурьмой!
    Прекрасная альтернатива химическим карандашам для подводки глаз это натуральная сурьма. Я не умею пользоваться жидкой подводкой с кисточкой, поэтому всегда использовала карандаш для подводки нижнего века по внутренней стороне и маленькой стрелочки на верхнем веке.
  • 02.02.2018 - 11:55
    Ночная маска из смеси полезнейших масел и экстрактов превратит любые волосы в сияющее полотно!
    Всем привет! В уходе за волосами я очень люблю использовать масла, особенно кокосовое! Делая заказ в Савонри, я не могла не обратить внимание на восстанавливающее средство для волос с огромным списком полезных компонентов, одним из которых и было мое любимое кокосовое масло.
  • 03.09.2013 - 18:35
    создать кошачий взгляд? легко! + фото и свотчи
    в поисках карандаша для водной линии, держащегося хотя бы более нескольких часов при интенсивном хлопании глазами, я быстрыми и уверенными шагами направилась к каджалам именно этот экземпляр привлек выкручивающимся механизмом и довольно тонким стержнем (который, к слову, практически весь прячется в …
  • 28.09.2019 - 17:30
    После использования хочется перемыть голову 😠
    Доброго времени суток, дамы и господа! Предисловие: Я обладательница длинных, жирных у корней и очень сухих кончиков волос. В мой уход всегда включены: бальзамы, маски, спреи, сыворотки и т.д. Мой спрей для волос закончился, решила попробовать что-нибудь новенькое.
  • 13.04.2012 - 22:24
    Отлично + фото макияжа
    С переходом на минеральную косметику, мне так же захотелось постепенно перейте на все натуральное, как декоративку, так и уходовую косметику. Так я наткнулась на сурьму. Вещь отличная. Придает глубину взгляду, если подводить по водной линии.
  • 29.03.2013 - 09:09
    Восточные сказки, кому ты строишь глазки... (с)
    Kajal Indian от Blue Heaven , черный, 2,5 грамма, пр-во Индия.Заказывала в Интернет-магазине "Роза и Мускус", там он называется Сурьма-карандаш Blue Heaven (о заказе) Состав (информация с сайта): касторовое масло, пигменты, пчелиный воск, вазелин, озокеритовый воск, карнаубский воск, канделлильский …
  • 22.10.2014 - 19:18
    Из лосьонов от Johnsons, этот понравился больше всех.
    Приветствую всех в моем отзыве!   Хотелось бы сегодня рассказать вам о последнем лосьоне от "Johnsons" в моей коллекции. Имела как-то давно неосторожность купить сразу 4 различных их вида от этого бренда. В принципе, не скажу, что они плохие совсем, но и не самые лучшие точно.
  • 22.10.2018 - 07:55
    А я грешным делом было подумала, что альгинату больше нечем меня УДИВИТЬ. Много хороших слов про белесый порошок и несколько страшных фоточек - обязательные атрибуты альгинатной баллады
    Я альгинатный фанатик. Искренне убеждена, что нет эффективнее типа масок еще на свете - не придумали. Уже после одного применения результат настолько явный, что хочется спросить, а точно ли это легально.
  • 06.08.2021 - 23:53
    Черника, ваниль, гибискус и цветочные ноты - невероятный парфюмированный аромат в масле для душа от Cosmia.
    Всем привет! Не смогла я пройти мимо этого масла для душа - люблю их, ничего не могу поделать. Тем более, у бренда Cosmia в принципе очень классные средства для душа, да и стоят недорого. Итак, мой отзыв о Cosmia Черника и Гибискус.
  • 06.09.2021 - 16:08
    Масло для губ? Нет! Это блеск для губ, причем отличный. Если вы ищете нелипкий блеск с влажным эффектом, то вам нужно это масло
    Привет! После начала пандемии я практически отказалась от помад и карандашей для губ. В моей косметичке их заменили всевозможные блески и масла, которые не только ощущаются комфортнее, но и увлажняют губы, а не сушат их.
  • 20.09.2021 - 19:44
    💛Культовое масло от известного бренда для роскошных волос💛Как изменилось мое мнение о маслах для волос после его использования❓Подробный разбор полетов и фото результата прилагаются 💛
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Не так давно я, наконец, познакомилась с продукцией марки Kerastase - одного из самых известных брендов, выпускающих средства для волос. Это было термозащитное средство для волос.
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 11.08.2021 - 17:17
    Наш горький опыт! Расскажу что случилось и это не редкость...
    Всем привет. Как всем известно, все дети болеют. Кто-то чаще, кто-то реже. Мой ребенок после перехода полностью на ИВ, не по моей воле, начал болеть буквально каждый месяц . У нас либо сопли и кашель страшенный, либо температура под 40 ...
  • 21.07.2021 - 14:12
    Новое масло-любимчик. Расскажу, почему 5 звёзд. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маслу для губ Estrade treatment lip oil. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках масла, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свои ожидания от применения и результат.На фото- то, что вы здесь увидите.
  • 02.07.2021 - 19:22
  • 10.08.2021 - 06:52
    ХИТ от Лонды по цене Фрутиса - для своей цены неплохое масло, но от профа я ждала большего + Подскажу масло ДЕШЕВЛЕ, экономичнее и в разы МОЩНЕЕ по эффекту
    Как говорится, "лучшее - враг хорошего" и если год назад я бы пищала от восторга при использовании этого масла, то сейчас сижу с покерфейсом и с мыслями "ну такое..."   Я не сноб и верю, что достойные средства можно найти и в бюджетном сегменте, но если уж средство взяло на себя громкое имя "проф", …
  • 19.08.2021 - 15:34
    Масло для волос Wella Professionals Oil Reflections. Несмывашка, которая делает из волос шелк, но больше я ее не куплю.
    У меня непослушные волосы, поэтому без несмывашек я никуда. Я перепробовала уже кучу, КУЧУ несмываемых средств для волос. Это были и кремы для волос, и спреи, и сыворотки. Но больше всего я люблю масло для волос. Мне кажется моим волосам больше подходят именно масляные несмывашки.
  • Аки солнышко в щёчки чмокнуло. Гляжу в зеркало- сердце ёкнуло. Дюже радует эффект пудры сей. Щёчки бронзовы- на душе светлей. 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! Доброго здравия, ох ты гой еси добры молодцы и красны девицы! Название отзыва лучше читать под гусли (трууунь). Оно создано исключительно для поднятия настроение в этот осенний денёк)).