Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 20:16

один день

Подводка для глаз "kajal" марки "himalaya herbals" попала в мои руки в качестве сувенира из Индии. Внешне упаковка как у гигиенической губной помады.

Инструкция и состав на английском языке. В переводе на русский: нам сообщают, что применять подводку следует по линии ресниц. В состав входят такие ингридиенты, как: миндальное масло, касторовое масло, камфара, дамасская роза, трипала. Предупреждают, что заточки не требуется, применение наружное, а так же, что продукт гипоаллергенный, без вредных химических веществ и тестирован дерматологами. Хранить kajal следует в сухом и прохладном месте.

К сожалению, на долго ее не хватит. Вес всего 1 грамм("net wt. 1g")

На пленке есть прерывистая линия по которой можно аккуратно снять колпачок. Но аккуратность не мой конек, поэтому я сняла пленку полностью. Механизм использования элементарный, как у помады для губ.

Для теста на аллергию сначала нанесла на руку. Получилась достаточно жирная линия.

Реакции в течении получаса не наблюдалось, поэтому я смело приступила к подведению глаз. Меня приятно удивила легкость и удобство в нанечении на веки. Ранее я пользовалась жидкими подводками. И тратила на макияж глаз несколько минут. Сегодня же мне потребовалось пару секунд, чтобы провести стрелку. Текстура мягкая, жирная, не образует комочков. Имеет незначительный блеск.

Единственный минус: карандаш достаточно толстый, поэтому кончик стрелки,экологичность возможно, придется корректировать после нанесения.

В течении дня держится отлично. Смывается легко средством для снятия макияжа.

Достоинства
  • ! Удобная
  • * Компактная упаковка
  • 100 % ЭКОЛОГИЧНО!
NastasiiaDoctorрекомендует