Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 12:25

681 руб

Добрый день! Сегодня на повестке дня коллагеновый крем для лица дневной с витаминным комплексом серии Beauty skin марки Collagen 3D.

Моя кожа

Мой возраст 30+. Кожа комбинированного типа, жирная в Т-зоне. Жирный блеск моя вечная проблема, поэтому тяжелые питательные крема - не мой вариант. К тому же кожа склонна к покраснениям и высыпаниям, поры расширены.

Косметическую продукцию марки Collagene 3d начала использовать около пары лет назад по совету "Доброго косметолога" на ютуб канале. Испробовала несколько кремов для лица, крем для век, тоник для лица, а также пилинги.

Сегодня остановлюсь подробнее на дневном коллагеновом креме для лица с витаминным комплексом серии Beauty skin. Покупаю его в сети магазинов BeautyLab за 681 руб., 30 мл. Данная серия предназначена для возраста 25-35.

У продукта качественно выполненная упаковка, радует наличие защитной слюды с голограммой.

Хорошо продуман дизайн флакона с дозатором-помпой, что делает продукт гигиеничным и удобным в использовании. Расход экономичный. Одной баночки лично мне хватает на несколько месяцев.

Сам крем густой консистенции, белого цвета, без запаха.

Крем легко распределяется и впитывается практически мгновенно, не оставляя ощущения липкости или пленки на лице.У крема достаточно натуральный состав. Присутствуют коллаген, различные масла, пантенол, витамины А, Е.

По заверениям производителя

1. Активные компоненты крема питают и увлажняют кожу лица.

2. Оливковое масло питает, смягчает, снимает шелушение, повышает упругость и эластичность кожи.

3. Масло авокадо на долгое время увлажняет и успокаивает кожу.

4. Благодаря трехспиральному коллагену повышается тургор и эластичность кожи, разглаживаются мелкие морщинки.

5. Витамин Е способствует омоложению, защищает от действия УФ-излучения.

6. Легкий, тающий крем ухаживает за кожей в течение всего дня.

Эффект от применения

Поскольку кожа у меня склонна к жирности для меня главный плюс данного крема - это легкость, отсутствие ощущения пленки на лице после нанесения. Хорошо подходит к качестве основы под макияж, не забивает поры. Я применяю его ежедневно утром сразу после умывания и нанесения увлажняющего тоника Aqua Balance одноименной марки. Так как я использовала уже не один флакон данного продукта, то могу сказать, что выраженного омолаживающего эффекта он не дает.

Для обезвоженной и сухой кожи лица он точно не подойдет, так как впитывается мгновенно и не дает ощущения напитанности и увлажненности. Также не советую использовать его в холодный период года, он слабо защищает кожу от агрессивного воздействия внешней среды (ветер, мороз) и не справляется с шелушением.

У меня есть еще один крем этой марки серии Biorevital (35+) - дневной с восстанавливающим комплексом. На мой взгляд, от него больше эффекта в плане питания и увлажнения кожи. Но текстура крема более липкая и тяжелее распределяется.

В целом, крем с витаминным комплексом серии Beauty skin для своей цены очень неплох. Могу его смело рекомендовать тем, у кого нормальная или склонная к жирности кожа, и нет выраженных проблем с кожей.

Подводя итог, еще раз перечислю основные плюсы и минусы продукта.

Плюсы:

☼ Удобная упаковка с дозатором

☼ Легкая текстура, не забивающая поры

☼ Легкое нанесение

☼ Мгновенно впитывается

☼ Без запаха

☼ Доступная цена

☼ Хорошая основа под макияж

Минусы:

❆ Не подходит для сухой обезвоженной кожи

❆ Не подходит для использования в прохладный период

Спасибо за внимание, рада если отзыв был Вам полезен! Удачных покупок!

Достоинства
  • Идеальная основа под макияж
  • Не дорогой
  • Отличная текстура
  • Отсутствие аромата
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Кожа после сухая
katrin5694рекомендует