Опубликовано 3 Август, 2019 - 15:27

710р.

Добрый день, дорогие читатели!

Многие считают тоник для лица необязательным средством в ежедневном уходе и ошибаются. Тонизирование является неотъемлимой частью ухода за кожей лица и выполняет сразу несколько функций:

? Завершает этап очищения

? Восстанавливает PH кожи

? Подготавливает кожу к нанесению последующих уходовых средств

Поскольку наша кожа нуждается в постоянном увлажнении, я остановила свой выбор на увлажняющем тонике для лица Aqua balance марки Medical Collagene 3D.

Цена - 710 рублей

Объем - 250 мл

Место покупки - Интернет-магазин Галерея косметики

? ОПИСАНИЕ:

Оказывает тонизирующее действие. Подходит для любого типа кожи. Эффективно завершает процесс очищения и поддерживает водный баланс. Подготавливает кожу для последующего ухода. Дарит чистоту, выравнивает текстуру и тон кожи. Оставляет на лице ощущение свежести и комфорта.

? АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Гиалуроновая кислота, фруктовые кислоты, гидролизат касторового масла, пантенол.

? СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанести тоник на ватный диск и легкими движениями протереть кожу лица, шеи и декольте. Не смывать.

Для удобства я перелила тоник в небольшую емкость с распылителем (не нужны ватные диски, экономия места на полочке, удобно брать в поездки).

Использую тоник утром и вечером после умывания, распыляя на все лицо и шею. После высыхания наношу увлажняющий крем дневной с витаминным комплексом этой же марки.

? МОЯ КОЖА:

33 года, комбинированная кожа. Расширенные поры, купероз.

? РЕЗУЛЬТАТ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Тоник отлично мне подошел, пользуюсь им в течении 5 месяцев. Средство практически не имеет запаха. Тоник убирает чувство стянутости после умывания и действительно смягчает кожу, при этом не оставляя пленки и липкости. Отлично освежает и увлажняет. Кожа после него хорошо подготовлена для нанесения питательного крема. Расходуется очень экономично, за почти пол года не использовано и половины флакона. Я довольна результатом, с большой вероятностью покупку повторю.

? ВЫВОД:

Тоник Aqua balance - отличное средство для выравнивания PH баланса и поддержания увлажнения после умывания. Не пренебрегайте этим простым этапом в своем ежедневном уходе и сами удивитесь как преобразится Ваша кожа!

Спасибо за внимание! Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • ! не оставляет липкости
  • Небольшая цена
  • Нейтральный запах
  • Увлажняет, смягчает кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
katrin5694рекомендует