Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 08:40

Крем для ухода за кожей Loren Boro Care SkinCare Cream, Аюрведический препарат, 25 мл, Индия, цена от 40 рублей (в аптеках и Интернет-аптеках).

Состав: см.фото:

Производитель:

Есть ли те, кто не знаком с кремами "Боро"? Они бывают разные, но все в похожих тюбиках по 25 мл. Жирные, с индийскими травами и ароматом сандала.

В недавний заказ лекарств, во всем известной интернет-аптеке, о которой здесь много отзывов, в том числе и мой, я включила целых три варианта этого крема. Почему-то подумала что если тюбики разного цвета, то и крем немного отличается. Оказалось, нет. Просто разный цвет картона, вот и вся разница. Посмотрите сами:

Я писала уже отзывы на другие средства, название которых тоже состоит из "Боро". Но это был совсем другого качества крем, он легкий по консистенции и наш (пр-во РФ), в него добавлены травки средней полосы России. Думала что покупаю-заказываю его разновидности, потому как много разных видов, невнимательная я. Оказалось, крема разные и его я тоже хорошо знаю много-много лет, с момента появления на российском рынке. Не расстроилась, всё пригодится.

По-моему, состав и действие, не меняется. Может быть, бывает разный производитель, признаться, никогда не обращала внимание. Индия и Индия, информации было достаточно.

Крем белого цвета, очень-очень густой, долго впитывается. Но(!), у меня всегда находится ему применение. То пятки намазать, что-то суховаты или натоптала. То руки зимой отмерзли, нужно напитать. Использую точечно даже для лица. Добавляю в маски. Вообще, все домашние находят применению "Боро". Заканчивается очень быстро, расходуется не экономно.

Мне этот крем не забивает поры, при его-то жирности. Увлекаться всё равно не стоит, внимательно смотреть на индивидуальную реакцию своего организма, обязательно.

Спектр действия широкий, о чем говорит вкладыш из коробочки:

Я рекомендую. Но все индивидуально, кто-то совершенно не приемлет аювердические средства, начиная от их запаха.

Kate Lрекомендует
06.10.2016
Интересный крем. Я бы его попробовала.
Нужно присмотреться к такому крему при очередном заказе. Пригодится Smile
06.10.2016
Я бы тоже! Вообще, люблю Индию и их косметику.
06.10.2016
Такой "Боро" я еще не пробовала, обязательно поищу и проведу сравнение. Скажите, а аромат (на мой нюх вонь) такой же как от Боро-плюс (зеленый, фиолетовый)?
о, я тоже думала, что от цвета коробочки состав зависит
06.10.2016
Можно попробовать для разнообразия, я не знакома Smile
06.10.2016
Одно время тоже покупала разные Боро. Но больно уж они вонючие. У меня голова болеть начинает.
06.10.2016
Надо купить для ножек,на ночь использовать Smile
06.10.2016
Вот странно, нигде у нас его не встречала. А в целом я средства из Индии люблю, но вот с ароматами подружиться и правда не всегда удается.
06.10.2016
Есть ли те, кто не знаком с кремами "Боро"?
Есть Shy Smile Но познакомилась бы)
06.10.2016
Забавно. Зачем они одно и тоже в разные упаковки пакуют? Laughing out loud У меня был крем из серии "боро". Не пошел. Слишком жирный, один вазелин. Думала тоже на что-нибудь кроме лица пригодится. И забыла Big smile Так и валяется в коробке.
Но такой расцветки Big smile коробку не встречала.
06.10.2016
Когда-то брала, но для меня слишком жирным оказался.
Много Боро покупала, но не уверена, что этот тоже - сразу захотелось восполнить запасы. У меня сейчас есть только зеленый Боро индийский.
06.10.2016
Хорошая помощь для кожи и всегда есть Боро дома.
Мне нравится как работает крем Боро Smile
06.10.2016
Надо уже купить попробовать что-ли?
06.10.2016
Одно время очень часто покупала их зеленый, фиолетовый кремики. Такой еще не видела. Glasses
07.10.2016
Никогда не использовала такой крем. Заинтересовали)
09.10.2016
Практика показала, что аюрведические средства - не мое. Не вижу результата.
22.10.2016
Спасибо за отзыв!)Я почему то индийскому,тайскому,корейскому больше доверяю,чем отечественному Wink Обязательно попробую Love
30.10.2016
Я бы для рук такой хотела.