Опубликовано 8 Ноябрь, 2023 - 13:42

Привет всем!

Заметила одну особенность своей кожи, что спустя некоторое время эффект от ухода заметно снижается или сходи на нет.

Именно поэтому я периодически в поисках своего идеального крема для лица.

Ночная версия Shonantto Restoring Night Cream - по праву считается хитом продаж, и смогла полностью удовлетворить все мои текущие потребности.

Производитель обещает нам восстановление кожи ночью, повышение тонуса и эластичности, уменьшения морщин, а также свежесть и сияние. Как тут устоять?

Ночной крем Restoring Night Cream основан на пептидах и полисахаридах — хранителях долголетия в клетках вашей кожи, которые борются с такими признаками старения, как морщины, дряблость и потеря сияния

Shonantto - сингапурский бренд косметики для лица с эффективными и безопасными составами.

• КУПИТЬ в РФ можно в официальном ИМ, Золотое яблоко, ЛЭтуаль, Рив Гош, маркетплейсах (OZON/WB)

прямая ссылка на сайт (где можно подробнее ознакомиться с описанием, акциями и условиями покупки).

Ценник соответствует качеству.

• ВНЕШНИЙ ВИД

Все средства Shonantto выдержаны в едином стиле. Ночной крем также упаковали в коробочку с soft-покрытием и минималистичным оформлением.

На гранях коробки поместили всю необходимую информацию о продукте, в том числе на русском языке.

Еще одно из достоинств упаковки - наличии липкой защиты от вскрытия.

Баночка необычной округлой формы, но с устойчивым дном и закрывается плотно.

Банка совершенно не перегружена текстом, есть только опознавательный знак в виде полумесяца, напоминая что данный крем из разряда ночных, хотя думаю, этот "колобок" и так невозможно перепутать среди других средств на полке.

Такая красота - истинное украшение туалетного столика и пользоваться ей одно наслаждение, и будет классным подарком.

При этом легкая, компактная, ее просто взять с собой в поездку.

Объем = 30 мл.

Под крышкой - защитная мембрана, которая удерживает крем внутри баночки.

• СОСТАВ

Удивляюсь, как волшебники в лабораториях умудряются поместить в один флакон множество активных ингредиентов

ВОДА, ИЗОПРОПИЛМИРИСТАТ, ДИМЕТИКОН-350, ГЛИЦЕРИЛ СТЕАРАТ СОЭМУЛЬСИРУЮЩИЙ, ЦЕТЕАРИЛОВЫЙ СПИРТ, ПОЛИАКРИЛАТ НАТРИЯ, ЭТИЛОВЫЙ ЭФИР ЖИРНЫХ КИСЛОТ КОКОСОВОГО МАСЛА, МИРИСТАТ БЕНЗИЛОВОГО ЭФИРА ППГ-3, ПОЛИСОРБАТ 20, МАСЛО КОКОСА, БУТИЛЕНГЛИКОЛЬ, МАСЛО ЭНОТЕРЫ ДВУЛЕТНЕЙ (ПРИМУЛЫ ВЕЧЕРНЕЙ), МАСЛО ЖОЖОБА, МАСЛО АВОКАДО, МАСЛО ВИНОГРАДНЫХ КОСТОЧЕК, ЭКСТРАКТ ЦЕНТЕЛЛЫ АЗИАТСКОЙ, ЭКСТРАКТ КОРНЯ РЕЙНУТРИЯ ЯПОНКСОГО, ЭКСТРАКТ КОРНЯ ШЛЕМНИКА БАЙКАЛЬСКОГО, ЭКСТРАКТ ЛИСТЬЕВ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ, ЭКСТРАКТ КОРНЯ ЛАКРИЦИИ, ЭКСТРАКТ ЦВЕТКОВ РОМАШКИ, ЭКСТРАКТ ЛИСТЬЕВ РОЗМАРИНА, ПАЛЬМИТОИЛПЕНТАПЕПТИД-5, ПАЛЬМИТОИЛОЛИГОПЕПТИД, КСИЛИТИЛГЛЮКОЗИД, АНГИДРОКСИЛИТ, КСИЛИТ, ГЛИЦЕРИН, ХЛОРФЕНЕЗИН / ФЕНОКСИЭТАНО, ПОЛИМЕТИЛСИЛСЕСКВИОКСАН, СОК ЛИСТЬЕВ АЛОЭ ВЕРА, АЛЛАНТОИН, ТЕТРАНАТРИЙ ЭДТА, ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА, ТОКОФЕРОЛА АЦЕТАТ, МАСЛО СЕМЯН ПОДСОЛНЕЧНИКА, ЭКСТРАКТ ЦВЕТКОВ ЛАВАНДЫ УЗКОЛИСТНОЙ, АСКОРБИЛ ПАЛЬМИТАТ (ВИТАМИН С), ВНТ (БУТИЛГИДРОКСИТОЛУОЛ), РЕТИНИЛ ПАЛЬМИТАТ (ВИТАМИН А).

Формулы Shonantto основаны на знаниях и предыдущем опыте, поэтому мне не к чему заострять на нем внимания!

основан на пептидах и полисахаридах — хранителях долголетия в клетках вашей кожи, которые борются с такими признаками старения, как морщины, дряблость и потеря сияния.

Комплекс из 7 экстрактов с исключительными свойствами увеличивается срок жизни каждой клетки кожи: замедляются эффекты времени, и кожа дольше остается молодой.

гиалуроновая кислота способствует удержанию влаги в тканях, а также обеспечивает циркуляцию клеток крови и кислорода.

Ксилитилглюкозид, способствует эластичности и мягкости вашей кожи, в то время как пептиды вместе с экстрактом центеллы азиатской уплотняют кожу, выравнивая ее текстуру, и ускоряют синтез коллагена

Предпочтение отдано натуральным проверенным ингредиентам, а также минимизированы составляющие, которые потенциально могут вызвать аллергию или нежелательную реакцию.

Подойдет для чувствительной коже на ежедневной основе.

• ОРГАНОЛЕПТИКА

Консистенция крема Shonantto Restoring Night Cream словно суфле - однородная, не густая, не липкая, чуть жирненькая в хорошем смысле. Вот именно такую обволакивающую любит моя кожа.

Мягко распределяется на коже, превращаясь в нежный флюид, скользит без всяких усилий.

Цвет белоснежный.

Аромат чудесный, нежная цветочная отдушка. Ощущается на коже недолго.

Покажу пример нанесения/распределения и впитывания на руке -

• ПРИМЕНЕНИЕ

Способ от производителя -

Нанесите необходимое количество крема кончиками пальцев. Равномерно массируйте круговыми движениями вверх по лицу и движениями вверх по шее. Используйте ежедневно на ночь.

Наношу Restoring Night Cream всегда на предварительно очищенную кожу лица и шеи.

За 30 минут до сна, чтобы крем впитался

Распределяю похлопывающими движениями.

Сразу после нанесения кожа преображается - появляется легкий сатиновый блеск, характерный для ночных кремов.

На ощупь очень нежная и бархатистая. Шелушения и сухость уходят.

Утром все еще чувствуется как комфортно ощущает себя кожа после умывания. Нет чувства стянутости.

Я настолько привыкла, что от ухода мы получаем либо увлажнение либо питание. Сингапурский крем здорово удивил, за счет содержания экстрактов и гиалуроновой кислоты, крем отлично увлажняет дерму, и постепенно накапливаясь, мягко разглаживает мелкие морщинки. Изнутри буквально заполняет все области, которым не хватает объема и упругости. Получается такой эффект "наливного яблочка".

Уже на второй неделе я заметила как изменилась структура кожи - тон ровный, гладкий, появляется "сияние изнутри". У меня жирный тип кожи, и после этого крема она стала дольше оставаться матовой в течении дня.

Не конфликтует с косметикой других марок. А в тандеме с этим бустером Шонантто повышают эффективность друг друга.

• РЕЗЮМЕ

Ночной крем Shonantto Restoring Night Cream с удовольствием использую в качестве профилактики, чтобы получить увлажнение и умеренное питание, мягкую, подтянутую кожу, со здоровым красивым сиянием.

Сейчас сделала небольшой перерыв в применении, чтобы увидеть, есть ли накопительный эффект, позже вернусь к нему снова.

Расходуется экономично, так как не впитывается в кожу, как в губку.

Если хотите засыпать и просыпаться в хорошем настроении, рекомендую восстанавливающий крем Shonantto Restoring Night Cream, к тому же он не имеет возрастной приставки - а значит, можно пользоваться всем!

kralia84рекомендует