Опубликовано 20 Май, 2022 - 12:38

Добрый день!

* * * * * * * * * *

Зимнее время для моей кожи самое сложное. Колготки, теплая одежда, отопительный сезон тоже дает о себе знать, вместо воды как летом я пью много чая, начинается обезвоживание. Со всех сторон не благоприятные условия для кожи. Начинается сухость, неприятные ощущения, а чтобы от этого избавиться и реабилитировать кожу перед летом и короткими платьями нужно подходящее средство.

Крем-экстра-увлажнитель на гиалуроновой воде для тела Ocean JAZZ стал моим помощником на пути к увлажненной коже.

Компания: «Шоконат».

Производитель: Россия.

Применение: Крем-экстра-увлажнитель на гиалуроновой воде для тела.

Объем: 150 мл.

Цена: 720 ₽.

Купить: можно на официальном сайте компании ("Шоконат").

Описание производителя.

Мне как раз нужно интенсивное увлажнение, т.к. кожа тела сухая после зимы. Оживление тоже необходимо!

Способствует глубокому интенсивному увлажнению, оживляет кожу.

Для меня первостепенно увлажнение, а все остальное- огромный плюс.

Обладает антиоксидантными, тонизирующими свойствами. Активизирует обменные процессы.

Про гиалуроновую кислоту наслышана, а вот про гиалуроновую воду слышу впервые. Интересно узнавать что-то новое.

Гиалуроновая вода способствует глубокому проникновению питательных экстрактов в эпидермис кожи.

В этом я убедилась уже после 1 применения.

Придает коже мягкость, бархатистость.

Состав.

Состав "богатый" и выглядит очень интересно. Мое внимание привлекают масла какао бобов, кунжута и зародышей пшеницы.

Вода умягченная, липодерм, биовестин, увлажняющий био-альянс (аллантоин и гиалуроновая кислота), соки земляники, ежевики, маракуйи, масла какао бобов, кунжута, camelina sativa, зародышей пшеницы, аллантоин, Д-пантенол, гиалуроновая кислота, экстракты алтея, ламинария, эхинацеи, пищевой ароматизатор, цитрат серебра.

Рассмотрим для чего нужны некоторые компоненты в составе.

Allantoin

Заживляющее, регенерирующее, противовоспалительное, смягчающее, увлажняющее, предупреждающее закупорку пор.

Hyaluronic Acid

Увлажнение, регенерация и заживление кожи, омоложение, улучшает структуру кожи.

Laminaria

Антицеллюлитное, заживляющее, повышает упругость кожи, противовоспалительное, регенерация кожи, увлажнение кожи, антиоксидант.

Применение.

Тут все просто.

Нанести круговыми движениями на тело после душа или косметических процедур.

Я так и сделала. Параллельно можно сделать легкий массаж.

Мои ощущения от применения.

Начну с того что это мое первое средство от компании "Шоконат" и оно сразу меня поразило своим составом. Сколько всего полезного в одном флаконе. Он, кстати, не большой, всего 150 мл. Если говорить о цене, то ценовой сегмент средний, из разряда побаловать себя любимую. Соотношение цена-качество соответствует друг другу.

Сам Крем-экстра-увлажнитель нежно-голубого цвета. Сразу понятно что это "Ocean JAZZ". Флакон выполнен с узорами в восточном стиле, приятно и стильно. Удобный дозатор подарит возможность комфортного и гигиеничного использования средства. Все мы знаем что лучше не трогать крема руками, а каждый раз чистый шпатель брать просто неудобно. Именно поэтому крема с дозатором считаю самыми удобными в использовании.

Аромат такой же нежный, как и цвет. Легкий, приятный, свежий. Мне кажется что чувствуются соки земляники и ежевики, но не сладкие, а с прохладой. В начале я искала в составе мяту, но ее там нет. Возможно, по моим догадкам, ламинария и все вместе дает такой обалденный аромат. Композиция "сложная", поэтому что дает ароматное облако мне невозможно точно сказать.

Получается что в начале у меня была арома-терапия. Жаль, что нельзя пробник аромата приложить к отзыву. Думаю, что многим бы он понравился.

Крем густой, как и положено крему. Наносится и распределяется по коже очень легко, не оставляет ощущения липкости или жирности. Приятно его наносить и вообще приятно брать в руки данный флакон. Впитывается крем быстро и так же быстро появляется ощущение увлажненности и мягкости кожи. Увлажняет на самом деле очень хорошо.

Одеваться уже можно буквально через пару минут, джинсы прилипать не будут. В течении дня кожа будет радовать мягкостью и никаких дискомфортных ощущений из-за сухости испытать не придется. С другими кремами, кстати, уже через какое-то не продолжительное время мне хотелось повторить нанесение крема, т.к. кожа снова становилось сухой, а с данным кремом такого чувства нет.

Достоинства:

1. Приятный аромат;
  2. Отлично увлажняет кожу;
  3. Хороший состав;
  4. Удобный дозатор;
  5. Быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости.

Марка для меня не знакомая ранее и я не сколько насторожено отнеслась к продукции, думала: "Все ли меня устроит? Точно ли понравится?", но когда стала использовать 3 свои продукта, то сомнения отпали после 1 же применения. Данное средство так же меня покорило и я очень довольна своей новинкой.

Я рекомендую Крем-экстра-увлажнитель на гиалуроновой воде для тела Ocean JAZZ от компании "Шоконат".

Спасибо за внимание!

До новых отзывов.

Достоинства
  • Без жирности и липкости
  • Быстро впитывается
  • Нежный оттенок
  • Приятный аромат
  • Удобный формат
  • Хорошо увлажняет
Elizaveta90рекомендует