Мои черновики уже переваливаются за все возможные лимиты и с этим надо что-то делать)) Так, что буду делится с вами моими приобретениями.
В оттенок этой помады я влюбилась за одну секунду. Хотя винным оттенком помады сейчас никого не удивишь.
Помада идет в картонной упаковке.
Стоимость помады - 410р.
Тут небольшая информация от производителя:
В состав, срок годности и т.д. вдаваться не буду.
Помада имеет очень стильный рифленый стик. В глубоком темно-синем оттенке.Еще хочу отметить, что у помады есть магнитный фиксатор, как у дорогих помад, что очень удобно для сумочки.
Аромат ванили просто невероятный.
По текстуре помада мягкая, но при этом дает плотное покрытие.
А удобная форма помады дает четко прорисовать контур губ.
Словосочетание "стойкая помада-бальзам" вызывает во мне скепсис, но это оказалось моим заблуждением, так как помада "в жизни" показала себя очень хорошо.
- Это спустя 5 часов после нанесения, жирный обед и чашка кофе. Наслаивания помада не боится, поправить макияж можно за 2 секунды.
На губах лежит комфортно, не ползет, не размазывается, не липнет.
Смываю двухфазкой.
Помадой оказалась очень довольна, не ожидала получить такой крутой продукт за 410р.