Опубликовано 26 Март, 2024 - 10:56

полгода или более

Здравствуйте! ☕️

Раньше я пила гранулированный чай, но магазин, в котором я брала гранулированные чаи исчез. В магните и пятерочке я не увидела данного вида чая, начала искать в Ярче.
Нашла марку ETRE. Это, к слову, единственный вид гранулированного чая, что там был.🤪

Цена 78 рублей за 100 грамм.

Я специально посчитала, что в 100 граммах помещается 32 чайных ложечки (даже чуть-чуть с горкой). На одну кружку чая требуется как раз одна чайная ложка 🥄 то есть, упаковка за 78 рублей равноценна 32 пакетикам, что гораздо выгодней пакетированного, так как в среднем 25 пакетиков стоит около 90-100 рублей не меньше.

Пить такой чай гораздо удобнее, чем крупнолистовой, так как после заваривания (2-3 минуты) заваренные гранулированные чаинки опускаются на дно кружки и не мешаются, в то время как крупнолистовой так и норовит заплыть в рот.

Заваривается великолепно - становится ароматным и крепким, как я люблю. При этом начало и конец пачки одинаково ароматны. А это уже говорит об отсутствии ароматизаторов.

В составе 2 вида чая: кенийский и индийский.

Этот чай я пью по утрам, чередуя с цикорием 🥬 в зависимости от настроения.

Для удобства пересыпаю в пустую жестяную банку: так пользоваться им намного удобнее.

Чай рекомендую: он действительно качественный, вкусный и ароматный. А бонусом - по приятной выгодной цене Smile

Достоинства
  • Насыщенный аромат
  • Недорогой
  • Хорошо заваривается
  • Чаинки не мешают
  • Экономичный
888kate1313рекомендует
Спасибо большое за рекомендацию 🙌 взяла на вооружение
26.03.2024
Рада, что была полезной! 🫶🏼