Опубликовано 9 Февраль, 2014 - 11:43

Гуляя по косметическим магазинчикам типа моего любимого "Скорпион-1", я стараюсь прихватить что-нибудь и для своего семейства - маленькой принцессы и большого короля )))

Так получилось и в этот раз, купила своему мужу недорогой, но очень милый набор для разных мужских дел - PHYTO EXPERT for men от отечественного концерна "Калина".

Отзывов на набор не нашла, новую ветку создавать не захотела, напишу пару слов о продуктах в уже существующих категориях.

Итак, крем для бритья.

Имеет необычную перламутровую текстуру, напоминающую знаменитый эйвоновский крем "Африканская экзотика", только мыльную.

Мылится вполне неплохо, но, судя по тому, как быстро улетел тюбик у моего мужа, расход очень высокий. Что, впрочем, вполне компенсируется более чем демократичной ценой.

Аромат у крема приятный, очень ненавязчивый и вообще такой, какой он должен быть у крема для бритья. Запах бальзама его дополняет, делая мужчину свеженьким и ароматным после гигиенических процедур. Хочется целовать... Wink

Конечно, подобный набор не вполне годится в качестве единственного подарка любимому человеку к тому же 23 февраля или другому празднику. Но как дополнение к чему-то более интересному, как презент просто так или подарок для не самого близкого мужчины (например, коллеге) - вполне хорош!

Удачных вам инвестиций 23 февраля, девочки! И помните, как 23-го аукнется, так 8 марта откликнется! )))

****************************************

- Пена для бритья Арнест L Arnee VIP for men

Chocolatteрекомендует
Очень здоровский)
09.02.2014
А я своему еще и не придумала, что дарить =(
09.02.2014
Теперь твой муж в полной боевой готовности Big smile
Неплохой демократичный набор Wink