Здравствуйте мои дорогие!!!
Сегодня хотела с вами поделится своей новой бюджетной находкой.
С приходом кризиса мы с мужем стараемся как то экономить денежки, экономим мы не только на ополоскивателе а практически на всем, но ладно сегодня не про это.
Ополаскиватель для полости рта с экстрактами растений Украинского производителя.
Самый большой и главный плюс у него это цена!!!
Раньше мы пользовались Лесным бальзамом, в принципе нас все устраивало, и цена и качество, но...
Сейчас этот бальзам в Украине подорожал ну очень сильно и стал выбор или покупать что то более дорогое или дешевое, решили будем брать дешевле так как семя большая уходит очень быстро.
И так цена.... 8 - максимум 10 гривен.
И так что обещает производитель:
Ополаскиватель для полости рта специально разработан для ежедневного пользования с любой зубной постой та для эффективного очищения.
Плюсы:
1. Цена.
2. Состав.
В состав входят экстракты: ромашки, кора дуба, подорожника, софоры японской та календулы.
3. Хорошо освежает дыхания.
Минусы:
Один и единственный это то что он не очень ментоловый, ну знаете как обычно в ополаскивателях, такие термоядерные что аж печет.
Хочу еще отметить той факт что этот минус не для всех, например мужу он поэтому и не очень нравится, а мне наоборот нравится что он мягкий.
Состав:
Вывод, может он и не идеален но попробовать стоит, тем более за такие то деньги.