Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 13:34

Приветствую всех заглянувших в отзыв.

Сегодня хочу поделиться своим мнением о тканевой маске от бренда «When» разглаживающей с медом.

Я очень падка на маски в составе которых есть мёд, так как очень люблю его запах и эффект питания, который он оказывает, но не все из них оказываются эффективными.

Упаковка и оформление.

Тканевая маска для лица WHEN Future fresh разглаживающая
Упаковка у маски достаточно обычная, она желтого цвета, так как в составе нам обещают мёд. И на ней нарисован улей.
Тканевая маска для лица WHEN Future fresh разглаживающая
Сбоку в верхней части есть небольшие надрезы, которые сделаны, чтобы без труда открыть упаковку. Сделаны они хорошо, у меня с этим не возникло никаких проблем.

Место покупки, цена.

Я покупала маску в сети магазинов «Подружка», там были разные вкусы, но я решилась ограничиться одной на пробу, и не прогадала.

Цена за одну такую маску 89 рублей, ну вроде и не дорого, но после увиденного «эффекта» даже этих денег стало жалко.

Обещания производителя. Мои ожидания.

Тканевая маска для лица WHEN Future fresh разглаживающая

Тканевая маска оказывает потрясающий разглаживающий эффект на кожу лица и придает ей невероятную мягкость, благодаря экстракту меда, который придает коже упругость и улучшает её цвет. Экстракт меда разглаживает микрорельеф кожи, прекрасно питает и увлажняет, эффективно убирает сухость кожи, придает ей бархатистость, способствует восстановлению эластичности кожи, обладает сильным антивоспалительным и антибактериальным свойством.

Я заранее настороженно отношусь к маскам, а точнее производителям, которые обещают всё и сразу, и тут именно тот самый случай.

По факту от маски я жду, питания кожи, отсутствия липкости и приятного аромата во время применения. Ну и отсутвие аллергии, это просто, как само собой разумеющееся.

Состав.

Тканевая маска для лица WHEN Future fresh разглаживающая

Aqua (Water), Glycerin, Glycereth-26, Phenoxyethanol, Betaine Salicylate, Polysorbate 20, Arginine, Carbomer, Butylene Glycol, Calendula Officinalis Flower Extract, Honey Extract, Allantoin, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Sodium Hyaluronate, Achillea Millefolium Extract, Artemisia Absinthium Extract, Arnica Montana Flower Extract, Gentiana Lutea Root Extract, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Acrylic Acid, Parfum (Fragrance), Limonene

В состав этой маски действительно входит экстракт меда и какие-то цветочные экстракты, но по факту они все далеко не в начале состава, а в начале любимая химия, водичка и глицерин.

Я не верю, что маски с подобным составом могут давать действительно хороший эффект на коже.

Сроки годности, информация по хранению, прочая информация.

Тканевая маска для лица WHEN Future fresh разглаживающая
Производится эта маска в Корее, наверно как большая часть всех масок для лица сейчас. Информация о том, где именно и кто её потом импортирует указана на упаковке, на наклейке с русификацией.

Конечно никакого срока годности и хранения после вскрытия у неё нет, а использовать её нужно сразу после того, как вы вскрыли упаковку.

А обычный срок годности выбит на шве, он легко читаем.

Способ применения. Органолептические свойства.

Тканевая маска для лица WHEN Future fresh разглаживающая
Способ применения этой маски не отличается от 1000 других, которые я когда-либо пробовала.
Через 10-20 минут после нанесения, нужно убрать лекало и остатки смывать водой не нужно, можно просто провести легкий массаж для лучшего впитывания.

Тканевая маска для лица WHEN Future fresh разглаживающая
Лекало у маски оказалось достаточно большого размера, было не очень удобно его распределять, разрезы совсем нелепые.

Аромат от маски я ощутила при открытии и нанесении лекала на лицо, он был очень приятный, медовый, но к сожалению очень мимолетный. Как бы я не пыталась почувствовать его дальше, при применении, чуда не случалось, он почти сразу пропал и больше не появлялся.

Эссенция по ощущениям была сразу липковата, но не прямо густая, её было достаточное количество, осталось ещё внутри пакетика после того, как я достала лекало.

Ощущения во время применения. Эффект. Мои впечатления от использования.

Носила я эту маску спокойно, лекало не пыталось сбежать, только в самом начале, дальше уже будто приклеилось.

Никаких неприятных ощущений в процессе применения я не испытывала.

Тканевая маска для лица WHEN Future fresh разглаживающая
И так, какой же эффект я получила после применения? Сухая кожа, так и осталась сухой, тут эффекта не больше, если бы я просто пшикнула на кожу водичкой из под крана. А места, где кожа блестела до этого приобрела ещё больше жирного блеска, но плюс ко всему добавилась липкость, которая ощущалась очень неприятно.

Я решила не смывать маску сразу, а попробовать подождать, эссенция высохла на коже, и к ней просто стала липнуть вся грязь, да даже руки прилипали к этому ужасу.

Так что посоветовать такую маску я никак не смогу.
Думаю о других обещаниях производителя даже говорить нечего, эта маска делает примерно 0% из своих обещаний.

Достоинства:

• приятно пахнет при вскрытии.

Недостатки:

• нет запаха дальше;
  • липкость;
  • не убирает сухость;
  • не делает ничего вообще.

Заключительный вывод.

Конечно же я не буду рекомендовать подобную маску, и желания знакомится с этой маркой дальше у меня нет. От меня одна звезда, и то, потому-что её надо поставить.

Так же можете посмотреть мои отзывы на другие маски:

Новенькая корейская маска, которая привлекла своей упаковкой, но и не разочаровала меня.

Маска с ароматом забродившей медовухи и очень слабым эффектом, которая меня не очень впечатлила.

Привлекла своей упаковкой, но полностью оттолкнула своим «эффектом».

Маска, которая отлично восстанавливает кожу после мороза, но вот с остальным справляется слабенько.
Экстракт вина, очень полезен для кожи. Но в этом формате случился конкретный провал.

Medveshonokне рекомендует