Pu4 аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2017 - 11:32

Доброго времени суток всем зашедшим!

Расскажу о далеко не всем нужной вещице, кронштейне для нескольких мониторов.

Но кому она нужна, я уверена, достаточно провели времени в интернете в поисках лучшей цены и хороших отзывов, так как вещь дорогостоящая.

И так, кронштейн для четырёх мониторов Brateck LDT04-C044.

Кронштейн настольный, что очень удобно.

Сейчас цена такого около 11 000 рублей. Мы покупали пару лет назад вроде как за 9000 р. (точно не помню).

Кронштейн позволяет разместить 4 монитора в поле вашего зрения.

Вот так это выглядит:

кронштейн для четырёх мониторов Brateck LDT04-C044
кронштейн для четырёх мониторов Brateck LDT04-C044

Вот так снизу:

т.е. при наклонах мониторы всё равно немножко находят друг на друга.

Мониторы уместятся если размер их будет до 26 дюймов!

Для сборки и установки кронштейна всё есть в комплекте.

Изначально никак не удавалось впихнуть два монитора диагональю 22 и 24! Они как бы накладывались один на другой, но потом разобрались... =) Всё встало нормально!

Хотя на мой взгляд два монитора по 26 не встанут..

Благодаря кронштейну можно менять угол наклона мониторов, так же мониторы можно поворачивать.

Для самого удобного использования верхние мониторы делаем под наклоном, и все 4е монитора поворачиваем так, что бы получилась открытая книжка под небольшим углом.

Высота самой штанги 750 мм.

Крепится кронштейн к столу!

Устанавливали на стол из "Ikea", знаете такой пустой внутри.

Переживали, что стол такой конструкции не выдержит...

Но вот стоят уже несколько лет и конструкция и стол, и оба отлично себя чувствуют.

Если возникли вопросы, смело задавайте, захожу на сайт каждый день.

Достоинства
  • Надежный
  • По отношению к другим -приемлемая цена
Pu4рекомендует
16.02.2017
Интересно!
  • 04.02.2014 - 19:29
    Бюджетное, но надежное крепление (+фото)
    Задумали наконец повесить телевизор на стену, чтобы тумбу использовать для хранения вещей, да и место освободить. Телевизор диагональю 106 см., довольно тяжелый, около 12-15 кг., веса 400400, поэтому поиск недорогого, но надежного крепления занял довольно много времени.
  • 30.10.2015 - 15:48
    ♥♥♥ Гибкость ♥♥♥ всевозможных поворотов телевизора!
    После перестановки мебели в зале, расположение дивана и телевизора изменилось кардинально. Теперь они находились по диагонали относительно друг друга.
  • 08.05.2018 - 11:46
    Очень простой и надежный кронштейн.
    Выбирал кронштейн для монитора подключенного к ТВ-тюнеру на кухне. Не нужно было ничего лишнего, ни поворотов, ни наклонов, ни тем более встроенных уровней (по моему мнению, последние вообще зря делают на кронштейнах). Важна была наименьшая стоимость и минимальная надежность.
  • 02.12.2019 - 10:16
    Хороший бюджетный кронштейн для ТВ 55"
    Купили телевизор 55", решили разместить на стене. При выборе кронштейна были применены требования: низкая цена, малое расстояние до стены, угол поворота не обязателен. В итоге выбор пал на неизвестный бренд ONKRON , модель ТМ5 . Стандарт Vesa от 75х75мм до 400х400мм.
  • 25.11.2019 - 21:36
    Вроде нормальная конструкция
    Когда ребенок стал лезть и хватит ладошками по телевизору решили, что необходимо убирать его с комода, дабы избежать возможных негативных последствий. Пошел в ДНС смотреть кронштейны.
  • 30.07.2020 - 12:44
    Доступно в цене
    Однажды, когда мы делали ремонт в квартире встала задача купить кронштейн для ТВ. Требования были следующими: доступная цена и поворот по вертикали (вверх и вниз). Ввбар пал на Onkron TM5. Этот кронштейн для ТВ диагональю 32-55. Вертикально изменяется положение ТВ. Цена в районе 1200 р.
  • 28.10.2019 - 23:38
    Как надежно и комфортно закрепить монитор на камере или риге? Благодаря, данному кронштейну с видео примеркой!)
    Всем кронштейный, мониторный, камерный и рекомендуемый привет!) Для монитора Bestview S7 4К 7" на камеру понадобился более надежное крепление, нежели штативная шаровая голова, которая шла к монитору.
  • отзыв о Кронштейне для ТВ Skadi S-4214B Наклонно-поворотный подвес для LED/LCD TV для телевизора Sony.Отзыв обновлен 17.07.2018.
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о наклонно-поворотном кронштейне для телевизора Skadi S-4214B. Изготовлен в России. В кронштейнах я особо не разбираюсь,поэтому купила этот,главный критерий выбора :телевизор хотели повесить на угол и максимальная нагрузка.
  • 23.02.2009 - 23:25
    настенное крепление для вашего телевизора
    Приобрели этот держатель для телевизора прошлой осенью, очень довольны.Во-первых, он очень стильно выглядит.Во-вторых, такой кронштейн для настенного крепления телевизора очень хорошо позволяет сэкономить место в квартире.В-третьих, экран ТВ получается достаточно далеко, что снижает вред для…
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 23.10.2020 - 19:18
    ✨ Отличная бюджетная швабра для ежедневной уборки от пыли бренда Xiaomi Deerma. Подойдет мамочкам и аллергикам.
    Привет всем хозяюшкам! Мой отзыв особенно будет полезен тем у кого тоже болит спина и убирать пол обычной тряпкой очень болезненное мероприятие. Мне давно хотелось найти удобную швабру с ручкой, чтобы проводить ежедневную уборку легко и быстро.
  • 22.09.2020 - 18:30
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 31.07.2020 - 16:03
  • 27.08.2020 - 21:20
    Помощница, которая особенно пригодится для мытья больших помещений. Такая легкая, такая маневренная.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   порой мыть большие комнаты (более 60 м) очень сложно, особенно если ползаешь на коленях и протираешь салфеткой. Да, это старый добрый метод, которым убираешь всю грязь, достоверно тщательно, эффективно.
  • 19.10.2020 - 09:50
    Зверь загадочный- кто же сделал тебя?)
    Деньдобрый. Обычно люди моют окна весной. Мне же достаточно внезапно вспыхнувшего желания- время года вообще не важно- и вот я уже иду до ближайшего хозяйственного магазина за скребком-стеклоочистителем.
  • 31.07.2020 - 22:11
  • 02.09.2020 - 16:38
    МЕГАбюджетный и МЕГАзапарный отпариватель для одежды. А пригодится ли он в быту? (+ фото результата отпаривания)
    Всем привет) Еще очень давно я мечтала об отпаривателе для одежды, ведь у меня имеется большое количество вещей, которые просто сложно, а иногда и нереально, выгладить с помощью утюга. А цены то на хорошие отпариватели совсем не маленькие. Мне захотелось испробовать бюджетный отпариватель.