Кронштейн для мониторов Brateck LDT04-C044 - отзывы

• 04.02.2014 - 19:29
    Бюджетное, но надежное крепление (+фото)
    Задумали наконец повесить телевизор на стену, чтобы тумбу использовать для хранения вещей, да и место освободить. Телевизор диагональю 106 см., довольно тяжелый, около 12-15 кг., веса 400400, поэтому поиск недорогого, но надежного крепления занял довольно много времени.
  • 30.10.2015 - 15:48
    ♥♥♥ Гибкость ♥♥♥ всевозможных поворотов телевизора!
    После перестановки мебели в зале, расположение дивана и телевизора изменилось кардинально. Теперь они находились по диагонали относительно друг друга.
  • 08.05.2018 - 11:46
    Очень простой и надежный кронштейн.
    Выбирал кронштейн для монитора подключенного к ТВ-тюнеру на кухне. Не нужно было ничего лишнего, ни поворотов, ни наклонов, ни тем более встроенных уровней (по моему мнению, последние вообще зря делают на кронштейнах). Важна была наименьшая стоимость и минимальная надежность.
  • 02.12.2019 - 10:16
    Хороший бюджетный кронштейн для ТВ 55"
    Купили телевизор 55", решили разместить на стене. При выборе кронштейна были применены требования: низкая цена, малое расстояние до стены, угол поворота не обязателен. В итоге выбор пал на неизвестный бренд ONKRON , модель ТМ5 . Стандарт Vesa от 75х75мм до 400х400мм.
  • 25.11.2019 - 21:36
    Вроде нормальная конструкция
    Когда ребенок стал лезть и хватит ладошками по телевизору решили, что необходимо убирать его с комода, дабы избежать возможных негативных последствий. Пошел в ДНС смотреть кронштейны.
  • 30.07.2020 - 12:44
    Доступно в цене
    Однажды, когда мы делали ремонт в квартире встала задача купить кронштейн для ТВ. Требования были следующими: доступная цена и поворот по вертикали (вверх и вниз). Ввбар пал на Onkron TM5. Этот кронштейн для ТВ диагональю 32-55. Вертикально изменяется положение ТВ. Цена в районе 1200 р.
  • 28.10.2019 - 23:38
    Как надежно и комфортно закрепить монитор на камере или риге? Благодаря, данному кронштейну с видео примеркой!)
    Всем кронштейный, мониторный, камерный и рекомендуемый привет!) Для монитора Bestview S7 4К 7" на камеру понадобился более надежное крепление, нежели штативная шаровая голова, которая шла к монитору.
  • отзыв о Кронштейне для ТВ Skadi S-4214B Наклонно-поворотный подвес для LED/LCD TV для телевизора Sony.Отзыв обновлен 17.07.2018.
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о наклонно-поворотном кронштейне для телевизора Skadi S-4214B. Изготовлен в России. В кронштейнах я особо не разбираюсь,поэтому купила этот,главный критерий выбора :телевизор хотели повесить на угол и максимальная нагрузка.
  • 23.02.2009 - 23:25
    настенное крепление для вашего телевизора
    Приобрели этот держатель для телевизора прошлой осенью, очень довольны.Во-первых, он очень стильно выглядит.Во-вторых, такой кронштейн для настенного крепления телевизора очень хорошо позволяет сэкономить место в квартире.В-третьих, экран ТВ получается достаточно далеко, что снижает вред для…
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 22.09.2020 - 18:30
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 31.07.2020 - 16:03
  • 27.08.2020 - 21:20
    Помощница, которая особенно пригодится для мытья больших помещений. Такая легкая, такая маневренная.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   порой мыть большие комнаты (более 60 м) очень сложно, особенно если ползаешь на коленях и протираешь салфеткой. Да, это старый добрый метод, которым убираешь всю грязь, достоверно тщательно, эффективно.
  • 19.10.2020 - 09:50
    Зверь загадочный- кто же сделал тебя?)
    Деньдобрый. Обычно люди моют окна весной. Мне же достаточно внезапно вспыхнувшего желания- время года вообще не важно- и вот я уже иду до ближайшего хозяйственного магазина за скребком-стеклоочистителем.
  • 31.07.2020 - 22:11
  • 02.09.2020 - 16:38
    МЕГАбюджетный и МЕГАзапарный отпариватель для одежды. А пригодится ли он в быту? (+ фото результата отпаривания)
    Всем привет) Еще очень давно я мечтала об отпаривателе для одежды, ведь у меня имеется большое количество вещей, которые просто сложно, а иногда и нереально, выгладить с помощью утюга. А цены то на хорошие отпариватели совсем не маленькие. Мне захотелось испробовать бюджетный отпариватель.
  • 06.08.2020 - 19:08
    Похож на паровую станцию и пароочиститель. Первое желание-отпарить всё в доме!
    Глажка белья!!! В детстве все иначе, сколько счастья было, если бабушка разрешала погладить полотенца и скатерть, казалось нет прекраснее занятия. Думала, вот вырасту и всегда буду гладить. И вот прошло с тех пор 30 лет и при слове глажка меня бросает в ужас.