Опубликовано 16 Май, 2021 - 18:26

Эта модель представлена в нескольких цветах: бежевый, розовый, фиолетовый и фисташковый.

Меня интересовал последний цвет, но его в моем размере на тот момент не оказалось, поэтому я остановилась на фиолетовом. Здесь он нежный, скорее сиреневый.

Я брала на выбор две пары кроссовок, Thea в сиреневом (фиолетовом) и Лили в голубом(Кроссовки Lily в голубом красивые и удобные, но не для всех.). Поэтому буду периодически приводить их сравнение.

Описание:

• Выполнены по технологии бесшовного вывязывания верха. Облегченный весенне-летний вариант.
  • Без подкладки.
  • Увеличенный размерный ряд.

Размерный ряд представлен от 35 до 41 включительно.

Кроссовки Thea выглядят очень привлекательно: приятный сиреневый цвет верха и в тон ему такие же шнурки и подошва.

Крепления для шнурков не совсем привычные: вместо дырочек вшиты петли. Петли сиреневые, в общий цветовой тон.

По моему мнению, шнуровка тоже украшает Thea.

Вверху «языка» пришита тканевая бирка с надписью Love. Дополнительный милый штрих к дизайну кроссовок.

Как я писала в отзыве о Кроссовках Lily в голубом, в выборе кроссовок, я обращаю внимания на подошву. Мне нравится изогнутая, рельефная подошва с выемкой посредине. Для комфорта во время ходьбы.

В кроссовках Thea это присутствует. Как и в Кроссовках Lily в голубом.

На мой взгляд, подошвы по форме у них одинаковые.

Но в отличие от Lily, в кроссовках Thea подошва сиреневая, а не белая. Что меня очень радует. Менее маркая, зато не менее красивая, скорее даже еще красивее.

Обещание бесшовного верха производитель выдерживает.

Шва, кстати, довольно аккуратные, идут только по верхнему контуру, креплениям шнурков и ленте по заднику с петелькой вверху.

Для чего эта лента могу только предполагать: уплотнение и поддержка задника, браться за нее при одевании или подвешивать за петельку.

Кроссовки Thea действительно дышащие. В них множество дырочек со всех сторон. Если поднести краем на свет, в дырочки свет проходит.

У кроссовок Thea нет уплотняющих вставок, как у Кроссовок Lily в голубом.

Форма задника тоже отличается, нет заужения. Или точнее, оно символическое.

За счет этого нет того четкого сформированного контура, как у Кроссовок Lily в голубом.

Зато и нет ограничителей для ноги в плане выступающих косточек, кто этим страдает или нестандартных изгибов ноги, или отеков в процессе ходьбы.

Кроссовки Thea в этом плане, как домашние тапочки). Ни малейшего дискомфорта!

Единственное, в чем я сомневаюсь, будут ли они также хорошо держать форму после длительной носки, или деформируются, но это только время покажет. Думаю, что это все же зависит больше от вашей ноги и эксплуатации.

Я дня два, периодически одевала то одни, то другие кроссовки и ходила по комнате, пытаясь понять, в каких удобнее.

Мое мнение менялось.

Сначала одела голубые Lily, потом после них Thea. Lily сидели идеально, а Thea слишком свободно, нога гуляла, хотя и те, и другие идут в размер.

Меня это смущало, и я решила Thea сдать.

На следующий день, я повторила все то же, только поменяла носки.

И оказалось, что Thea идеально, а Lily уже некомфортно, излишнее давление на ноги.

В итоге, после долгих сомнений, я решила оставить обе пары), для разных выходов и разного состояния ног.

Да, сразу после распаковке кроссовок, был небольшой химический запах, через пару дней выветрился.

Качество кроссовок Thea мне очень нравится. Они аккуратные, красивые, легкие и удобные.

Большинство размеров на сегодня уже разобрано, но скроее всего будет следующая поставка, так что ловите!

На улицу я пока не выходила в них, возможно позже дополню.

Достоинства
  • Дышащие
  • Красиввые и удобные
  • Легкие
  • Недорогие
strekoza3708рекомендует
04.08.2022
Отлично смотрятся! Очень красивые!)
04.08.2022
Спасибо, мне тоже нравятся