Опубликовано 4 Ноябрь, 2012 - 13:34

При покупке кроватки, родители начинают выбирать по внешнему виду кроватки. ( В основном так делаю все). Перед походом в магазин я с супругом определилась, что будем покупать только деревянную кроватку т.к она изготовлена из натурально материала. Но как только мы начали смотреть все кроватки, конечно кроватка со всеми прибамбасами понравилась больше (балдахин, люлька, и т.д). Я стою и говорю, всю, покупаем эту кроватку. Мой супруг начал мне объяснять, из какого материала сделана эта кроватка, все я отступила. Плюс эта кроватка еще и стоит в три раза дороже, чем деревянная. Но когда начинаешь покупать для своего ребенка - уже, ни чего не жалко. В конце, концов мы покупаем деревянную кроватку, а вот моя сестра со всеми прибамбасами.
Эта кроватка всем хороша только до того момента пока ребенок не начнет ходить по кроватке. Потом он с неё вываливается. Такая кроватка только до года, но при покупке ни один продавец об этом не говорит.
Я советую останавливать свой выбор на деревянных кроватках, ассортимент их огромный.
Достоинства
  • Входит люлька от трансформера
  • Наличие балдахина
Недостатки
  • Кроватка до года
Дюймовочкане рекомендует