Крупы "Белый терем" Крупа гречневая - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Белый терем
Тип продукта: Крупы

• Не стану лукавить, в первую очередь привлекла цена этой гречки. Она была ниже, чем у предложенных в нашем гипермаркете других двоих производителей. Плюс ко всему в упаковке было 1000 грамм, а не 900 или 800. Гречка на вид была крупная, ровная, прожаренная. Поэтому ее взяла.
  • 14.04.2016 - 15:43
    Главное, правильно сварить!
    В "Магните" была акция, и я купила пачку риса белого длиннозерного "Ориент" от "Мистраль". Вспоминала, вспоминала, но так и не вспомнила - ели ли мы его или нет. Готовила в тот же день. Аннотация на упаковке подробно рассказывает, как и сколько отмерить и варить.
  • 01.05.2018 - 12:31
    Никогда не понимала, как можно переплачивать за форму упаковки, пока нам не подарили такую гречку.
    Если честно, всегда брала крупы исключительно в обычной упаковке. Обращала внимание, что на полках магазина встречаются и картонные коробки с порционными пакетами, но переплачивать в несколько раз за вид расфасовки желания не было.
  • 10.02.2021 - 16:04
    Гречневая крупа - это полезно и вкусно! А какой у вас любимый гарнир? 🍜 Крупа Foodsi company ltd гречневая.
    Всем привет! Я всегда считала, что нашла организм сам нам подсказывает, что ему нужно.   Сегодня мой отзыв на продукт питания.   Крупа Foodsi company ltd гречневая.           Крупа Foodsi company ltd гречневая. Характеристики товара:   Объем - 1000 грм. Цена - в районе 30,00 грн.
  • 12.08.2011 - 18:21
    Очень вкусный и полезный продукт (+ фото и рецепт)
    Пшеничные зародышевые хлопья просто подарок для тех, кто следит за своим здоровьем и фигурой. При правильном использовании они нормализуют пищеварение, постепенно выводят из организма вредные вещества, являются одним из источников натуральных витаминов.
  • 18.11.2021 - 11:55
    Самая лучшая мука
    Всем привет!Почему-то то не нашла ни одного отзыва именно об этой муке, пожалуй, буду первой Ведь мука, действительно, достойна отзыва, я считаю, что это самая хорошая и доступная по цене мука! С ней всегда получаются отличная выпечка!
  • 04.11.2010 - 23:00
    Много шелухи! + фото
    Крупу в варочных пакетиках покупают, потому что это очень удобно. Не нужно отмерять количество крупы, так как она уже расфасована на 2 порции. Кастрюля меньше пачкается, крупа готова, когда она заняла весь пакетик. И главное: крупу не надо мыть и перебирать!
  • 27.11.2011 - 23:13
    гарнир и молочная каша за 15 мин.без хлопот
    Моя свекровь любит такие крупы покупать удобно и быстро, и я переняла у неё эту хорошую привычку, крупы этой фирмы взяла случайно, увидела нарисованный пакетик и купила, мне понравилась,цена небольшая в пределах 30 руб.
  • 22.12.2011 - 10:33
    2 в 1 или фасоль с живым сюрпризом. (+фото)
    Читала раньше отзывы других авторов и удивлялась тому, что то грязь в конфетах, то всякая гадость в продуктах разных, но самой мне как-то везло раньше в этом плане и ничего подобного не попадалось, пока не купила овсянку с червями , а потом, совсем через короткий срок мне попадается эта ужасная…
  • 10.12.2014 - 11:37
    Стоит ли переплачивать за пакетики? Не всем известные факты о пшене. Один из любимых рецептов пшенки с курицей и горошком (фото)
    Пшенная крупа - одна из моих любимых (я вообще очень люблю крупы, о чем уже писала в рассказе о своей диете на всю жизнь ), поэтому я перепробовала немало сортов и товарных марок, а в последнее время чаще всего покупаю именно данный вид.   Почему?
  • 29.10.2021 - 11:45
    "Не вижу разницы какой производитель". РАЗНИЦА ЕСТЬ! + Гречка с подчеревиной - любимая еда для всей семьи.
      Говорить о пользе гречневой круппы считаю бессмысленным. Все без исключения это знают. Но, к сожалению, не все знают что гречка очень вкусная. Есть люди, которые её не кушают и, что ещё ужаснее, Суть данной проблемы заключается в нескольких аспектах: Вкусовые предпочтения .
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 29.10.2021 - 09:37
    Вкусный гарнир меньше чем за 10 минут Global Village "Кускус".
    Всем привет) Я готовлю каждый день для своей семьи. И мне самой частенько надоедает готовить на гарнир привычные всем гречку,рис,макароны. И я ищу способы немного разнообразить блюда. Я ранее писала отзыв на крупу булгур, про него можно прочитать отзыв здесь.
  • 30.11.2021 - 15:37
    Завела я дружбу с "Дружбой". Вкусная, полезная и беспроблемная в готовке каша из "Светофора"
    Не так давно среди коллег совершенно случайно зашел разговор о кашах и крупах. Учили нашего вечного жениха на выданье готовить себе правильный завтрак. У видавшего виды молодого человека мультиварка простаивает, а он таскается на работу нежрамши - не успевает.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 13.09.2021 - 22:17
    Гречневая лапша "SOBA" - разнообразие моего рациона: вкусно, быстро, просто
    Всех приветствую! Сегодня речь пойдет о таком нестандартном гарнире как гречневая лапша "SOBA". Да, для меня это нечастый продукт в рационе, но тем не менее очень вкусный.Такую лапшу можно приобрести во многих супермаркетах, таких как Магнит или Пятерочка.
  • 15.10.2021 - 12:50