Крупы Мистраль Крупа пшеничная Булгур - отзывы

Тип продукта: Крупы
Бренд: Мистраль

• 01.03.2014 - 21:25
    Отличная крупа!
    Крупа недешевая, пакет 400 гр стоит почти 8 грн. Но эта крупа стоит, так как она не хрустит на зубах, мягкая, вкусная. Отличный вариант в рационе питания для следящих за фигурой людей. Мы готовим ее с овощами, можно и с сахаром, и с молоком.
  • 22.08.2018 - 14:06
    Любовь с первой ложки ♥ Рецепт приготовления рассыпчатого гарнира внутри.
    С булгуром я познакомилась относительно недавно: в феврале этого года. Это был период, когда мне так надоели все классические гарниры, что я ела только супы. И вот, увидев его в магазине, я вспомнила, что авторы многих ПП-страничек дают рецепты с использованием этой крупы.
  • 01.07.2018 - 21:15
    Булгур сочный с грибами или как накормить мужа быстро, вкусно и недорого
    Доброго всем времени суток. Я сегодня со вкусным отзывом.   Дело было вечером, делать было...что-то надо, причем срочно. Полчаса назад позвонил муж и сказал, что его самолет уже приземлился. Сюрпритизатор, ё-моё, ведь только завтра должен был прилететь!
  • 04.06.2020 - 21:42
    🌿Крупа Мистраль пшеничная из твёрдых сортов в пакетиках. Рассказываю понравилась ли на вкус.
    Всем добра!   Сегодня будем готовить и готовить быстро. Для этого нам понадобится - Крупа Мистраль пшеничная из твёрдых сортов в пакетиках.   Где купить - любой супермаркет, продуктовый магазин Производитель - ООО «Мистраль Трейдинг» Страна производства - Россия Вес - 400 грамм Количество пакетиков …
  • 15.04.2021 - 15:36
    Вкусный и простой гарнир или постное блюдо
    Если честно, мне проще придумать, что приготовить из мяса или рыбы, чем решить вопрос с гарниром. Тут выдумка чаще всего ограничивается салатами,тушеными овощами и кашами. Поэтому с недавних пор полюбила уже подобранные сочетания круп или овощей со специями, грибами или соусами.
  • 22.10.2010 - 16:58
    Запасись рисом!!!
    Давно покупаю крупы фирмы Мистраль, крупа всегда чистая, без мусора, зернышки все ровные неполоманные. Всегда покупала рис в пакетиках, а теперь решила запастись любимым рисом, купила большую коробку 5 кг, надолго хватит Очень удобно хранить и насыпать, ничего не рассыпется, внутри коробки мерный…
  • 17.10.2016 - 03:10
    Горох Орегон. Рецепт гороховых котлет
    Добрый день! Зеленый сорт гороха сильно отличается от желтых собратьев, но не все это замечают. Когда-то я использовала в готовке желтый и зеленый горохи одновременно. Потом я распробовала их по отдельности и поняла, что делать гороховую солянку не всегда имеет смысл.
  • 27.04.2017 - 20:41
    Нут- горох с 7500-летней историей! Такой древний и такой новый для нас.
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!   Нут - ныне моднявый горох, который сейчас очень популярен у энтузиастов здорового образа жизни. Чуть ли не у каждого увлечённого фуд фотографией инстаграмщика можно увидеть красиво оформленную тарелку со всякой зеленью в компании нута.
  • 01.12.2020 - 20:40
    Неплохо, но без восторга. Мой вариант приготовления риса с овощами и индейкой
    Всем привет!!!! Рис я готовлю гораздо чаще остальных круп, поэтому стараюсь искать для себя новые варианты его приготовления. На волне тяги к разнообразию решила попробовать микс из пропаренного и дикого риса. Особый интерес для меня представлял именно дикий, так как ранее его не пробовала.
  • 15.03.2021 - 20:45
    Необычная крупа, которая смахивает внешне на рис, но его совсем не напоминает на вкус. Готовлю рассыпчатый булгур Мистраль со сметанной подливкой из курицы! На что же он похож? Мистраль или Националь лучше брать?
    В моем рационе частенько теперь присутствует булгур. Готовлю и угощаю всех, никто еще не отказался и некоторые были ему удивлены, что же это за такое блюдо.
  • Булгур вкуснее риса, гречки, макарон. Обожаю эту крупу. Расскажу, как готовят булгур в барах и ресторанах
    В какой-то момент я поняла, что мне нечего есть. Просто уже все надоело. Остро проблема встает зимой. Летом отлично перебиваюсь овощами, фруктами, а сейчас они невкусные и неимоверно дорогие. Гречка и овсянка надоела до чертиков, картошку стараюсь не есть, капуста тоже уже восторга не вызывает.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 20.03.2021 - 14:58
    Кто такой ты, принц Булгур или принцесса Далия, и с чем тебя едят. Потребление блюд на основе булгура - эффективный способ очистки организма. В отзыве поделюсь рецептом вкусного угощения, которым можно удивить даже взыскательного гурмана.
    Всем привет!   Уверена, что все сторонники здорового питания периодически используют при приготовлении блюд крупу булгур. И у меня есть один хороший рецепт, которым я пользуюсь достаточно часто. Этапы приготовления очень просты, с ними справится даже новичок.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)