Крупы ВкусВилл / Избёнка Крупа полбяная дробленая - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Крупы

• Многие из нас читали сказки А.С. Пушкина. В сказке о Попе и работнике его, Балде, упоминается полба, как продукт, который Балда с удовольствием употреблял. Недавно я сама столкнулась с полбяной крупой, и поняла, что это действительно очень вкусный и полезный продукт.
  • 16.03.2019 - 15:14
    Вкусно или полезно? Что выбираете вы?
    После получения в подарок мультиварки, в которой для приготовления киноа был выделен отдельный режим, я стала искать эту самую киноа. Стало интересно, что это такое. Сравнив цены в нескольких магазинах, я поняла - надо делать ее любимым продуктом в приложении и отправляться в мой любимый Вкусвилл.
  • 24.07.2021 - 00:10
    Кто ест каши по утрам, тот поступает мудро! О пользе пшёнки и не только. Зачем ошпаривать пшено кипятком? Вкусный рецепт прилагается+фото
    Приветствую дорогих читателей!Скажите, а что вы обычно едите по утрам? Я стараюсь питаться правильно: паровой омлет, отваренные яйца, но чаще всё-таки каши. Вообще я поклонница овсянки , лишь изредка экспериментирую с гречкой, рисовой кашей (рис у меня обычно идёт как второе блюдо ) или пшеном.
  • 12.07.2019 - 13:55
    Вкуснятина, но трояк и не рекомендую.
    Это молоко самое вкусное и самое ненавидимое мной. Да так бывает. До поры, всех устраивало молоко,нравилось всем, домашние говорили что пахнет коровой (в хорошем смысле) Цена : 50 рублей. По карте мне проходит иногда скидка и цена тогда 48,45.
  • Полезный хлеб из настоящего монастыря! С ним любая диета в радость)
    Всем доброго времени суток! Практически все мы ежедневно употребляем в пищу хлеб. Сейчас помимо хлебокомбинатов хлеб выпекают и минипекарни, и магазины.
  • 25.04.2020 - 20:54
    Вкусный мягкий творожок
    В наше время продуктового изобилия в магазинах иногда хочется чего-то простого, с понятным составом, с привычным вкусом. Иногда не хочется или просто нет времени наготавливать какие-то невероятные блюда со сложносочиненными гарнирами.
  • 08.11.2018 - 00:32
    По вкусу этот ТУшное произведение от ИП Саликова далеко от классического одноименного торта. Особенно отвратительна "глазурь". Но, увы, представитель сети ответил, что это просто дело вкуса....
    Ходила я, ходила мимо этого торта. Но заскочив после работы за чем-то сладким во ВкусВилл, наткнулась на пустые витрины с тортами, где лежала только одна одинокая коробка с тортом Птичье молоко .
  • 14.01.2016 - 10:54
    Изысканный вкус (и рецепт аристократического завтрака)
    Добрый день, дорогие друзья!   Я просто обожаю сыр!!   Это моя слабость... Твёрдый, мягкий, с белой плесенью или с голубой, выдержанный и вонючий или наоборот молодой и более лёгкий.. Продолжать можно до бесконечности.
  • 02.02.2016 - 12:35
    Любителям хлеба и стройнеющим посвящаю свой отзыв. Вкусный и полезный хлеб! + фото
    Всем привет.   Я очень очень люблю хлеб, но стараюсь также следить за своей фигурой, поэтому предпочитаю есть хлеб, приготовленный из невредных ингредиентов, хотя и белый иногда ем ) Сегодня расскажу вам о ржаном хлебе из Вкусвилла Витаминном! Этот хлеб купила случайно, стоит он недешево 77 р.
  • 08.02.2016 - 15:55
    Натуральный йогурт без добавок
    Не так давно и в нашем городе открылся магазин ВкусВилл, который специализируется на натуральных продуктах отечественного производства. Сегодня познакомимся с греческим черничным йогуртом. Баночка 120гр, срок годности 7 суток.Цена 42руб за шт. Сама упаковка без наворотов, с фирменным названием.
  • 11.10.2021 - 18:20
    Дорогое, но безумно вкусное пирожное, которое точно стоит попробовать. Почему заказ надо делать до 10 утра и о чем я жалела полдня
    Здравствуйте! Вот всё-таки хорошо работает такая штука, как таргет! Сидишь вечером в инстаграме, никого не трогаешь, а у тебя в сторис вот такая реклама: И конечно, таким впечатлительным людям как я уже никуда не деться, идут в приложение ВкусВилла, почитать про это пирожное.
  • 16.10.2021 - 20:26
    Мой СУБЪЕКТИВНЫЙ отзыв! Нам торт не понравился.
    Дорогие читатели, я высказала свое ЧЕСТНОЕ субъективное мнение, что торт мне не понравился. Мой отзыв имеет место быть, как и ваш. Я его совершенно не навязываю, и тем более, не заставляю читать. Вам понравился - мне нет. Это могло произойти и с любым другим продуктом.
  • Фантастически, просто нереально невкусная шаурма из ВкусВилла. Лучше травиться из ларька, чем покупать это
    ВкусВилл, потихоньку забыв, что он, как бы, магазин здорового питания, начинает расширять свой ассортимент во все стороны. Уже и роллы появились, и пицца, и шашлыки, даже бургеры. Весь фастфуд во всей красе. Шаурма, конечно же, не заставила себя долго ждать.
  • 24.09.2021 - 16:01
    🍞Теперь я понимаю, почему этот "Целебный" хлеб исчезает из магазинов сразу же в день завоза! Очень вкусный и полезный хлеб с цикорием и без муки в составе🍞
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о хлебе с цикорием "Целебный" от ВкусВилл.     Место покупки: ВкусВилл Цена: 38 рублей Объем: 200 г   СОСТАВ     УПАКОВКА   Упаковка у "Целебного" хлеба довольно-таки стандартна для ВкусВилл: небольшой прозрачный пакет, который на полках магазина…
  • 17.08.2021 - 07:48
    Секрет идеальных блинов как из кафе. Что мне попалось в блинах почти за 300 р. из ВкусВилл и стоят ли они своих денег
    Здравствуйте! Мне очень хочется уметь готовить такие блины: Но, к сожалению, мои блины выглядят вот так: Поэтому, простите, здесь не будет секрета идеальных блинов как в кафе.
  • 02.09.2021 - 16:49
    Вкусный, но неоправданно дорогой даже со скидкой сырный суп-пюре с гренками
    Здравствуйте! Сырный суп-пюре - это то, что я готова есть каждый день и единственный суп, который я научилась готовить несмотря на кривые в плане кулинарии руки.
  • 14.10.2021 - 18:35
    Белый шоколад из ВкусВилла, который на самом деле зеленый.
    Здравствуйте! Зашел на днях во ВкусВилл и увидел кое-что новенькое. И тут, как в древних Афинах, хлебом не корми, а дай что-нибудь новенькое. И, несмотря (или не смотря) на цену, в 82 рубля за 25 грамм, взял. Оплата любопытства, так сказать. Причем, я самый жмотистый из покупателей.
  • 26.07.2021 - 18:11
    Ресторанный десерт доступный каждому. Фисташковый рулет с малиной от ВкусВилл явно на любителя.
    Возле моего дома нет магазинов с приличными тортами или небольшими десертами. То, что есть чуть больше чем полностью состоит из прогорклого пальможира и улучшителей. Поэтому я все десерты к праздникам либо заранее заказываю, либо покупаю во вкусвилле.