Опубликовано 11 Февраль, 2024 - 19:00

Привет!!
Зимой многие ходят на елки, ну в основном в новогодние праздники. Я, долго думала куда же нам с сыном сходить. И так как наш сын любит опыты, фокусы, решила в эту сторону смотреть спектакли. Присматривалась к Сафроновым, но черт ценник конечно на них космос, если хочешь сидеть в первых 7 рядах. Нашла еще один вариант, да и тем более нашлись люд, которые ходили на данный спектаклю и очень хвалили. И я нашла в интернете сайт и начала смотреть что же это такое за елка: Новогодняя елка WOW! HOW?

Сайт: [ссылка]

Адрес: Москва, Восточная ул., 4, к. 1

КЦ ЗИЛ

Добраться можно до КЦ Зил от метро Автозаводская пешком.

Мы ездили на машине, в тот день парковка была бесплатной. Так что даже голову не ломали как и на чем поехать.

Цена:

Индивидуальный: от 1490-4990

Семейный 3+: 1350-4490

Семейный 5+: 1250-4250

Групповой 10+: 950-3990

Мы ходили по билетам индивидуальный тариф. Купила места в партере на 5 ряд и в самом центре. С промокодом обошелся один билет 3190руб. Так бы стоил бы 3990 руб.

Скажу так можно было спокойно и на 7 ряд покупать билеты, все хорошо видно, за небольшой.

Подарок: 690 руб. набор с опытами

Его я не стала покупать, потому что именно такой набор с опытами у нас был.

О елке:

В этом году мы покажем наше лучшее шоу "Путешествие на СеРверный полюс"! Вас ждет наполненное яркими и красочными опытами и суперсовременной графикой представление, а перед началом шоу вас будут ждать более двадцати увлекательных мастер-классов и интерактивных зон.

Время на елке:

60 минут: интерактивных зон и мастер-классов

60 минут: Новогоднее представление

30 минут: Подарки и фото

На территории был указатель, где вход в КЦ Зил

Приехали мы заранее, за 30 минут до открытия мастер-классов.

Когда зашли в КЦ ЗИЛ никто не спросил билетов, сначала спокойно сняли верхнюю одежду и только потом пошли регистрировать билеты на стойке администрации.

На потолке красивые люстры

Стойка с опытами, можно было выбрать и купить

После регистрации выдали схему КЦ Зил и где на каких этажах, что есть.

Где вы такое видели ??? 37 научных открытий за 2 часа??

Мастер классы начинали работать за час до представления.

Пока мастер-классы не открылись на 2 и 3 этажах, то на первом девушка показывала опыты для тех кто приехал раньше.

Всего 3 этажа в КЦ ЗИЛ. На первом гардероб, подарки, регистрация билетов, вход в зал Партер.

На втором этаже были мастер классы (письмо Деду Морозу, лаборатория полимеров, стол изобретателя) буфет, туалет, вход в зал Амфитеатр

Туалет большой и чистый

На третьем этаж мастер-классы (рождественская свеча, елочные игрушки своими руками, лего-архитектор, MindWood, Coddy и вход в зал Балкон.

Наше место обитания было на 3 этаже, сначала в лего, далее

Мы час с сыном походили по этажам и он в итоге остановился на минут 30 в уголке где мастер класс был от Coddyschool это международная школа программирования для детей. Майнкрафт это любовь сына.

И как прозвенел первый звонок мы поли в за. Наши места были на первом этаже в партере. Наши места были на 5 ряду по середине. Видно все было очень хорошо.

Спектакль был с новогодней тематикой, был и Дед Мороз, Снегурочка, олень и т.д.

Шоу "Путешествие на СеРверный полюс"! Вас ждет наполненное яркими и красочными опытами и суперсовременной графикой представление

Было много опытов, спектакль красочный, эмоциональный, яркий, интересный. Ребенок был доволен. Он опыты любит. Знаете не только детям такой спектакль понравится, но и взрослым.

Сцена превратится в настоящую лабораторию: завораживающие эксперименты от настоящих ученых, ультрасовременные спецэффекты и удивительные научные чудеса.

На улице вечером было очень красиво, фонарики на елке, плюс стоял большой стеклянный шар в котором Щелкунчик

Подарок мы не стали покупать, т.к. именно этот набор с опытами у нас был.

Подведя итоги, хочу сказать, что Новогодняя елка WOW! HOW? это классный спектакль с интерактивной программой, мастер-классами, эмоционально, круто для детей и взрослых. Можно поймать промо-код, как я и купить билеты со скидкой.

Рекомендую!!!!!

Достоинства
  • Для детей и взрослых
  • Интерактив
  • Интересно
  • Мастер-класс
  • Необычно
  • Опыты
  • Подарки
  • Эмоции
Недостатки
  • Нет
KosarevaNataрекомендует
11.02.2024
Какое классное мероприятие, мои бы дети оценили 😍
11.02.2024
Представляю, как рад был ребенок Smile
Полезная для меня информация!
11.02.2024
Шикарное мероприятие 😍уверена дети точно оценят
11.02.2024
Для детишек это целое увлекательное мероприятие!!!
Интересный отзыв Smile
Круто. Вот бы там побывать 😌
Интересно как, здорово придумали!
Увлекательное мероприятие Smile
Увлекательное времяпровождение обеспечено)
Классно как!
13.02.2024
Классное место для детей! Нам бы там точно понравилось.
Как здорово!
17.02.2024
Как здорово! Жаль у нас такого нет, мы бы сходили с удовольствием.)))
28.02.2024
Очень интересно!)