Опубликовано 3 Январь, 2023 - 11:44

Ни за что одного бы не отправили, поэтому сразу стоял вопрос кто поедет с ребёнком. Муж работает. Мама не может. Дяди и тёти далеко. Одна бабушка в отъезде. Круто что есть вторая бабушка 👵

На данный момент у нас только одни ребёнок старше восьми лет, поэтому решено было его одного на елку и оправить. Все остальные в разъезде или ещё маленькие.

Такое событие не хотелось пропускать, к тому же из-за моего токсикоза мы выпали из культурной жизни и стараемся точечно устраивать детям праздники. Так было и в моём счастливом детстве и своих детей этих радостей лишать не хочу.

Но в последний момент у бабушки не получилось, так что пришлось мне, полуживой тащиться на эту красоту смотреть. Инициатива всегда любит инициатора Smile

Цена:

Место партер 3800, подарок за отдельную плату 600 р. Хочешь бери, хочешь нет.

Хотели потом ещё докупить места, но остались уж совсем дорогие за 6000 и выше.

3800 считаю необоснованно высокой ценой. За подарок 600 нормально, хоть мы и не видели заранее ни его, Н наполнение, но купили сразу два и не пожалели.

Где:

Сам Государственный Кремлёвский Дворец открыл свои двери. Из нас никто там не был ни разу.

Муж не смог отвезти, поэтому добирались сами.

Сначала до Саларьево на автобусе, потом в метро. Вышли в соответствии с рекомендациями на станции «Александровский сад». Поплутали немного. Вроде и указатели есть, но столько там ответвлений. В итоге подсказали полицейские и мы вышли прям рядом. Потом через Троицкие ворота, которые как раз в Кутафьей башне Московского Кремля. Это тоже в билете написано.

Приехали с запасом в пол часа. Спокойно везде прошли и сели на свои места.

О представлении:

У нас был спектакль в 18.00. Хотели на 11 взять, но пока думали, всё билеты разобрали.

Зал красивый и большой. Детей море, но галдежа особого не было.

Пока ждали разглядели зал и доступные декорации.

В итоге зал был набит битком, хотя и думала что народу мало будет. Наивная.

Постановка называлась Заговор зеркал. Поэтому мы ждали снежную королеву и какие-то героя детей.

Перед поездкой, точнее перед покупкой билет прочитали отзывы, и здесь в том числе, многие пишут что для, маленьких не годится. Хоть само представление длится чуть больше часа, но оно действительно не для маленьких. Я бы сказала для, взрослых.

Первые пятнадцать минут сын пытался смотреть на сцену и понять что происходит, потом сдался и разглядывал зал и других.

Всё в спектакле красиво и выверено. Костюмы, музыка, не сильно громко, не сильно быстро, всё понятно. Но детям не интересно. Взрослые конечно тоже, некоторые отсыпались. Но мне вот интересно было.

Очень красиво от и до. И декорации и костюмы и актёры. Никаких знаменитостей, но очень приятные люди на сцене, без заигрываний, переигрываний и прочего.

Для меня всё прошло быстро, я бы ещё с удовольствием глянула.

Всё как-то ровно, без интерактива, без общения с залом.

Не жарко, не душно. Сидеть было комфортно.

Видно и слышно было хорошо. Рада что взяли самые дешёвые билеты, так как не чувствую что что-то потеряли.

Подарки:

Под конец и под вечер. От эмоций и переживаний. От долгой дороги, ребёнок уже устал. Толчея что за подарками, что в гардеробе. Притом что мы вышли не дожидаясь окончания спектакля, и большинство осталось в зале. Но таких же хитреньких было много, поэтому ждать пришлось везде.

Ребёнок был не в восторге, без эмоций. Но с утра первым делом пошли рассматривать.

Игрушек нет, только сладости. Достаточно стандартный набор конфет, пряник, мармеладки. Шоколадки крохотные. Мне понравились подарки. Даже типа сырные конфеты есть.

Баночка осталась детям, а взрослым конфеты.

По стоимости наверное упаковка дороже, чем наполнение Smile

Общее впечатление такое.

Для детей, но детям как бы так. Не очень.

Я рекомендую, так как мне понравилось.

Но с детьми можно и лучше и дешевле найти.

Достоинства
  • Интересное представление
  • Интересные игры в фойе
  • Красивые костюмы актеров
  • Помощь волонтёров каждому ребёнку
  • Хорошая организация праздника
  • Хороший подарок
Недостатки
  • Скучный сюжет
  • Спектакль для детей от 8 лет и выше
  • Толпы народу
La belle verteрекомендует
03.01.2023
Мир волшебства для детей.
С новым годом!
😍
И вас с праздниками!!
конфетки неплохие положили! С новым годом )
03.01.2023
Да, пряник тульский удивил. Я такой мини формат нигде не видела)
03.01.2023
Вкусные конфеты. Билеты конечно не самые бюджетные.
С Новым Годом!
Не всё)
И вас с праздниками!
04.01.2023
Очень дешево вышло. Я года три назад искала идеалы именно на кремлевскую - дешевле чем 15.000₽ не было + подарок. А тут всего 3800₽. Надо будет в след году дочь отвезти, а то я каждый год в детстве на эту елку ездила, а она ни разу
04.01.2023
Возможно и у нас станет новогодней традицией 🎄
Спасибо за ваш отзыв 🖤
08.01.2023
Smile Думаю 15.000 не слишком дорого, если сам ребёнок такие мероприятия очень ждет и любит
08.01.2023
Моя не любитель. Всего лишь продолжение семейной традиции. Не более)
05.01.2023
Понятно. Видно, что дорого-богато, но как-то без души, раз ребенку не зашло. Может зал нужен поменьше - у ребенка будет эффект присутствия, даже если постановка сложная. Но все равно, воспоминаний хватит надолго и подарок неплохой.
08.01.2023
С утра сказал что понравилось всё. Прям всё))
06.01.2023
С новым годом Вас!
Очень интересно было прочитать.
Теперь понятно откуда идут детки с такими конусными коробочками!
И вас с праздниками!
08.01.2023
Интересно было прочесть. Я думаю, что деткам всегда тяжело такие мероприятия, даже мы взрослые устаем от очередей, толп людей, и вообще пока доберемся до мероприятия, а потом уже от переполняющих эмоций. Подарок конечно скудный.
08.01.2023
Да, скорее всего так и было. В метро уже сидел печальный)
  • 05.01.2023 - 00:47
    Отличный вариант Ёлки в эпидемию
    Как ни странно звучит, но этот вариант Ёлки - самое то во время эпидемии. На Ёлку в Зале мы не стали брать билеты. Там вероятность заразится намного выше, чем на морозе. Толпы народу не было. Ограниченное количество людей. Пропускали людей не всех. Только по билетам.
  • 26.11.2019 - 12:20
    Огромное количество бесплатных бонусов
    Вот уже третий год подряд мы собираемся посетить это грандиозное событие - новогоднюю ёлку в Крокус Сити Холле. Впервые мы побывали там в преддверии 2018 года. Билеты у нас были одни из самых дешёвых, поэтому, на основном шоу в большом зале мы сидели довольно далеко.
  • 04.12.2018 - 21:06
    Самая-пресамая новогодняя выставка!
    Очень интересно, почему такому удивительному явлению, которое носит название Выставка "Новогодние елки в ГУМе на Красной площади", до сих пор никто на Айреке не уделил отдельного внимания!!!
  • 30.12.2018 - 13:17
    Представление "Пираты и корабль-призрак". Ёлка для маленьких деток, где на этих детках хорошо зарабатывают. Что мне еще не понравилось?
    Здравствуйте! В этом году нам подарили для ребенка билет на ёлку с подарком. Такой же билет можно приобрести и в кассах Москвы - Представление проходит в бассейне СК "Олимпийский" рядом со станцией метро "Проспект мира".
  • 09.07.2011 - 13:28
    Потрясающее шоу + необычный сюрприз.
    Обожаю Леонтьева! Такой трудяга, умница! А какой скромный! Пожалуй, самый загадочный артист отечественного шоу-бизнеса. Много вы знаете о его личной жизни? Общеизвестны лишь некоторые факты его биографии. Да я, например, и не стараюсь читать разные пасквили.
  • 30.12.2018 - 22:55
    Уютная домашняя Елка. Как добраться, что ждет внутри, что за подарок - читайте внутри отзыва!
    Буквально на днях сходила с сыном 4,5 года на Елку Мэра в Гостином Дворе. Оценку могу поставить 4 из 5. Почему? Спектаклю не хватило динамики и волшебства. Размах мероприятия - домашний, для узкого круга людей.   Как лучше добраться до Елки Мэра в Гостином Дворе.
  • 18.04.2019 - 17:08
    Потрясающий концерт Пугачевой в Кремле. Что пела Пугачева в Кремле? Как она выглядит сейчас.
    Концерт Пугачевой в Кремле-потрясающее событие не только для тех, кто смог купить туда билет, цены на который зашкаливали, но и для простых людей, которые рассчитывали посмотреть концерт по ТВ, но оказалось, он не будет транслироваться.
  • 01.02.2018 - 18:26
    Наша первая Новогодняя ёлка в клубе «Сближение». Новогоднее настроение обеспечено! Но на чем же сэкономили организаторы?!
    Всем привет! Малыш уже подрос, но в сад еще не ходит, а так хочется устроить ему Новогодний праздник со Снегурочкой и Дедом Морозом! Когда узнала о Новогодней ёлке в клубе «Сближение» в г. Северске, решила пойти. В данный клуб мы ходили некоторое время на групповые занятия с ребенком, т.н.
  • 05.01.2022 - 11:47
    Понравилась дочке 2-х лет, играет, стихи слушает, собирать пазлы получается с чьей-то помощью, при большом желании справляется и сама.
    Всем доброго дня и с Новым годом! Книга, как говорится, лучший подарок! Младшей дочке знакомые подарили на Новый год книгу из серии "Книжка-пазл" Новогодняя ёлка. Изготовитель: ООО "Мозайка", Ростов-на-Дону, 2021 0+ Художник: Е. Смирнова. Стихи: В. Разин. ISBN 978-5-60462-350-3. Размер 20273 см.
  • 28.12.2022 - 10:45
    С новым 2023 годом! Как выглядит центр Москвы? Сравнение с прошлым годом. Насколько взлетели цены?
    Здравствуйте! В этом году удалось снова посетить центр Москвы и увидеть как город подготовлен к празднику. Как оказалось Красная площадь один в один выглядит также как и год назад в это же время! Единственное, что странно - заявленная дата открытия фестиваля была 23 декабря 2022 года.
  • 03.10.2022 - 11:12
    Вам пожрать или нажраться? Место, в котором ты будешь кричать о том, что у тебя мокрая киска 😆
    Всем привет! Именно такой фразой - «Вам пожрать или нажраться ?», нас встретили в кафе Кусочки на Шаболовке, для антуража хлопнув с размаха меню на стол. Увидев наши ошалевшие лица, и ответ «и то, и другое », перформанс начался во всей красе.
  • "С утра я рад, чего-то жду. Ура, ура - я в цирк иду!"
    Здравствуйте! В эту субботу мы с мужем побывали на новогоднем представлении "Заколдованная" в Большом цирке на проспекте Вернадского. Почему большой? Да потому что он действительно самый большой в Европе. И в этом году цирку на Вернадского исполнилось 50 лет.
  • 26.01.2023 - 16:17
    Можно посмотреть, а можно и друга... купить. 😏
    Любите ли вы кошек так, как люблю их я? Кроме шуток и без преувеличения кошка моё любимое животное. У меня и дома уже почти 9 лет проживает одна. Не породистая, найденная на улице Фокси (Шаурмятина). Поэтому я была приятно удивлена, когда случайно попала на выставку кошек в ТЦ "Mari".
  • 07.11.2022 - 08:53
    "Китайский" павильон на ВДНХ уже не тот. Он так и остался в девяностых. Но, несмотря на то, что сейчас в сети можно найти много всего интересного по более низким ценам, посетить его стоит ради атмосферы
    Когда-то очень давно на ВДНХ открылся "Китайский павильон". В девяностые товары, которые там продавались, служили у меня источником вдохновения. Всевозможные бусы, камни, раковины, колокольчики, статуэтки и пр. "Китайский" павильон на ВДНХ уже не тот. Он так и остался в девяностых.
  • 15.01.2023 - 10:24
    Данный музей - это отдельный вид искусства. Однозначно советую его посетить людям,которые любят фильмы ужасов. Поставила бы оценку 10, если можно было бы это сделать.
    Приветствую Вас! Совершенно случайно из соцсетей узнала про открытие музея "мёртвых кукол". Являясь любителем фильмов ужасов меня конечно же он заинтересовал и я поставила его в свой список к посещению. К его посещению отнеслась достаточно серьёзно.
  • 18.09.2022 - 23:58
    Отвратительный отель с ужасным отношением к постояльцам. Нашли только один плюс. Сюда ни ногой!
    Когда встал вопрос о том, что в Москве надо провести 3 ночи, я начала выбирать отель. Цена и фотографии отеля - мои главные критерии. Я стараюсь не выбирать очень дешёвые отели, но и не могу выбрать дорогие, поэтому смотрю средний ценник.
  • Комната с пушистиками, но их нельзя брать на руки. Нужно заранее снять с себя все украшения. Перед входом надо обязательно помыть руки.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на антикафе "Пушистая братва", которое находится недалеко от метро Сухаревская. СТОИМОСТЬ: карточка стоит 500 рублей + 12 рублей каждую минуту, однако у меня была скидка по флаеру ( флайер я взяла в "Зайкафе", они там лежат и их можно брать…
  • 28.11.2022 - 05:56
    Мечта детства исполнилась. Но не однозначно.
    Все привет, я Лена, мне 33 годика и наконец я сходила на шоу Юрия Куклачева - Мяугли. Я с детства мечтала побывать на шоу кошек, пока весь класс ходил, а я нет, и вот наконец спустя 25 лет сходила уже и я. И сразу скажу, понравилось мне или нет, во всяком случае я могу себе поставить на мечту.
  • 05.01.2023 - 10:03
    Большой отзыв про самый большой аквапарк Москвы. Развлечение для детей и взрослых 🏄
    Всем привет! Я давно хотела посетить аквапарк в Москве, но все никак не удавалось найти свободное время и выделить отдельный день на данное мероприятие. Выбирала я между аквапарком Лужники и Мореон.