Опубликовано 23 Ноябрь, 2017 - 17:23

Доброго времени суток!

Я сегодня к вам с пудрой для ногтей… да, да, именно пудрой. Маникюр – штука такая непостоянная, мода на него постоянно меняется, производители все время придумывают что-нибудь эдакое и стараются нас удивить и поразить.

Nail powder «Metal Shock» от Essence

Что это такое и для чего оно надобно??? Вкратце, это пудра для ногтей, с помощью которой получится придать маникюру металлический блеск.

Упаковка ооочень манит, ну меня, как девочку, любящую всякие «симпатишные коробульки», так точно. А тут еще и цвет – фиолетовый – один из моих любимых. Ну, прям милота. Итак, имеем миниатюрную картонную коробочку фиолетового цвета.

На упаковке имеется информация о способе использования, естественно на ненашенском языке. НО имеются и три маленькие картинки, согласно которым, пользоваться пудрой нужно следующим образом:

1.Наносим лак.

2.Втираем пудру.

3.Закрепляем топом.

И усе… готово)))

Nail powder «Metal Shock» от Essence

Ну с коробочкой разобрались, заглядываем внутрь. А там крохотная баночка, которая по кругу защищена пленкой. Ага, можно не волноваться, что что-то рассыплется. Объем баночки 1 грамм, НО расход у пудры довольно экономичный. Я уже несколько раз делала маникюр с ее помощью, но содержимого не особенно убавилось.

Открываем, а внутри…. Ну какая красота… Так СТОП. ГДЕ фиолетовая пудра??? Это точно НЕ ОНА!!! Вижу значит, белую переливающуюся розовато-серебристыми блестками россыпь, похожую на мелкий песочек. ХМ, похоже мои догадки о соответствии цвета коробочки и итогового результата на ногтях были ошибочными. Ну да ладно, перейдем к делу.

• Наношу на ногти прозрачный лак, даю немного подсохнуть и посыпаю пудрой из баночки. Я для удобства использую кисть, наношу ей, а потом подушечками пальцев втираю/растираю/размельчаю крупинку по ногтевой пластине. Можно и сразу пальчиками набирать, нос длинными ногтями неудобно, много пудры остается под ногтем.

03 i'm so fancy

С прозрачной базой итогом стал перламутровый финиш с хорошим таким глянцем. Поверх еще слой прозрачного лака и после подсыхания иду смывать блестки с области вокруг ногтей. Ну что ж, красивый оттенок, смотрится симпатично, но в принципе такого эффекта можно добиться и купив перламутровый лак.

• Беру темный лак. Крашу ногти, жду когда посохнет и покрываю пудрой. Втираю и офигеваю, как волшебным образом преобразился скучный черный цвет в мой любимый фиолетовый. Ах вот фиолетовый, значит, я не ошиблась по поводу цвета коробочки))) ДА, однозначно результат с темными оттенками лаков гораздо круче и интереснее светлых.

03 i'm so fancy

Решила испробовать с лаком цвета спелой черешни и результат примерно тот же, клевый, глянцевый фиолетовый финиш. Закрепляем топом и удаляем остатки по краям. Красота.

Nail powder «Metal Shock» от Essence

Стойкость маникюра с этой пудрой напрямую зависит от качества лаков используемых в тандеме, и если они радуют долговечностью, значит, переживать не о чем. Другими словами, на стойкость маникюра влияния пудры замечено не было.

С кожи удаляется с помощью воды, поэтому переживать не стоит. С поверхности ногтя также просто снимается обычной «ждл».

У меня оттенок 03 i'm so fancy – яркий, глянцевый, завораживающий фиолетовый. Ну ооочень клево смотрится. Обожаю этот цвет)))

Пудру для ногтей «Metal Shock» в оттенке 03 i'm so fancy я однозначно рекомендую всем любителям фиолетовых оттенков, а чтобы результат превзошел все ожидания, в качестве базы лучше использовать темные оттенки лаков. И тогда получите яркий, глубокий фиолетовый финиш с завораживающим металлическим блеском.

Спасибо за внимание, ДОБРА и ЗДОРОВЬЯ!

Тайрарекомендует
23.11.2017
Побаловать иногда можно, только для определенных вечеров Smile
Красивый отблеск дает)
интересно попробовать
Классная пудра) Столько вариантов маникюра можно сделать с ней Smile
Какой красивый эффект получается! Shock
23.11.2017
Прикольная вещь! Спасибо за отзыв, обязательно ради любопытства попробую.
23.11.2017
Очень деликатный блеск на ногтях получился.
24.11.2017
Какое интересное средство, очень красиво в итоге вышло ?
Пудра для ногтей?! Shock чего только не придумают Smile
24.11.2017
не слышала о пудре для ногтей)
24.11.2017
Очень "оживляет" маникюр) Скучный темный цвет преображается в интересный оттенок.
Отличная пудра, очень красиво смотрится. Я в качестве такой пудры пигменты использую Big smile
24.11.2017
Красота! На темной базе лучше всего смотрится! У меня такая же втирка, только синяя! Smile
24.11.2017
Интересный и необычный продукт!
24.11.2017
Отличное решение! Можно, наверное, на несколько ноготков пудру нанести, а несколько оставить с "родным" покрытием.
Какая красота Love
Оригинально выходит)
25.11.2017
Прикольная пудрочка! для разнообразия можно обзавестись)
25.11.2017
ДА уж, чего то не придумают, смотрится реально круто, если использовать в тандеме с хорошим лаком, то результат потрясающий
25.11.2017
как красиво - то, очень мило смотрится)
26.11.2017
Красивый блеск от этой пудры.
30.11.2017
С темным лаком замечательно смотрится)
30.11.2017
Красивая пудра. На темной подложке круто получилось!
Красиво блестит. Smile
Красивая пудра, результат интересный Smile
01.12.2017
на черном лаке крутой эффект! Smile
01.12.2017
не знала что бывает пудра для ногтей)) эффект хороший!
07.12.2017
Красивый пигмент!