Опубликовано 24 Январь, 2018 - 17:02

Небольшое отступление: я живу в Германии, и проблема со сферой красоты со стороны девушек и женщин из постсоветских стран стоит очень остро. Цены на процедуры высокие, а качество оставляет желать лучшего. Плюс ко всему,закупочные товары для профессионального использования либо стоят как золотой слиток, либо их просто не достать, в отличии от России.

Моя работа - это косметология, педикюр и маникюр. Если для ухода за лицом здесь попроще, то с гель-лаками и сопутствующей оммуницией сложности. В основном, исользуются фирмы CND, Alessandro, Jolifin, и они стоят недешево. Соответственно, найти хорошие и недорогие стразы, дизайны, втирки - это как повезет. И только на специальных сайтах, которые доступны не всем, а, например, владельцам салонов и ИП. Увидев на полке обычного магазина с товарами для красоты и быта 6 втирок от Essence, да еще и по почти копеейной цене, я одновременно и обрадовалась и насторожилась, ведь где гель-лаки и где косметика от упомянутой фирмы. Но, рискнув, купила все шесть штук, и отправилась экспериментировать!

Вот, собственно, мои подопытные))))

Представленные цвета стандартны, но с другой стороны выглядят очень красиво и люксово.

Сами втирки по описанию предназначены для маникюра с обычным лаком, к ним продается покрытие-топ. Но моя цель была - подружить втирки и гель-лаки))

Втирки находятся в маленьких круглых баночках

Все втирки, кроме золотой и серебряной, выглядят как белая сахарная пудра, с еле видимым голографическим эффектом вблизи. Поэтому, чтобы не спутать, где какая, я пометила буквами крышки. Втирки очень легкие, даже невесомые, так что советую покрыть свой рабочий стол какой-нибудь защитой, потому что блестеть будет абсолютно все вокруг)))

Бордовая и золотая втирки

После просушки двух слоев гель - лака наносила втирку без липкого слоя, т.к. с липким слоем она плохо втиралась и оставалась пятнами на поверхности. После лампы закрепляла топом два раза.

Серебристая втирка мне понравилась больше всех остальных. Она полностью оправдывает свой цвет, и одинаково хорошо ложится как на темный, так и на светлый лак. Эффект потрясающий!

Серебряная втирка на черном гель-лаке (сверху) и на белом

А вот золотая втирка выигрышно и дорого смотрится только на черном лаке. На белом - цвета золотого песка. Но если клиента устраивает такой эффект - то почему бы и нет.

Цветные втирки понравились все. И по нанесению, и по насыщенности. Если нужно получить реальный цвет втирки, который на коробочке, то наносить лучше на черный лак или на темные лаки похожих цветов - тогда эффект будет шикарный.

Бордовая и золотая втирки нанесены на черный гель-лак
Изумрудная втирка
Синяя втирка (сверху) на черном и темно-синем лаках, фиолетовая втирка снизу на черном и фиолетовом лаках соотвественно
А вот как выглядят цветные втирки на белом и светлых лаках:

Бордовая втирка на белом лаке дает перламутровый блик
Изумрудная втирка на белом лаке
Подводя итог, скажу: эксперимент удался! Дружба налажена))))Все втирки очень даже годные и носибельные! Жду новых цветов!

Все 6 втирок

Достоинства
  • Модно
  • Не дорого
shrei90рекомендует