Опубликовано 15 Март, 2018 - 20:34

полгода или более

Добрый день) Вижу, тут хватает отзывов про модель, как у меня.. Всё-таки напишу и своё мнение, вдруг кому будет полезно) Эту щетку мне купил муж. Друзья ему рассказали, решил порадовать)

Видимо, не только о машинах разговаривают... Удивил) Первую неделю еще думала обижаться или нет, потому что с зубами у меня проблем никогда не было. Потом всё-таки стало интересно, что это такое и как этим пользоваться) Первое, что понравилась - как она выглядит.

Ну красивейшая! Правда, когда я её включила, в первый раз было довольно неприятно...Ну, что сказать, привычка чистить зубы обычной щеткой сыграла свою роль. Потом стала разбираться, что не так, внимательно прочитала инструкцию. Пять разных режимов чистки зубов для меня слишком сложно. Выяснила, что нужно было начинать с режима привыкания, обучающего, который сделан как раз для таких как я) Ощущения были помягче, и уже спустя неделю я решила экспериментировать. Сейчас уже спокойно меняю режимы в зависимости от обстоятельств, но любимым остался один - массажный. Это прелесть) Мягко действует на десна, массирует их, при этом не вызывая кровоточивости. Еще у нее есть интересная фишка - можно подзарядить её не только от розетки, но и через USB -разъем, что лично для меня стало приятной неожиданностью (данная функция очень удобна во время поездок).Пользуюсь ею уже почти полгода, и с уверенностью могу сказать, что улыбка стала ярче (хотя мне казалось, что раньше всё было прекрасно, но...) Причем это заметила не только я) Поэтому если хотите улучшить ваши зубки, даже если они хорошие, просто качественно поухаживать за ними, то очень рекомендую эту звуковую щетку. Я очень довольна ею).

Достоинства
  • 5 режимов чистки
  • Классный внешний вид
Недостатки
  • Для меня нет
ValeriyaHercegрекомендует