Опубликовано 6 Март, 2024 - 23:22

Напишу сегодня свой отзыв о ночной увлажняющей масочке от Корейского бренда Phytotree NATURE MIND COLLAGEN SLEEPING PACK.

Я люблю любые маски, гелевые, тканные, из глины, но вот с маской, которую необходимо держать всю ночь, я познакомилась впервые.

Внешний вид продукта:

Маска упакована тубе в серебряно-фиолетовом цвете и имеет объем100мл. Так же в тубе есть мембрана из фольги для защиты средства от чужого вскрытия. На задней части продукта есть подробное описание на русском языке. Маска по текстуре гелевая и имеет легкую текстуру, не плотная. Аромат у маски отсутствует.

В составе продукта 65,7% коллагена.

Мой опыт в применении:

Производитель пишет, что: «Маску необходимо наносить за 40 минут до сна» заменяя вечерний крем на ночь. Маску необходимо равномерно нанести тонким слоем, не втирать и не вбивать. Наноситься она достаточно легко.

Через несколько минут маска впитывается и начинает работать над проблемными участками кожи. Утром необходимо умыться привычным способом удалив остатки с лица.

Полученный мой результат:

• Утром после очищения кожи почувствовала, что кожа лица довольно увлажненная и пропало шелушение
  • мелкие морщины стали менее выражены
  • вид лица более здоровый и отдохнувший

Маска не вызвала у меня аллергии и высыпаний. Теперь чувство напитанности лица со постоянно. Я очень довольна, что купила данную маску не прогадав. Средство действительно рабочее и справляется с поставленными задачами.

Брала я его в интернет-магазине:

[ссылка]

Достоинства
  • Без сильной отдушки
  • Возрастной эффект
  • Для очень сухой кожи
  • Убирает сухость
  • Увлажняет
  • Хорошо питает
Недостатки
  • Нет
Nastya_chestnoрекомендует