Опубликовано 1 Апрель, 2018 - 13:28

Я очень давно хотела себе утюжок для волос. Но не просто выпрямитель( волосы у меня прямые) , а чтоб там был и гофре, и завивать им можно было, ну в общем хотела мультистайлер. Сидела в интернете, искала везде... В DNS, в эльдорадо, в М ВИДЕО, много где искала, но такие, как я хотела, стоили примерно 3000-4000 тысячи... Когда я получила на день рождения деньги, мы поехали в город выбирать хороший утюжок. Покупать за 3000-4000 тысячи я не хотела..(Нет, не жалко, просто руки "не из того места" и сломала я бы его быстро)

Но однажды, при поездке в Ашан, меня как-то странно манила надпись, название у которой" ЭЛЕКТРОТОВАРЫ" Мы туда пошли, было там очень много утюжков, и там я нашла его:

Да, да... Тот самый мультистайлер..... Который я хотела..

Ну что ж, давайте начнем))

Место покупки: как я и говорила ранее, магазин АШАН

Ну, чего же ты только не найдешь в этом Ашане? Мне кажется это как яндекс -"Найдется все!!!

И как я уже писала ранее, он лежал в отделе электротовары. Рядом с прилавком есть специальный стол, там есть и розетки, и все что вам надо, для того чтобы проверить работу мультистайлера.

Цена: 880 рублей. Цена не большая, за такой набор. Вот мы и решили попробовать.

Описание: итак. Он светло-золотого цвета. По моим меркам он: в длину 30 сантиметров, а в ширину 6 сантиметров.

Он не маленький. Не тяжелый, что хорошо, так как сложно держать в руках тяжелую плойку.(Ну не сложно, не удобно)

Итак. Он был упакован в коробку, и еще в мешочек. На коробке было очень много языков, ну и русский там тоже был. И вот что написано:

Да, все очень просто)))

Кстати, я забыла написать от какой фирмы мультистайлер. Вот от этой-

Еще на коробке было объяснение, как им пользоваться-

Так же там была инструкция, которая только на двух языках. На русском, и на английском.

Написано там много всего, и очень очень очень мелко!Поэтому я даже сфоткать нормально не смогла,

но выпишу самое главное:

Неисправность и решения по их устранению

В случае неудачного подключения сети не пытайтесь произвести замену самостоятельно, так как это потенциально опасно. Сдайте прибор в авторизованную службу технической поддержки. Эти же рекомендации являются применимыми к другим видам неисправностей.

Детальные технические данные.

Электропитание АС230

Мощность 55 вт

Барабан с керамическим покрытием

Нагреватель РТС

Выключатель питания

Шнур, вращающийся на 360 градусов.

Сделан он конечно в Китае)

Но, скажу сразу (куда же без этого) В первый день покупки я его конечно уронила... Вот сама не знаю как, но уронила. Ну или он сам упал))) С ним ничего не случилось.. Я конечно волновалась, вставляя вилку от шнура в розетку, но все обошлось)

Перейдем к самому утюжку!!!

Вот как он был изображен на коробке-

Я нашла этот мультистайлер в интернет-магазине Ашана- [ссылка]

Но там он почему-то дешевле, всего лишь 735 рублей, хотя как я писала выше, стоит он 880.

Он золотого цвета, с черными вставками. Шнур тоже черный( ну как обычно) .

Переход шнура мне показался странным. Показалось, что он сделан" На соплях" и скоро оторвется.. Ну.. Вроде все нормально)

В конце плойки есть маленькое место, чтобы держать, так как при нажатии на основное место, этого не достаточно( получается слабовато). И вот ты либо теерпиииишь это горячее место, либо за основную ручку держишься двумя руками. Для тех кто не понял, вот фото-

Зеленой стрелкой показано то, за что надо держать, а розовой то, к чему дотронутся вообще не возможно! Оно огненное! Ну я конечно понимаю, что мультистайлер не знает, что я буду сейчас делать- делать гофре, делать волосы прямыми , или завивать.

Кстати, завивка как мне кажется совсем не работает! Ну или я что-то делала не так... Я не знаю..

Может это потому что он очень большой, и волосы такой ширины завиться просто не могут.. Нууу мои волосы.

Я конечно нашла выход лучше. Я беру ручку( да да, обычную ручку, которой мы пишем) накручиваю на нее волосы( такой длины, которой я хочу кудряшки),

беру нагретый выпрямитель, и делаю это вот таким образом.
Получается вот так.

Таким образом я сделала всю голосу. Я делала специально, чтоб завитыми у меня были только кончики.

Кстати, что касается нагрева:

Нагревается он очень быстро, что плюс, так как у меня был утюжок, был он старенький, и нагревался минут 5.. Это жутко бесило.. А этот- 15 секунд и всё! Огненный! А вот остывает он ооооочень долго.. Минут 30 он точно лежит горячий... Очень горячий. Нагревается он горячо, дотронутся до самого утюжка не возможно. Чисто случайно у меня это получилось( руки то не из того места!) И я обожглась.. Дотрагиваться больше не буду))

Вот такой выпрямитель- красивый, аккуратный.

Волосы делает прямыми он хорошо.

Так же на мультистайлере есть кнопки, одна кнопка это- включение\выключение, т.е. он может быть у вас воткнут в розетку, но вы его отключите., или если он нагрелся до нужной мощности, то его тоже легко будет отключить) Когда он отключен, то кнопка не горит-

Вот все две кнопки-

А когда включен, то сияет ярким красным цветом)

Так же есть картинка, которая относится к нашей второй кнопке -

Эта кнопка отвечает за то, что у вас сейчас будет. Ну т.е. если вы нажмете на нее и она уйдет в право, то у вас что-то откроется( ну там гофре или выпрямитель). и также если уйдет в лево. Я честно так и не поняла что там и в какую сторону, я просто открываю. Откроется выпрямитель, а мне нужен гофре, нажму обратно, и откроется другое)

А еще на ручке есть непонятные штуки. Раньше я думала, что это для того, чтобы предмет не скользил.. Может это для того же, я не знаю)

Перейдем к гофре:

Ну что тут можно сказать? Пластины в форме.. Гармошки!

Тут все просто- берем прядь волос, кстати, пряди толстые мы не берём.. Они просто не завьются, и останутся прямыми) Берем, выбираем место, прикладываем утюжок, зажимаем, отпускаем, готово.. Делаем так по всей прядке...

В итоге у меня вот что получилось, Фотки разные

Держится гофре долго, конечно если не мыть голосу. Встав утром в воскресение и помыв голову, на сухие волосы я сделала гофре, ходила так до вторника, во вторник помыла голосу и все пропало.. Волосы становятся в 3 раза больше.. Красивый хвост, красивая гулька))0.

А вот как получается гофре на короткие волосы:

Ну не очень короткие, на нормальные!.

Корни конечно делать невозможно. так как он огненный.. Поэтому получается примерно так:

В общем я очень довольная этим утюжком, но минусы все равно есть) Соотношение цена+качество нормальное. Я довольна.

Но без минусов конечно не обошлось:

Ручка в конце ооочень горячая. Держать не возможно.

Остывает он очень долго. Может это конечно и не минут, но согласитесь, когда у тебя лежит утюжок, температурой в 200 градусов.. Его опасно куда-то класть...

Вот эта штука вообще не работает.

Нет, может она и работает, но у меня не получалось)

Но не смотря на это, мне очень понравилось, и я поставила 5 звезд)

Спасибо за просмотр) Я думаю вам будет не трудно оценить мой отзыв)

Достоинства
  • ! недорого стоит,красивое
  • Безшумный, хорошо греет
Недостатки
  • Не нашла
Vika10323рекомендует
Очень полезный отзыв!?
01.04.2018
За такую цену недостатки можно простить)) У меня тоже волосы прямые и иногда так хочется кудряшек))) Мне гофре от гамы присылали, надо бы ещё плойку для крупных кудрей прикупить)
01.04.2018
Ну да, поэтому я и поставила 5 звезд. Ну выпрямитель я тоже хотела, так как в интернете можно разных классных лайфхаков найти, с выпрямителем.
18.06.2018
Вааау, прическа с гофре получилась очень красивая. А я давно в МВИДЕО за 3500 покупала...
29.06.2018
Правда жизни: "прямые - накрутить, кучерявые - выровнять"))) У меня кучерявые и я их постоянно выпрямляю))) Отзыв очень подробный и полезный?
29.06.2018
Спасибо)