Опубликовано 24 Май, 2021 - 18:09

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    1057 рублей

Всем привет)

Когда закупалась корейской косметикой в магазине мне дали пробник этого шампуня. Так как чаще всего корейские шампуни мне не подходят, я как-то даже не думала пробовать этот. Через пол года я все таки вскрыла пробник и помыла шампунем голову. Мне очень понравился шампунь, такого эффекта я не ожидала. Через месяц я купила полноразмерную версию. Шампунь прекрасно вписался в мою жизнь и на моей полке)

Консистенция:

Довольно густая, шампунь не прозрачный, пенится очень хорошо, расход шампуня очень экономичный. Еще заметила, что он тянется как мед и выглядит так же, вообще если попробуете этот шампунь, то поймете, то похож по консистенции то ли на мед, то ли на густой сироп, выглядит очень интересно.)

Запах:

Пахнет лекарствами и какими-то травами, ну такой себе запах) Но не резкий и на волосах не остается.

Цена: 1057 руб за 300мл шампуня.

Что обещает производитель:

Функциональный слабокислотный шампунь Anti-Hair Loss Ceramide Scalp Shampoo против выпадения волос мягко очищает чувствительную кожу головы и обеспечивает питательными веществами, которые оказывают успокаивающий и увлажняющий эффект.

Шампунь отшелушивает ороговевший слой и содержит компоненты, которые ухаживают за кожей головы: стимулируют регенерацию клеток, укрепляют корни волос, защищают от преждевременного выпадения и стимулируют рост новых волос.

 

Эффект:

- На выпадение волос никак не повлиял, на рост новых волос не знаю, не отслеживаю их рост, но кучу новых волос не заметила).

- Шампунь очень щадяще холодит кожу голову, совершенно не раздражает ее.

- Действительно мягко очищает волосы и кожу голову, немного увлажняет, но очищает хорошо, при намыливании 2 раза.

- Волосы после него очень мягкие, при мытье скользкие, холодные. Некоторое время я даже не пользовалась масками и кондиционерами, только сыворотку на кончики и все.

- Шампунь в целом очень хорошо воздействует на кожу головы.

- Экономичный.

Подойдет ли жирной кожи головы?

Первые 3-4 раза кожа головы действительно пачкалась немного быстрее, но не настолько, чтобы влияло на частоту мытья волос. После уже волосы пришли в свое обычное состояние и пачкались как обычно. То есть шампунь уже никак не влиял на жирность.

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Мягкий шампунь
  • Охлаждающий эффект
  • Подойдет для жирной кожи головы
  • Увлажняет волосы
  • Хорошо очищает кожу головы
  • Экономичный
Недостатки
  • Для меня нет
Ксения JOYрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также