Опубликовано 19 Февраль, 2021 - 16:41

Всем, здравствуйте!!!!

Впереди мужской праздник и многие ломают голову, что же подарить. Я нашла отличное решение. Подарок, как говорится, на всю семью)))) Подарок, который не будет лежать без дела. А попался этот подарок мне в детском магазине и решила купить: Квадрокоптер Skylight Mobicaro.

Общая информация:

Время работы: около 20 минут

Работает: от аккумулятора 3,7 В

Артикул: YS0233666-2

Цена: 999 по акции, без акции 2499

Купить: Детский мир, озон и т.д.

О квадрокоптере:

Квадрокоптер Mobicaro с подсветкой и защитой винтов – маневренная модель, которая подойдет даже новичкам. Он хорошо держит высоту, легко управляется и обладает автоматической стабилизацией полета.

Упаковка:

Квадрокоптер упакован в белую картонную коробку, овальной формы:

На лицевой стороне видим бренд, характеристики и возраст.

Характеристики в виде значков:

• 6-осевой гироскоп.
  • Возврат одной кнопкой.
  • Режим «Без головы».
  • Вращение 360 градусов.
  • LED-подсветка.
  • Выбор скорости.

По описание квадрокоптер не плохой, много функций, вот поэтому и заинтересовал он при покупке.

На обратной стороне коробки производитель описывает характеристики в тексте:

По бокам коробки не мало информации:

Безопасность, обязательно надо прочитать и ознакомиться:

Также все характеристики, условия хранения, уход и т.д. также можно прочитать с торца на упаковке:

По сути покрутив коробку, можно получить не мало информации о квадрокоптере.

Для удобного открывания коробки по бокам есть специальные язычки:

Комплектация:

Видим на пластмассовой подложке сам квадрокоптер, пульт управления, инструкция, USB-адаптер

Квадрокоптер черного цвета из пластмассы, в середине для стиля красная запчасть и на ней написан бренд:

Обратная сторона квадрокоптера:

Открыв заднюю панель квадрокоптера, вынимаем аккумулятор, который нужно заряжать через USB-адаптер:

USB-адаптер можно вставить в компьютер или в любой блок питания от телефона, к примеру.

Как зарядится аккумулятор, вставляем его обратно в квадрокоптер:

Честно говоря я не сразу смогу это сделать, без помощи мужа не обошлось, не получалось попасть почему то у меня в разъем.

Как только вставили аккумулятор, у квадрокоптера сработала лампочка синего цвета:

Значит все заряжено, можно запускать!

а да еще же пульт РУ, как же без него то))))

ПУЛЬТ РУ:

Но без пульта управления квадрокоптер не полетит, так рассмотрим его:

Пульт черного цвета, множество кнопок, рычаги для управления:

Сзади есть отсек куда вставляются батарейки, как вы и понимаете без них работать пульт не будет, батареек в комплекте не было.

Батарейки нужны:

ААА

Чтобы вставить батарейки понадобится отвертка, итог такой, что сразу не сможете запустить квадрокоптер, придется идти до дома, за отверткой.

Вставив батарейки в пульт РУ:

В центре у пульта РУ есть кнопка вкл, нажимаем ее долго и вуаля зажглась красная лампочка, значит все работает. УРА.

ФУНКЦИИ КВАДРОКОПТЕРА:

3 скорости у квадрокоптера не мало так.

Инструкция:

Ох без нее никуда, мы не смогли разобраться, как управлять квадрокоптером, без инструкции:

В инструкции много текста и есть картинки, внимательно читаем.

Изучаем пульт управления по картинке и по тексту.

Также изучаем управление квадрокоптером:

Ну скажу так, научились мы с мужем с раза 5 только управлять квадрокоптером и то не до конца.

Ребенок не могу сказать сможет без помощи научиться, но наш пятилетний, пытался запускать, идеально конечно не получалось, но эмоций, визгов много было.

Муж играл в данную игрушку неделю, ну и сын вместе с ним. Естественно до праздника еще есть дни, но подарок уже во всю летает.

Прикрепляю мини-видео, не смогла одной рукой нормально записать, но по сути и так по видео будет понятно, что квадрокоптер вызывает не мало эмоций, один только взлет чего стоит)))

Подведу итог: Игрушка очень эмоциональная, увлекательная, можно запускать дома, но аккуратно, с подсветкой, симпатичный дизайн квадрокоптера, цена по акции отличная, хороший подарок на любой возраст, вся семья точно увлечется и получит много положительных эмоций.

Всем, хорошего праздника и настроения.

Достоинства
  • Адекватная цена по акции
  • Безумно увлекательно
  • На любой возраст
  • Отличный подарок
  • Получаешь много эмоций
  • С подсветкой
Недостатки
  • Как по мне нет
KosarevaNataрекомендует
19.02.2021
Очень крутой подарок получился! Спасибо за идею)
19.02.2021
Согласна с Вами, интересно и увлекательно
Видела такой в Детском мире. Главное летом не запускать около крупных птиц - коршун может напасть и легко его сломать
Спасибо за совет
19.02.2021
Такому подарку и мал и стар будут рады)))))
19.02.2021
Верно. Вот мы играем всей семьей
Классная игруха! Я б и сама поиграла Laughing out loud
Да, эмоций полно
Какой классный)
Эмоциональный подарок
У нас тоже такой, муж радовался как ребенок)))
19.02.2021
Ага и у нас также и я тоже играла
Супер, мужчины точно в восторге будут
Ага эмоций полно
19.02.2021
Классное чудо техники Laughing out loud
Согласна. Весело и увлекательно
Замечательное приобретение. Такой квадрокоптер точно сплотит семью и поможет прекрасно провести время вместе Innocent
24.02.2021
Совместное получение эмоций
25.02.2021
Цена привлекательная 👍
25.02.2021
и цена и сама игрушка супер
23.06.2022
Сколько дней у вас эта игрушка прожила в рабочем состоянии?