Опубликовано 12 Август, 2015 - 19:37

Здравствуйте, дорогие мамочки и папочки и все , кто интересуется данной игрушкой!

Как-то на очередной прогулке со своим новорожденным сыночком я увидела руль на коляске у другого малыша и срочно захотела своему подобный. Перерыла все магазины в нашем городе и поблизости, все совместные закупки и интернет-магазины в поисках сей игрушки. Я уже забыла какой точно видели на прогулке, но из всех предложений мне приглянулся руль брэнда ELC.

И я не ошиблась с выбором, это действительно крутой руль. В целом выглядит интересно, более реально передает переднюю "панель" автомобиля, цвета яркие, но не кричащие, качество пластмассы очень хорошее, никакого запаха нет. Впрочем, как и другие их товары, которые мы приобрели http://irecommend.ru/content/praktichnaya-kachestv....

Теперь подетально. Крепится он как прищепки по бокам самого сиденья коляски или на бампер, причем можно отрегулировать на любую толщину. Мы с ним катаемся на нашем "автомобиле" http://irecommend.ru/content/kolyaska-tutis-willi-....

Боковые зеркала крутятся в разные стороны, зеркальная поверхность не пластмасса, отражает хорошо, позже я приноровилась устанавливать их под себя, чтобы видеть своего сыночку, когда сиденье коляски было расположено "лицом к миру". Правда он периодически настраивал по-своему))))

Слева от руля - рычаг "переключения скоростей", двигается вверх и вниз. Вверх звучит как-будто "автомобиль набирает скорость", а вниз пикает как "сдает назад".

Руль соответственно крутится, клаксон сигналит.

Справа от руля две кнопочки с двумя разными мелодиями и чуть ниже "ключ зажигания", с помощью которого вообще включается и выключается сама игрушка. При включении звучит как "машина заводится". Работает от двух пальчиковых батареек. Стрелочки мигают. Звучит не громко и не тихо,в общем не напрягает.

Единственный маааааленький минус то, что прорезиненная поверхность в месте прикрепления со временем начала крошится, но может это я так неаккуратно обошлась, хотя ко всему пытаюсь относится бережно.

Как заявляет производитель, игрушка "для возраста от трёх месяцев до двух лет". Тут всё индивидуально, мы им играем с 5-ти месяцев, в теплую погоду он с нами на прогулке, а в остальное время дома периодически к нему подходит. Так что игрушка надолго.

Да и обошелся он нам со скидкой и доставкой чуть больше тысячи, а так цены на игрушки этого брэнда зашкаливают.

Спасибо, надеюсь что отзыв будет полезным.

Достоинства
  • Хорошее качество; интересный, реалистичный дизайн.
Недостатки
  • Нет
LiyaGрекомендует