Кружка Elan gallery Арт.880039 - отзывы

Бренд: Elan gallery
Тип посуды: Кружка

• 24.03.2013 - 23:15
    Девичье настроение + фотки
    Зашла в магазин ,,Фамилия,, посмотреть всякую бакалею, нужно было прикупить небольшой сувенирчик ко дню рождения, и увидев подарочные кружки в красивых упаковках, я просто не устояла, и купила одну)Эта кружка мне показалась самой красивой и элегантной, надеюсь именинница ( сестра моего молодого…
  • 19.07.2019 - 17:34
    Стеклянная кружка отличная! Но в фарфоровом сите не каждый чай получится заварить.
    Давно хотела купить себе стеклянную кружку нестандартной формы, чтобы стекло было тонким и однородным, обязательно большого объема, а не 200-250 мл, как у большинства кружек, фотогеничную. Именно такую кружку я увидела в магазине "Домовой" .
  • 12.01.2021 - 21:47
    Симпатичная фарфоровая кружка Elan Gallery «Ветвь» в приятном мятном оттенке.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о кружке Elan Gallery "Ветвь" объемом 350 мл. Информация от производителя   Упаковка Кружка продается в картонной коробке, на дне которой указана информация о товаре: артикул, состав, место и дата производства, срок годности, а также рекомендации по…
  • 28.02.2019 - 14:13
    Теперь и у меня есть горшочек с мёдом!!))) чувствую себя Винни-пухом ;)
    Привет! Как же я люблю ходить по отделу с посудой! Недавно была в магазине Selgros и увидела там ну просто милейшее произведение - горшочек для меда от компании Elan gallery.
  • 01.03.2019 - 22:04
    Фарфоровая сахарница - как произведение искусства. Юбочка, ложечка, деревянная подставка. Теперь чаепитие - отдельный ритуал!
    1. Единственный эгоист, с которым приятно проводить время 2. Тирамису 3. Творог для худеющих в качестве ужина - очень вкусный творог с ягодным наполнителем   Приветствую, В дополнение к недавно купленному милейшему горшочку для мёда я решила купить и сахарницу -такую же прелестную и милую.
  • 29.09.2013 - 12:34
    наслаждение в наследство
    Чайный сервиз не просто посуда для чая, выбранный хозяевами атрибут непременное украшение стола, создающего тепло и атмосферу каждого дома. Конечно, в каждом семействе нет недостатка во всевозможной кухонной утвари, с бесконечной тратой денежных средств на разные новинки предлагаемых товаров для…
  • 09.03.2015 - 18:09
    Нежный подарок для любимой
    Я так давно мечтала о маленькой кофейной чашечке! Мне, наконец, то ее подарили. Это просто прелесть! Маленький кофейный набор Elan Gallery для двоих. Состоит из чашечки, блюдца и ложечки в двух экземплярах. Он такой замечательный! Выполнен из тончайшего фарфора.
  • 14.06.2020 - 19:57
    Соли нет, так и слова нет. А у меня и соль, и слово, и банка для соли.
    Сегодня хочу рассказать об очередной моей любимице на кухне-банки для соли. У меня живет много посуды Elan gallery. Я уже писала о подставке для ложки и сахарнице этого производителя. Теперь черед наступил и сольницы (банки для соли).
  • 26.02.2021 - 15:38
    Подарок, достойный вашей маленькой принцессы.
    Набор состоит из трёх предметов: кружка, тарелка и миска. Коробка выглядит вполне презентабельно, можно смело в ней дарить. Все предметы выглядят добротно, материал фарфор, рисунки чёткие и красивые. Посуда немного тяжеловата, но думаю, детишкам от трёх лет это не помеха.
  • 05.01.2021 - 18:49
    Оригинальная кружка White Box с симпатичным рисунком и смешными надписями. Сначала скрытыми, но проявляющимися от теплоты отношений.
    Здравствуйте! На праздники обменялись подарками. Эта длинная череда праздничных дней - просто Эльдорадо для продавцов. Вот и я получил кучу занимательных вещей. Например таких.Внучка подарила. Сюрприз. Открыл.Солидно упаковано.Достал. Оказалось - довольно симпатичная кружка.Не маленьких размеров.
  • 01.02.2021 - 18:11
    Новинка в Фикс Прайс! ❤Не знаете что подарить на день Святого Валентина? Кружка с сердцем внутри. ❤
    Всем привет!   Время от времени посещаю магазин Fix Price, отчасти лишь ради того, чтобы прикупить что-нибудь красивое для дома и кухни, ну и для детей можно что-то да интересненькое найти.
  • 22.12.2020 - 05:40
    Красивая кружка "Простоквашино" бесплатно, почти... За баллы под крышками!
    Всем привет! Не так давно моя семья в хорошем смысле слова "заразилась" промо акцией от бренда молочной продукции "Простоквашино" . Суть этой акции заключается в том, что в упаковке того или иного молочного продукта скрыт промо-код, вбив который на сайте "Простоквашино" получаешь баллы.
  • 21.01.2021 - 16:16
    Чаепитие вдвойне приятней с красивой и оригинальной посудой
    Здравствуйте. Я в очередной раз не смогла пройти мимо понравившейся мне кружке в магазине. Вот кружки я частенько покупаю спонтанно, просто из- за их красивого внешнего вида. В этот раз на полочке в магазине меня привлекла кружка с изображением чёрной кошечки с короной и бусами жёлтого цвета.
  • 28.01.2021 - 20:04
    Я влюбилась в эту хюгге-кружку из Фикс Прайса! А теперь не могу ее отмыть.
    Привет всем! Не знаю, как у вас, а для меня кружки это не просто посуда, из которой можно пить чай или кофе. Я ни разу не покупала себе кружки сама, обычно это подарок. И потом я пью из нее и сразу вспоминаю - вот эту муж привез мне из командировки в Тюмень. Эту мы привезли из Сочи.
  • 23.02.2021 - 14:18
    Симпатичная кружка от BudiBasa "Зайка Ми". Приятный подарок на праздники в красивой коробке.
    Всем приветик! В один прекрасный день я зашла в свой любимый магазин с симпатичными и прикольными товарами как для детей, так и для взрослых. Мне нравиться покупать там контейнеры с разными принтами. Мой взгляд уткнулся в стенд с красивыми кружками от торговой марки BUDIBASA.
  • 16.02.2021 - 17:29
    Новинка из Фикс Прайса, которая удивила так удивила)))) Почему нет фото перемешивания? Читай
    Всем привет! Я всегда скептически отношусь к новинкам из Фикс Прайса, которые приводят что-то в движение, так как цена часто занижена для якобы качественного товара. Знакомьтесь, новинка:электрическая кружка 400мл Kitchen Цена: 199р Объем: 400мл Материал: нержавеющая сталь, полипропилен, силикон.
  • 05.01.2021 - 19:57
    А у меня паравозики, дома мы ее называем "Ведро". Зай, сделай мне ведро чая и я сразу понимаю в какой чашке от меня ждут подачи чая))
    Всем привет. Когда я покупала эту чашку в середине ноября в "Фикс Прайсе" я и думать не могла, что она станет хитом на этом сайте и только ленивый не купит ее и не напишет на нее отзыв.
  • 09.02.2021 - 10:36
    Оригинальный, полезный и мимимишный подарок на 14 февраля.
    Приветствую всех читателей ! !   Давно смотрю я на кружки и стаканы с двойными стенками, а тут появился хороший повод порадовать себя на День всех влюбленных (выбрала как говорится подарок себе от мужа) и заказала на wildberries Кружку CnGlass с двойными стенками для кофе и чая "Большое сердце"250…
  • 11.01.2021 - 20:33
    Что за Виспад такой...из IKEA ещё и за 150 рублей? Долой советские дуршлаги! 🤟🏼
    Приветствую! Я не очень умею писать отзывы на кухонные принадлежности, поэтому прошу не судить строго... Просто захотелось поделиться такой находкой как - Виспад.