Опубликовано 2 Январь, 2023 - 22:55

несколько раз
    289 руб. 99 коп.

Какие они, крылышки от Бургер Кинга? Раньше уже не раз пробовала, однако потом цена сильно поднялась, давно не брала. Но качество и вкус не изменились, все также идеально!

Была куплена порция из 6 крылышек, обычная цена 289 руб. 99 коп. Но мне она обошлась в 1 руб. (эл. чек см. ниже). В самом конце отзыва расскажу как я это сделала.

Это, конечно же, очередной вариант вредности, которую иногда можно себе позволить Smile Крылышки весьма калорийны - 220 Ккал на 100 г (порция из 6 крылышек - 127 г).

Пищевая ценность (на 100 г):

Жиры 13 г
Белки 22 г
Углеводы 2,5 г

Как и любой другой фасфуд, БК подает крылышки в двух вариантах - плечевая часть и фаланга (локоть).

Как видно на фото - подали поровну, 3 плеча и 3 фаланги.

У каждой части есть свои преимущества и свои недостатки. Плечевая часть более мясистая, но и более сухая, а в фаланге мясо нежнее, но совсем чуть-чуть.

Крылышки выглядят очень аппетитно - аккуратно прожаренными со всех сторон, и очень вкусно пахнут )

На вкус крылышки полностью соответствуют ожиданиям - нежные и вкусные, вмеру острые. А в дуэте с картошечкой от БК и к пиву, на мой взгляд - идеально.

Купить среднюю порцию в 6 крылышек за 1 руб. мне помогло использование мобильного приложения БК, через которое я в последнее время делала заказы. За каждый заказ через приложение мне начисляли "Короны", и, когда набралось 500 корон я их обменяла на порцию крылышек. Все просто!

Достоинства
  • Визуально красиво выглядит
  • Вкусное и нежное
  • Вмеру острые
Недостатки
  • Всё-таки вредная еда
  • Сейчас по цене дороговато
Luniqрекомендует
02.01.2023