K's Kids Игрушка для купания кукла Джулия - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: K's Kids

• 14.03.2013
    Вот что говорится в описании: "Кукла Джулия специально создана для того, чтобы малыш захотел купаться. Джулии просто необходимо попасть в ванную, ведь на ее теле множество розовых пятен "грязи" и избавиться от них можно только при помощи воды. Если намочить игрушку, пятна исчезают.
  • 22.01.2019 - 10:09
    Прикольная игрушка, можно ухватить со скидкой, даже взрослым интересно)))
    Ценник данной игрушки около 1000 р, я же купила за 400, и вполне довольная) Игрушка довольна интересная и не дорогая, в сравнении с аналогичными. Из чего состоит игрушка?
  • Лягушачья семья составит компанию для маленького любителя купаний!) Есть ли к чему придраться?)
    Всем привет! Мы с самого рождения купали сына каждый день и по долгу) Первоначально он плавал в круге, мог по 40 минут грести)) Мы по гороскопу рыбы, все соответствует))) Когда сын подрос, захотелось разнообразить его купание в ванной. Так как просто сидеть там скучно.
  • 21.01.2015 - 02:11
    Неудачная покупка. ОТЗЫВ дополнен, оценка изменена
    Придя в Дочки-Сыночки, я стала выбирать сыну игрушки для купания. Среди многочисленного товара я увидела его - кораблик для купания от BabyGo . Выполненный из качественного пластика, приятной расцветки, с заманчивым описанием : Цена: 999 руб.
  • 10.03.2015 - 12:27
    Яркая, интересная, безопасная игрушка для малышей, но наш паровозик несколько месяцев ждал своего часа
    Паровозик для купания нашему малышу подарили в 3 месяца и он долго лежал без дела, хоть он очень яркий и красочный, ребенок не обращал на него внимания. К тому же, когда впервые услышал, как он пищит, сильно плакал. Мы отложили игрушку до лучших времен.
  • Наша самая любимая брызгалка (с фото)
    Игрушку получили на тестирования от самой компании Lubby. "Пчелка" стала нашей самой любимой брызгалкой: игрушка яркая, интересная, из приятного материала и брызгается отлично. Играем с ней не только при купании, но и просто так. Сделана пчела из ПВХ, страна изготовитель Китай.
  • 01.12.2017 - 01:04
    хорошая игрушечка
    Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва. Игрушек для купания много не бывает и вот у недавно у дочек появилась новая игрушка для купания житель Африки - Жирафик: Игрушка имеет очень милый, добрый дизайн.
  • 17.01.2018 - 17:15
    Милая забавная кошечка станет другом Вашему ребенку, но только на один раз🌸🌸🌸 Почему, узнаете внутри 🌸🌸🌸
    Всем привет!!! Сейчас в магазинах такой огромный выбор детских игрушек, что хочется скупить все и радовать своего ребенка! Но финансовые возможности, как известно, ограничены, а покупать то хочется каждый день!
  • 10.04.2020 - 00:05
    Неоправданные ожидания
    Здравствуйте, дорогие читатели!Сегодня мой отзыв о многообещающей игрушке, не оправдавшей ожидания. Вид игрушки очень приятный и заманчивый, долго я ждала, когда мы её уже опробуем в деле, но как оказалось, напрасно... Сказать, что я расстроилась, это ничего не сказать!
  • 14.04.2020 - 22:37
    Буду краток - Фанатам Малышариков посвящается. Расскажу, стоит ли покупать.
    "Солнышко проснулось, новый день на дворе. Сколько надо нового узнать детворе". Если Вы узнали эту песню, то Вам ко мне. До рождения ребенка я думала, что все покупки, связанные с какими-то героями - это всё блажь, и это явно не про меня.
  • 03.08.2021 - 14:49
    Так ли хороша золотая клетка, если нужно оценивать каждый оргазм, а все вокруг - иллюзия без единого запаха?
    Всем привет, мои дорогие читатели Представьте себе ситуацию, что вы идете на первое свидание с молодым человеком, но через несколько минут он резко делает вам предложение руки и сердца, причем всячески показывая, что он очень богат. Вы бы согласились? Не торопитесь с ответом.
  • 02.08.2021 - 22:21
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 12.07.2021 - 12:12
    DIY ​​Интерьерная кукла своими руками. Что получилось? Шью в первый раз 🧶​✂️​🧵+видео готовой куклы
    Недавно для себя я открыла новое хобби - шитье кукол. Я очень люблю творчество и рукоделие, оно вдохновляет, дает положительные эмоции и успокаивает. Но как быть, если только начинаешь шить, и не имеешь опыта, а делать красивые интерьерные куклы очень хочется?
  • 18.07.2021 - 05:51
    Аутфит от Mattel, который запал в душу многим кукольникам. Примерка на йоге, высокой йоге и WWE superstars.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я взрослый коллекционер кукол Barbie. В моем профиле вы можете прочесть про большую часть моей коллекции, а также про кукол, купленных еще для старшей дочери. Поскольку я не просто собираю кукол и ставлю их на полку, но и ношу их на улицу фотографировать.
  • 04.09.2021 - 14:39
    Я поймала снитч! Игрушка, которую детям лучше не показывать. Целее будут. А видео снять не жалко)))
    Давно я так удачно 200 рублей не инвестировала. Как там, 30 лет, мозгов не так уж много. В этот раз я я в фикс-прайсе заприметила очередное интерактивное чудо по сходной цене. Надо брать! Оно же летает и светится! В общем, делюсь впечатлениями.   PLAY THE GAME Игрушка "Летающий шар со светом" .
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 10.09.2021 - 11:45
    Нюхательный коврик. А у вас есть такой? И какую пользу он принес моей собаке? Рассказываю для чего этот коврик нужен.
    Добрый день.   Своему питомцу всегда хочется дать самое лучшее. Чтобы собака была довольна. Ведь это такое преданное и искреннее существо. Я стараюсь баловать своего любимца. Покупаю разные вкусняшки, игрушки. Про нюхательный коврик узнала совершенно случайно.
  • 05.07.2021 - 23:08