Опубликовано 16 Сентябрь, 2022 - 18:25

Привет всем читающим меня!

Даже столь привычный продукт как жидкое мыло может порадовать, если он имеет красивый дизайн, имеет безопасный и даже немного полезный состав, а ещё - потрясающий аромат. Например, жидкое крем-мыло Teon для рук Малиновый сорбет именно такое:

• Где можно купить: маркетплейс Ozon
  • Цена: 180 рублей
  • Объём: 500 мл

Жидкое крем-мыло Teon для рук Малиновый сорбет

Для меня описание этого жидкого мыла такое же привлекательное как и его внешний вид. Сочная малинка на упаковке, обещание безопасности и даже некоторой натуральности - идеальное сочетание для любого продукта )

Жидкое крем-мыло Teon Малиновый сорбет на основе натурального мыла имеет нейтральный pH. Нежно и деликатно очищает кожу рук. Мыло не содержит силиконы и парабены. Бережная структура и тщательно подобранный состав — идеально справляются с загрязнениями. Мягкая пена очищает кожу рук, не вызывая ощущения сухости

Всё перечисленное в цитате выше мыло должно осуществлять вот таким составом:

>5%, но <15% АПАВ, <5% НПАВ, амфотерный ПАВ, мыло, глицерин, соли натрия, ароматизатор, консервант, краситель.

Жидкое крем-мыло Teon для рук Малиновый сорбет

Из бутылочки добывается через удобный нажимной дозатор. Есть и поворотная защита от случайных нажатий.

Жидкое крем-мыло Teon для рук Малиновый сорбет

Само по себе мыло не очень густое, именно "КРЕМ-мылом" я бы его не обозначила, но зато оно очень ароматное, как и ожидалось от его названия. Такой сочной, настоящей малинки я давно не ощущала от косметических средств! После того, как кто-нибудь из домочадцев вымоет им руки, мне так и хочется спросить: "Кто ел малину и не поделился?"))

Жидкое крем-мыло Teon для рук Малиновый сорбет

Пены оно даёт не много, но это ведь и не шампунь. Для мыла главное - мылкость, "скользкость" при мытье рук или чего-то другого. Эти данные тут на отличном уровне.

Жидкое крем-мыло Teon для рук Малиновый сорбет

Таким ароматным малиновым мылом мы пользуемся каждый день. Лицо, конечно, я им не умываю, но для рук оно идеально - кожу ни капли не сушит, мылится отлично, хорошо смывает загрязнения различного типа.

Мне и моей семье очень понравилось пользоваться экологичным крем-мылом для рук Teon Малиновый сорбет. Оно чудеснейше пахнет, хорошо всё отмывает, не вредит коже и объём у него не маленький - поллитра, однако. Так что мыло отличное, рекомендую!

Жидкое крем-мыло Teon для рук Малиновый сорбет

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Большой объем
  • Вкусно пахнет
  • Можно мыть фрукты и игрушки
  • Мылкое
  • Не сушит кожу рук
  • Подойдет для всей семьи
Kapituрекомендует
Полезный отзыв Smile
16.09.2022
Готова купить чисто из за аромата 😻
Я тоже всегда очаровываюсь ароматом!
16.09.2022
У меня дочь бы точно оценила Love
16.09.2022
Представляю, как ароматно оно пахнет Love
А астры-то какие! Love
16.09.2022
Люблю ароматное мыло для рук Smile
Ароматное )
16.09.2022
Мне бы думаю понравилось бы такое мыло, как вариант покупки)
Такое милое мыльце))
Вроде ничего такое)
16.09.2022
отличное жидкое мыло) представляю как пахнет малинкой)))
Отличное мыло😊👍
16.09.2022
Обожаю все малиновое ! Love для меня это лучший аромат Star мне бы явно понравилось это средство Exclamation Mark
Хорошее мыло
Буду иметь ввиду.
17.09.2022
Какое миленькое! Мне бы такое мыло тоже понравилось.)))
17.09.2022
Представляю, как вкусно оно пахнет Love
По описанию хорошее
17.09.2022
какое ароматное мыло, нужно будет взять)
Люблю ароматы с малиной.
Полезный обзор
18.09.2022
малиновый аромат люблю в любом виде
21.09.2022
Судя по описанию, оно имеет наиприятнейший запах! Love