Опубликовано 23 Август, 2011 - 10:05

Есть у меня такие сапожки дома. Вещь в принципе не заменимая, особенно для тех кто живет в частных домах. Зимой что бы выйти на улицу не надо переобуваться в уличную обувь, подошва у сапожек из брезента и поэтому на снегу они не промокнут. Как то я около часа стоял с друзьями на улице, температура была тогда минус десять или около того, и ногам даже е было холодно. О верблюжьей шерсти я читал что у нее есть ряд полезных свойств, и что подобная обувь сама по себе полезна. С этим я согласен, в таких сапожках ногам действительно комфортно, ногам тепло. Производитель заявляет что внутри сапожек специальная противомикробная ткань, в принципе наверное это так, потому что ноги пахнут меньше чем когда ходишь в другой домашней обуви “закрытого” типа. Единственное что не очень нравится, это то что подошва сделана из брезента, он непромокаемый, но через год уже начинает протираться. Хотя если бы на сапожках была обычная резиновая подошва, они были бы не такие мягкие, поэтому в какой то степени даже не плохо что подошва там из брезента.

PS: Эти сапожки я бы посоветовал всем, товар действительно полезный, особенно зимой, в них тепло и уютно.
Достоинства
  • Очень теплые
Харольд Торсенрекомендует
23.08.2011
в моем доме - это актуально, спасибо, что просветили! вам +
Всегда пожалуйста.
  • 18.08.2011
    Сапожки очень теплые, и сделаны из верблюжьей шерсти, о пользе которой отдельно можно написать еще не один положительный комментарий. Поэтому напишу о плюсах именно самих сапожек. Это очень полезная вещь для жителей как частных домов, так и для жителей квартир.
  • 11.03.2015 - 17:07
    Теплые, мягкие и очень удобные!
    Я долго думала что подарить бабушке на Новый год. Вроде хотелось показать свою заботу, и в то же время что бы подарок был полезным. Сидела на форумах, и на одном из них мне посоветовали тапочки, которые называются бабуши)))Так как зимой у неё дома холодно, я решила что это будет наилучший подарок…
  • 17.03.2012 - 00:25
    разочарована...
    повседневная зимняя обувь у меня была, но хотелось еще чего-то этакого! чтобы порадоваться себе в холодный зимний день...давно присмотрела магазинчик Кристина Милан - там все такое интересное, необычное и очень женственное! вобщем, на распродаже купила зимние сапоги за 4500.
  • 12.08.2011 - 14:43
    Действительно полезный товар.
    Сам хожу в этих носках около трех лет. В общем - товар довольно хороший. Когда носки только куплены, запах пота действительно снижается. Но для тех кто не знает, есть хорошее народное средство для снижения запаха - мыть ноги в крепкой заварке гранулированного чая, желательно Гита.
  • 17.08.2011 - 10:52
    Тройной полезный эффект!
    Впервые наткнувшись на данный продукт, был несколько удивлен. Никогда еще не доводилось видеть стельки с наполнителем из лузги гречихи. Однако, сообразив что к чему, понял, что это довольно хорошее и оригинальное решение!
  • 16.11.2011 - 12:54
    Замечательная подушка, даже не пришлось привыкать к ней
    На покупку этой подушки я решилась после отзыва gresh89 . Сама долго сомневалась где и какую подушку стоит купить. Один отзыв не показатель, поэтому для большей убедительности пишу свой.
  • 09.11.2011 - 23:39
    Придти с работы и упасть в подушку...
    Многие так и делают - придя с работы, практически не раздеваясь и не разуваясь сползают по стене от усталости на что-нибудь в виде сиденья и уже встать не могут.
  • 08.07.2014 - 14:47
    Ах ты, моя душечка, кедровая подушечка!
    Написав отзыв об ортопедической подушке с наполнителем из гречневой лузги (Подушка-подружка ), не могла обойти своим вниманием еще одну мою любимицу - подушку с кедровым наполнителем. Заказала ее в интернете, начитавшись положительных отзывов.
  • 16.06.2014 - 13:30
    Ещё одни очень милые и отличные тапочки !!)
    Тапочки были заказаны вместе с ещё 2 другими тапками)) Первые тапочки irecommend.rucontentochen-milyekachestven... Я очень волновалась,что придёт какая-нибудь фигня,т.к.у продавца заказов мало,а отзывов вообще почти нет,но желание иметь такие тапули пересилило))) Посылка дошла всего за 15 дней до…
  • 26.12.2016 - 03:28
    Закончились, не успев начаться!!!
    Доброго времен суток, всем кто читает! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о тапочках, которые расхватали как горячие пирожки, на сайте интернет магазина компании Faberlic. И честно говоря, когда я делала свой заказ, их уже не было в наличии.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 23.09.2020 - 18:55
    Красота важнее удобства? Сложно не мечтать о такой красивой обуви. Прекрасные ботфорты за 150 000 руб.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о ботфортах одной очень известной марки, которая производит красивую и очень удобную обувь. Речь пойдет о марке Casadei.
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 07.10.2020 - 22:58
    Утепляемся стильно, или натуральная замша на али. Как найти не подделку и проверить на натуральность?
    Мягкие и легкие, и при этом теплые и комфортные в носке ботильоны из натуральной замши Магазин Уже проверенный мной SmallHut Official Store, на платформе AliExpress можно сказать что новичок, работает с 5 марта, но имеет уже более 10 тысяч подписчиков и очень приличный рейтинг думаю, именно…
  • Мои первые Мартинсы, но, видимо, сама завысила планку и получила разочарование :(
    Всем привет!   Расскажу о босоножках от достаточно известного бренда Dr. Martens, модели Yelena. Купила их на Asos. Специально отслеживала какие-то босоножки от Мартинс на этом сайте, т.к. там можно дождаться распродажи, на которую в официальном магазине в Санкт-Петербурге можно и не надеяться.
  • 27.07.2020 - 00:15
    Балетки за полную цену и за пол цены. А есть ли разница?
    Добрый день! Сегодня я решила продолжить тему о недорогих вещах (буду разбавлять отзывы разными вещами из моего гардероба) и мне пришла в голову идея открыть «новую рубрику», где буду делиться с вами информацией, где сейчас можно купить актуальную вещь по самой привлекательной цене.
  • 10.09.2020 - 14:16
  • 17.09.2020 - 16:43
    Купила эти туфли лишь со второй попытки и даже с двумя весомыми недостатками. Расскажу в отзыве о нюансах модели, которые стоит знать перед покупкой и покажу несколько образов.
    Всем здравствуйте! Сегодня речь в моем отзыве пойдёт о лодочках, которые есть, наверно, у каждой девушки - Туфли на каблуке-шпильке Bershka .   ПРОЛОГ Эти туфли я приглядела ещё на сайте Lamoda в конце июня этого года и тут же оформила на них заказ.
  • 23.08.2020 - 20:33
    Уютная классика на осень с практически бесконечной сочетаемостью
    Смотрите, какие классные! И при правильном уходе еще и практичные устойчивый каблук и удобная колодка позволяют носить весь день, а водоотталкивающая пропитка для замши решает проблему осенней слякоти. Хотя лужи мерить в таких сапожках конечно не стоит.
  • 13.08.2020 - 15:39
    Эти якоря тянут на дно нашу походку. Долго думала какую оценку поставить потрясающим сандалиям.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о сандалиях, которые я просто не могла не купить. Когда я их впервые увидела в магазине, то они влюбили меня в себя, но взяла не сразу, так как не знала с чем их буду носить.