Опубликовано 27 Ноябрь, 2023 - 17:36

несколько раз

Я, как любитель сладких тёплых ароматов давно заглядывалась на данный парфюм от Marc Jacobs. Он привлекает взгляд своим необычным дизайном. Вы, наверняка, видели эту крышку: бант, банан, доминошка, банан (!) и ещё всякое. Это не крышка, это взрыв радости и ожидание приятных моментов. Если я оказывалась в магазине косметики, то обязательно уносила с собой блоттер, пропитанный этой водой. Тестер отдавал приятным ароматом ягодного компота, но компота не приторно сладкого, а с нотками свежести, чего-то лимонного. В магазине у меня нет привычки наносить на себя аромат, тем более, если он мне не понравится, то все равно придётся ходить с ним и терпеть до первого душа.

И вот, наконец, с очередным заказом косметики мне пришел пробник этого аромата.

Marc Jacob's Perfect Intense
Как видно, на сайте flaconi у аромата высокая оценка. Как его описывают на сайте: сладкий, фруктовый, идеальный для лета. Пришло время и мне его затестить.

Беззастенчиво смелый поворот. Парфюмированная вода.

Взрыв яркого нарцисса и золотой жареный миндаль, пышное цветение жасмина и бархатистость сандалового дерева.
Идеально, так же, как ты

Достаточно пары нажатий, и вот, я стою окутанная ярким звонким ароматом фруктов и цветов. Но это первые ноты. Через несколько минут он усаживается и на мне начинает пахнуть зеленым бананом. Никакой это не лимон, как мне казалось. Представьте, вы берете банан, начинать его есть, а он незрелый, он вяжет. И есть его не очень приятно и оставить, чтобы он дозрел, уже нельзя. Вот такое разочарование я почувствовала с этим парфюмом. Ещё через время он начал отдавать не то кремом, не то молочком для снятия макияжа, но, опять же, зелёный банан на первом месте. Никакого жареного миндаля я не почувствовала. Возможно, для него нужна кожа теплее моей, а моя - бледная и холодная, и слушала я аромат зимой, возможно, на солнышке он и заиграет вкуснее, но для этого нужно ждать лето.

Мой вывод:

Аромат абсолютно не мой, на мне сидит тяжело, не раскрывается полностью, немного душит. Больше подойдёт для весёлой, задорной девушки с теплым подтоном кожи, для такой обаяшки-очаровашки-улыбашки.

Спасибо, что заглянули ко мне!

Достоинства
  • Необычный
  • Чудесный флакон
lisa_lalisaрекомендует
27.11.2023
Люблю два других Perfect, с этим знакома мимаходам, захотелось ещё раз потестить, услышать бананы Big smile
27.11.2023
Надо будет мне присмотреться к другим двум😊