Опубликовано 20 Июль, 2024 - 09:30

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Любая сыворотка для лица для меня - это о чем-то новеньком и интересном. Уж так получается, что я ими если и закупаюсь, то прямо решительно и набираю немало. Элементарно потому, что некоторые купишь - всем хороши, но настолько напитывающие, что макияж сверху не наложить. Или вообще содержат кислоты или те ингредиенты, которые яркого солнышка не любят. Одним словом, одни я использую днем, другие на ночь, но есть и боевые товарищи, которые можно использовать всегда.

Вот эта сыворотка - как раз такая. У La Miso я пробовала немало альгинатных масок (вполне себе неплохих, хочу отметить), и вот кто же знал, что у них есть очень и очень достойные сыворотки для лица:

Комплекс пептидов в составе сыворотки (олигопептид-1, трипептид меди-1, ацетил гексапептид-8, Syn-Ake) восстанавливает микроциркуляцию крови, увеличивает уровень эластичности и упругости кожи, способствует образованию коллагена, борется с морщинами.

Решила я случайно попробовать сыворотку с пептидами и, ох, как она мне понравилась! Впрочем, расскажу о ней более подробно далее Smile

Сыворотка для лица LA MISO Ampoule serum Peptide Ампульная с пептидами

Где купить.

Я купила в Золотом Яблоке

Цена.

Около 900 за 50 мл. Я взяла рублей за 600.

Внешний вид.

Меня сразу подкупила упаковка. Картонная была оочень солидная - красивая, классного оттенка, без тонны рисунков, но все равно манящая.

Со всех ее сторон тонна информации о средстве:

• О самой сыворотке,
  • Состав,
  • Способ применения.

Да и сам флакон весьма симпатичный. Сделан из тяжеловатого стекла, такого же цвета, как и коробочка. Отмечу тут то, что стекло прозрачное и сколько же средства осталось внутри можно увидеть.

Вот пипетка такая себе. С одной стороны, неплохо все дозирует, а с другой - чуточку коротковата, и под конец приходилось изощряться, чтобы добыть средство.

Консистенция.

Максимально классная. Гелеобразная, мгновенно впитывающаяся в кожу с прекрасным чувством увлажнения. В ней нет маслянистости или силиконовости, не дает никакого блеска, при этом отлично ухаживает.

Увлажнение мгновенно, со снятием сухости и стягивания. Никакой сальности не остававляет, быстро впитывается. Использовать поэтому можно даже днем. На нее отлично ложится как тональный крем, так и база.

Много не наносила, сыворотка легко разносится по коже.

От производителя.

Активные компоненты:
• Экстракт слизи улитки восстанавливает поврежденные клетки
• Экстракт семян периллы базиликовой придает гладкость и сияние
• Ферментированный фильтрат галактомицина насыщает кожу витаминами и минералами
• Экстракт плодов понцируса трехлисточкового обладает антиоксидантным действием

Состав.

WATER • GLYCERIN • DIPROPYLENE GLYCOL • BETAINE • 1,2-HEXANEDIOL • PERILLA OCYMOIDES SEED EXTRACT • OPUNTIA FICUS-INDICA CALLUS CULTURE EXTRACT • PONCIRUS TRIFOLIATA FRUIT EXTRACT • GALACTOMYCES FERMENT FILTRATE • SNAIL SECRETION FILTRATE • DIMETHICONE • DIPEPTIDE DIAMINOBUTYROYL BENZYLAMIDE DIACETATE • DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE • BUTYLENE GLYCOL • ACETYL HEXAPEPTIDE-8 • RH-OLIGOPEPTIDE-1 • CARBOMER • COPPER TRIPEPTIDE-1 • TOCOPHERYL ACETATE • TROMETHAMINE • PHENYL TRIMETHICONE • PEG/PPG-17/6 COPOLYMER • PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL • ALLANTOIN • DISODIUM EDTA • FRAGRANCE

Аромат.

Никакого.

Способ применения.

После применения тоника нанесите 2-3 капли на кожу лица мягкими похлопывающими движениями.
Используйте утром и вечером.

Наношу любую сыворотку я одинаково. Немного на обе щеки, лоб и крылья носа, далее разношу по всей коже.

Конкретно эта сыворотка универсальна, использовать ее можно как вечером, так и днем. Кожа с ней прекрасно ощущает себя как в жару, так и в холод. Средство абсолютно не скатывается и, думаю, подойдет любому типу кожи.

Средство не дает липкости или маслянистости, не оставляет следов на коже и при этом увлажнение ощущается сразу.

Утро:

• Гидрофильное масло (т.к пользуюсь силиконовыми кремами и всем таким),
  • Средство для очищения (пенка, гель для умывания).
  • Тонер,
  • Сыворотка.

Вечер:

• Гидрофильное масло (т.к пользуюсь кремами силиконовыми и ночными масками)
  • Средство для очищения (пенка, гель для умывания).
  • Тонер,
  • Маски для лица
  • Сыворотка,
  • Крем.

Расход.

Небольшой. Мне хватило ее месяца на полтора.

Эффект.

И мне очень-очень угодило данное средство по всем своим ухаживающим свойствам. Сыворотка шикарно увлажняет, на грани с очень качественным и при этом невесомым питанием. Она не перепитывает кожу, грамотно ее увлажняет, поэтому лицо кажется здоровым, без сального сияния. При этом чем дальше пользуешься, тем меньше проблем с увлажнением кожи возникает: пользовалась в самые лютые холода и ни разу кожа не была сухой или шелушащейся. Справляется сыворотка не хуже хороших кремов.

Перепитки или сияния кожи я не увидела, при этом нельзя сказать, что есть матирующий эффект: его тоже не особо заметила. Лицо в любом случае выглядит очищенным, гладким и без намека на грязноватость.

До

Сразу после

Есть успокаивающий эффект. Если у вас кожа раздражена. то именно эта гелевая сыворотка уберет такие недостатки. Никакой рыхлости: только гладкость и ухоженность. Вот правда какой-то борьбы с постакне или покраснениями (или куперозом, например), я не заметила, но в любом случае, единоразово кожа выглядит лучше.

Поры не загорязняет, выглядят они вполне чистыми. Конечно, какой-то мега-суженности нет, но в любом случае, ситуация хуже с ними не стала. А благодаря отсутствию жирности, кожа выглядит более здоровой.

Очищающий эффект тоже меня порадовал. ни разу не было так, что средство я использовала и подумала, мол, ой, надо бы мне умыться, будто на лицо слоеный пирог нанесла. Средство тут идеально подошло.

Сыворотка вызвала только положительные эмоции, никаких прыщиков или забитых пор она мне за собой не принесла.

Итог.

Приятное средство! Эффективное и отлично увлажняющее, рекомендую Smile

fimmiрекомендует
20.07.2024
Сыворотки начинпют входить и в мою жизнь