Опубликовано 22 Май, 2021 - 02:48

Арина Лыкова
Антон Чернов
Дмитрий Соловьев
Родион Рудаков

Я всегда была поклонницей детективов и не много версий с реалистичными представителями закона нашего и за рубежного. Правда, не всё стоит смотреть уж точно. Это новинка жанра в которой я зотела увидеть зачатки Улицы разбитых фонарей", а с юмористической составляющей вспомнить проект "Убойная Сила", но не вышло.

Герои 3

Подробно про сюдет скажу, что вроде каждая история начинается с момента преступления и не всегда трупа. То есть это дела обычные для отделений полиции районного уровня, без шпионов, государственных переворотов. Реальная рутина, где сотрудники показаны настоящими и......и. То есть ощущение, что их уволить должны были давно из органов правопорядка. Не большой процент любовной линии не спасает сюжет, совсем. Да как, часто бывает имеется конкуренция питпрских и московских местов (простите полицейских).

При этом юмор отстал от жизни, либо не имел её, экшен не плох и в конце концов преступника находят. Актёрская игра оставляет желать лучшего и удается больше жертвам, второростепенным персонажам, злодеям. Честно редкая штука в просмотре, что не рекомендую.

Прокуратура

След

Достоинства
  • Мало серий
Недостатки
  • Банально
  • Глупость
  • Ни какая игра актёров
DarkSudне рекомендует
22.05.2021
Люблю детективы, но этот пропущу.
Не люблю такие сюжеты
Эти просто плохие
Люблю сериалы на пятом канале и нтв, но на этот что то не попадала
Может и к лучшему 😅
22.05.2021
Название сказало само за себя 😆
Точно
Не смотрела
И не стоит
23.05.2021
Не смотрела и вряд ли буду
24.05.2021
Из хороших детективов про копов меня цепанули "Карпов" с Котлярским и буржуйский "Во все тяжкие" (правда там про другое немного, но коп один точно есть в сюжете главным героем Stare )
25.05.2021
Понимаю из таких даже не знаю, о наверное сериал "Менталист", "Метод" и французский "Кандис Ренур", о конечно "Коломбо"
25.05.2021
В менталисте главный герой красавчик Big smile

Я вам по списку выше очень рекомендую присмотреться к сериалу "Полиция будущего" (2016), неспешный, современный детектив, французы (немного фантастики есть, но не чужеродно)
25.05.2021
Название понравилось. Но так и не добрался..
И правильно
30.05.2021