Привет всем! Я по жизни экспериментатор, и десятки различных баночек и коробочек с косметикой очень так ненавязчиво напоминают об этом не только мне, но и всей моей семье!)
Потому в моем доме уже давно никого не удивишь, выходя из ванной ни с зеленым, ни с синим, ни с серо-буро-малиновым лицом. Так почему бы не разнообразить свои выходные шоколадной маской?
Вообще нужно сразу оговориться, что она не просто шоколадная, а кофейно-шоколадная. Эти кофейные нотки не только напрямую прописаны в названии линии, но и отчетливо звучат в самом муссе.
Вся продукция V.I.COSMETICS выдержанна в одном стиле. Даже, несмотря на отличие цветовой гаммы у разных линеек, есть в них все же что-то общее – один стиль, одинаковая по своей фактуре бумага на этикетках…Все в сдержанных тонах, но яркий акцент присутствует обязательно – в данном случаи розовый)
Сама баночка прозрачная, благодаря чему на дне можно увидеть не только информацию о сроке годности, но и то, как себя чувствует сам мусс. Кстати срок годности у него ровно 12 месяцев.
На этикетке очень подробно описаны задачи маски, способ применения,
ну и конечно состав, который я не могла ни проверить!
Как видите состав очень и очень приятный, кожа такому средству, несомненно, обрадуется. Во всяком случаи моя!)))
Кстати на баночке написано о возможных пощипываниях – я ничего такого не ощутила.
Открыв крышку, мы сразу видим защитную пленку, которая позволяет маске не растратить своих полезных свойств в период ее хранения. Хранить ее к слову рекомендуется исключительно в холодильнике! Я поместила ее в самый дальний угол и предупредила своих – смотрите не слопайте с голодухи!)))
А ничего удивительно, кстати, если кто-то по неведению попытается ее слопать! Пахнет шоколадом, выглядит как шоколадная паста – бери, да мажь на булочку))) До первого укуса конечно, наверное (я, конечно, не пробовала, может и на вкус не отличить тоже))))
Да даже если зацепить пальцем – ну разве не шоколадная паста?)))
Маску я намазываю добротным слоем и сижу такой вот шоколадкой 20 минут.
Ничего кроме приятного аромата я не ощутила за это время. Единственно нужно быть аккуратной, чтобы ничего нигде не испачкать.
Спустя некоторое время можно увидеть, что она слегка впиталась, слой уже не такой толстый и хорошо заметно, что она подсохла.
Когда ее смываешь, чувствуется небольшая жирность, кроме того она стойко держится, потому приходится приложить некоторые усилия, чтобы от нее избавиться)
Однако потом кожа чувствует себя невероятно! Она становится более ровная, матовой и приятной на ощупь! Все шелушения и покраснения словно смывает с остатками маски!
Чтобы не быть голословной, конечно же, посмотрим до
и после!
Помимо этого от кожи еще некоторое время потрясающе пахнет!
Конечно же, оставлю ссылочку на магазин и на саму маску, я, конечно же, ее рекомендую!