Опубликовано 31 Июль, 2017 - 05:47

Всем доброго времени суток!

Маски для лица я люблю и использую очень часто. Практически ни один день не обходится у меня без маски для лица. Я стараюсь использовать маски разных производителей, ищу для себя что-то новое. И сегодня я хочу рассказать Вам о мусс-маске для всех MUST-HAVE от v.i. Cosmetics.

Общая информация

Купить можно на официальном сайте v.i. Cosmetics.

Прямая ссылка на маску.

Стоимость – 359 рублей.

Объем – 100 мл.

Производство – Россия, г. Новосибирск

Срок годности – 12 месяцев. После вскрытия хранить в холодильнике.

Маска находится в небольшой баночке, выполненной из коричневого пластика. Имеет закручивающуюся крышку.

Также от вскрытия маска защищена язычком, не повредив который открыв баночку просто невозможно.

Большим достоинством упаковки я считаю наличие защитной мембраны, которая не только защищает маску от любопытных глаз, но и продлевает ее свежесть, сохраняя полезные свойства.

На банке имеется наклейка с информацией о производителе, описании маски, способе применения, составе, сроке годности.

Вода с ионами серебра, пюре тыквы, овсяная мука, масло какао, льна, косметический порошок какао, каолин, пентавитин (комплекс растительных углеводов), женьшень, эфирное масло мяты перечной масло сандала, сок алое вера, СО2 экстракты зверобоя, клевера, мяты, витамин Е, сорбат калия.

Консистенция у маски похода на пудинг, очень приятная.

Цвет - коричневый.

Аромат безумно притягательный, кофейно-шоколадный, но не терпкий, а очень мягкий.

Мой опыт использования

Рекомендуемый способ применения

Небольшое количество маски нанести на очищенную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз. Оставить на 15-20 минут. Смыть теплой водой. Возможно легкое пощипывание и покраснение кожи, которое быстро проходит. Упаковка рассчитана на 6-7 применений!

Я выдерживаю маску максимальное время – 20 минут.

Никаких неприятных ощущений, о которых предупреждает производитель я не испытываю.

Маска не стекает с лица, по истечение 20 минут немного впитывается и застывает, но при этом не стягивает кожу, как, например, глиняные маски.

Смывается маска сложновато, поэтому я всегда дополнительно использую спонж для умывания.

После маски кожа становится невероятно мягкой и увлажненной. Исчезают имеющиеся шелушения. Маска не закупоривает кожу, не оставляет после себя пленки на лице. А благодаря наличию в составе овсяной муки и каолина маска придает коже легкий эффект матирования.

Достоинства

1. Питает кожу

2. Приятный аромат

3. Натуральный состав

4. Выравнивает тон кожи

5. Обладает матирующим эффектом

6. Доступная цена

Вывод

Мусс-маску для всех MUST-HAVE от v.i. Cosmetics я однозначно рекомендую к покупке. Она отлично увлажняет кожу, делает ее гладкой и ухоженной. А приятный аромат дарит блаженство во время использования маски.

Здоровья Вам и Вашим детям.

С уважением, Ваша Мама_Я

Мама_Ярекомендует
31.07.2017
маска придает коже легкий эффект матирования.
Моей комби коже такой эффект очень понравится, особенно летом. Smile
31.07.2017
Обожаю свежие маски! В холодильнике уже целый фреш-бар))
И такую масочку я бы у себя завела:)
31.07.2017
Мне эта маска тоже очень понравилась!
31.07.2017
Я в основном маски из глины делаю
Выглядит прямо вкусно
мне должна понравится
Какая консистенция классная!
Нужно попробовать)))
31.07.2017
У этой марки столико всего интересного Smile
Всем спасибо за внимание к отзыву
Очень захотелось попробовать!
ОляКузнецова , при возможности - попробуйте
31.07.2017
Меня фраза "для всех типов кожи" немного озадачивает. Трудно изготовить эффективное средство, которое подходит всем.
31.07.2017
Posudkin , если бы дела касалось крема, я бы с Вами согласилась, а в отношении маски думаю, что это все же возможно
Я тоже люблю маски! Smile Такую маску не пробовала, но присмотрюсь к ней. Smile
31.07.2017
Почитала состав: не знала, что порошок какое бывает косметическим) Интересно, чем он от обычного отличается)
31.07.2017
Так аппетитно выглядит это маска Love на шоколадный пасту похожа
какая интересная маска)
31.07.2017
от этой косметики только жду реально хорошие результаты! Мне тоже нраится продукция данной фирмы, эффективная!
31.07.2017
Обожаю их масочки, у меня пару есть, люблю Гибискус особенно Big smile
31.07.2017
Маски для волос я люблю и использую очень часто. Практически ни один день не обходится у меня без маски для лица
.Сперва так и подумала,что она для волос
31.07.2017
В баночке смотрится как пудинг! На лице менее привлекательно, наверняка...)) Но важен эффект!
Приятная маска!
31.07.2017
Натаlli, спасибо за то, что заметили ошибку. Исправлю сейчас.

Всем спасибо за внимание к отзыву
31.07.2017
я б ее скорее съела, уж больно аппетитная Sad(
01.08.2017
Keika, на вкус она не такая аппетитная, соленая, я попробовала)))