Опубликовано 12 Июль, 2017 - 03:24

Спешу поделиться с вами своим приобретением, отличным увлажняющим кремом с массой достоинств.

Крем очень интересный.

Произведён в г Новосибирск, v.i.cosmetic. – это российский производитель натуральной косметики.

На сайте v.i.cosmetic представлено несколько линий уходовой косметики, все они такие необычные!

Крем, о котором я хочу рассказать, из линейки COFFEE TREE.- это первая в России линия профессиональной косметики на основе масел и экстрактов кофе.

Вы пробовали что-либо подобное? Я нет. Мне попадались крема для век с кофеином, не больше, а чтобы целая линия с кремом для рук и ног и даже шугаринг, нет, такого я нигде не встречала.

Заинтересовала? Знакомьтесь.

Гель-крем « Максимальное увлажнение+лифтинг+Anti-age.

Крем упакован в баночку из тёмного пластика, стилизованную под аптекарскую мазь. Крышечка обычная, закручивающаяся, дозатора нет. Есть контроль первого вскрытия – пластиковое кольцо, как на бутылках с минералкой.

Горлышко у баночки не большое и крем не совсем удобно ковырять пальцем, особенно, когда крем подходит к концу, я приспособила для этого небольшой пластиковый шпатель. Мне так удобней.

На баночке – очень простая наклейка с большим количеством подробной информации.

Вскрываем и видим – его! Крем-гель. Когда я впервые увидела крем, то была немного разочарована, я ожидала увидеть лёгкую, полупрозрачную текстуру, а тут плотный, слегка желтоватый крем.

Но это впечатление обманчиво. Стоит взять небольшое количество крема и нанести его на лицо, как крем преображается. Куда делась плотная консистенция? Просто растаяла на коже и полностью впиталась.

На самом деле крем очень легкий и отлично увлажняет кожу. Для меня это идеальный вариант для ухода за кожей лица летом, для зимы он слишком легкий, да и максимальное увлажнение не нужно коже морозной зимой, уж лучше, что-нибудь питательное.

Моя кожа : комбинированная, возрастная.

Крем отлично подходит в качестве дневного и вечернего ухода. На гель прекрасно ложится косметика. Он как будто подготавливает кожу к нанесению тонального крема, выравнивая и увлажняя кожу.

Производитель о креме

Гель-крем CoffeeTree восстанавливает барьерные свойства эпидермиса. Активные компоненты входящие в его состав, усиливая действие друг друга, способствуют эффективной коррекции признаков старения. Ноу-хау состава: сочетание премиальных растительных масел с натуральными гелями на основе агаров, служащих транспортом для питательных компонентов к подкожному коллагеновому слою. Результат - кожа выглядит более подтянутой, цвет лица более свежий, сияющий. При постоянном применении состав способствует заметному сокращению первых морщин, обеспечивает оптимальное увлажнение и помогает сохранить Вашу молодость.

Теперь о составе. Состав классный, любительницы натуральной косметики, внимание! В нём есть даже агар-агар

Состав

дистиллированная вода, масла жожоба, виноградной косточки, сок алое, облепихи, мед, семя льна, агар-агар, пектин, Д-пантенол, витамины А, Е, гиалуроновая кислота, экстракты мать и мачехи, крапивы, корня лопуха, петрушки, гинко-билоба, кофеин, бензоат натрия.

Ну, как, впечатляет? Меня очень. И что особенно радует, в нём нет глицерина.

Запах, он тоже особенный. В составе нет ароматизаторов, и запах крема полностью обусловлен его составом. А в составе, чего только нет. Запах легкий, но необычный, он какой-то кисловатый, не похож не на что, может быть, чем-то отдаленно напоминает аромат смородинового листа.

Особое внимание стоит уделить хранению средства. Срок годности крема – 1 год, точная дата изготовления указана на донышке баночки. После вскрытия крем надо хранить исключительно в холодильнике, иначе, увы, крем по - просту закиснет.

Мне этот крем подошёл и привёл в полный восторг. Повторюсь для лета – идеально.

• Крем быстро впитывается, не оставляя жирного блеска
  • Легкий, не перегружает кожу лица
  • Кожа увлажена и дышит
  • Интересный состав
  • Отличная основа под макияж
  • Легкий лифтинг эффект

Крем имеет накопительный эффект, чтобы все его свойства открылись в полной мере, желательно использовать его регулярно

Я постаралась подробно описать это чудо, добавлю ещё один штрих – адекватная цена.

До своего заказа в ннет магазине v.i.cosmetic, прямая ссылка на крем , я встречала крема этого производителя в иинет магазине Вайлдберриз, но в нём цена на эти крема на порядок дороже.

Когда я нашла сайт производителя, была приятно удивлена, цена на этот крем – 289 рублей(!) Плюс доставка, но она не большая, если заказывать несколько средств, то цена доставки не напрягает.

В магазинах и аптеках своего города я эту марку косметики не встречала.

К слову, хочу сказать, что сервис на сайте отличный, доставка быстрая и все крема, из моей посылочки свежие, я очень рада, что познакомилась с этой маркой, буду пробовать и другие средства v.i.cosmetic

Спасибо всем, кто прочитал мой отзыв, удачных покупок и отличного настроения!

лено4ка75рекомендует
состав очень крутой)
12.07.2017
Хороший производитель! У меня их альгинатные маски.
12.07.2017
По консистенции показался жирноват, а по свойствам оказался отличником Smile
12.07.2017
Неплохой крем, я думала, что там запах будет кофейным (у меня были сливки из этой коллекции), ан нет, даже ароматы разные у средств:)
Свойства крема отличные
Мне тоже этот крем понравился!
Очень приятное средство Smile
эффективный крем)
12.07.2017
Мне как раз нужно увлажнение. После моря кожа очень пересушена. Puzzled
12.07.2017
Я уже км список себе написала, что я хочу из V.i.Cosmetics Big smile
Неплохое средство.
12.07.2017
И мне крема этого производителя понравились
12.07.2017
так захотелось попробовать этот крем, описание очень заманчивое))) люблю такие легкие текстуры, которые могут дать достойное увлажнение)
12.07.2017
Захотелось попробовать этот необычный крем, и цена очень радует Smile
13.07.2017
Ох, с моей любовью к кофе..даже близко нельзя подходить))) шучу есть и пить же я его не буду)) этот гель-крем
13.07.2017
Понравилось средство по описанию, да и состав радует Glasses
13.07.2017
Слышала об этом бренде)) Интересно что-то приобрести))
Я бы такой попробовала )
13.07.2017
По внешнему виду очень питательным выглядит!
Отличное средство, очень эффективное Smile
14.07.2017
Очень нравится кофейная ухаживающая косметика и из-за аромата и из-за эффекта. Я бы с удовольствием попробовала такой крем)